Выдвижной ящик под сидение

Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Славка написал(а):
Цитата:
Сообщение от sanyashmel
а здесь поскромнее цена

Но не написано что для подходит для Круза ....
Дык, они , эти ящички ,походу универсальные- кому влезет - тому и подошло!


Добавлено через 1 минуту
Славка написал(а):
Заказал...буду ждать.
Хорошо, только потом отпишись- что да как?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
north_friend, эх блин, на пару дней пораньше бы вышел со своим предложением, я бы тоже заказал себе такой ящичек. А так мне сегодня забирать в EXIST лоток как у Игоря РИВ. А с чего ты взял, что нужно снимать сидушку? Вроде бы Игорь нигде не упоминал об этой экзекуции. Или это твоё предположение? Если это так, то печалька. Но заднего хода уже нет, будем как-нибудь пытаться этот вкорячивать.

P.S. Игорь что-то не выходит на связь в этой теме. Грозился отписаться про нюансы по установке, и тишина.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
north_friend,... А так мне сегодня забирать в EXIST лоток как у Игоря РИВ. А с чего ты взял, что нужно снимать сидушку? Вроде бы Игорь нигде не упоминал об этой экзекуции. Или это твоё предположение? Если это так, то печалька. ....
Сиденье надо снимать при установке этого ящика. У нас на днях клиент привез такой ящик и все болтики гаечки и мы ему установили на АСТРУ J. Процесс установки не сложный. Слесарь потратил на все про все часа полтора. Я сам не участвовал в этом, только проходя мимо "подглядывал".
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
vvz написал(а):
Процесс установки не сложный
Хотелось бы в это верить.
vvz написал(а):
Слесарь потратил на все про все часа полтора.
Ну это если всё пойдёт по "плану". А то ведь можно и целый день на это угробить.

vvz, у меня вопрос. Может ты в курсе. Этот лоток универсальный? подходит как под водительское, так и под пассажирское сидение? Нет никакого различия в его конструкции?
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
north_friend,

P.S. Игорь что-то не выходит на связь в этой теме. Грозился отписаться про нюансы по установке, и тишина.
Вышел на связь. xD Рустам, извини. Сначала вроде никому не надо было, а потом все некогда....:( Сегодня вечером постараюсь. :)

vvz, у меня вопрос. Может ты в курсе. Этот лоток универсальный? подходит как под водительское, так и под пассажирское сидение? Нет никакого различия в его конструкции?
Подходит:- и туда, и сюда.:)


Добавлено через 2 минуты
Сиденье снимать надо. По высоте, регулироваться не будет!!!
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
А вот это грустно. Поэтому я отказался о опелевского ящика и заказал универсальный - гемора с ним меньше:)
Ну, в общем то, да.:) Если он на липучках, то его просто под сиденье положить. xD А, ну еще ручки местами поменять.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
рус написал(а):
А с чего ты взял, что нужно снимать сидушку? Вроде бы Игорь нигде не упоминал об этой экзекуции. Или это твоё предположение?
Мне так показалось- на первой странице есть ссыль на форум крузоводов- там фотоотчет об установке.

РИВ написал(а):
Сегодня вечером постараюсь.
Ждём, ждем!!! :popcorn:
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Ну, в общем то, да.:) Если он на липучках, то его просто под сиденье положить. xD А, ну еще ручки местами поменять.
Вот вот. А то снимать, прикручивать ящик, потом ставить на место:)
А тут - раз - и готовоxD
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
РИВ написал(а):
Сиденье снимать надо. По высоте, регулироваться не будет!!!
То, что теряется регулировка по высоте - меня особо не колышет- у меня и так оба сиденья задраны вверх по максимуму ( и мне , и жене так больше нравится) и не опускаются.
А вот то ,что надо снимать сиденье- напряг! И цвет ящика - коричневый...
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
north_friend написал(а):
То, что теряется регулировка по высоте - меня особо не колышет- у меня и так оба сиденья задраны вверх по максимуму ( и мне , и жене так больше нравится) и не опускаются.
Аналогично. Изначально задрал по самый не балуй и ни разу не опускал. Поэтому и не парюсь по этому поводу.


Добавлено через 4 минуты
РИВ написал(а):
второй (22 62 001) черный был.
Я именно такой и заказал. Игорь, в двух словах сейчас можешь описать нюансы :ah:? Ничего там высверливать-засверливать не нужно?
 
Последнее редактирование:

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
рус написал(а):
Игорь, в двух словах сейчас можешь описать нюансы?
Да, в принципе, все примерно так, как в ссылке на круз-форум, в первом посте. Я хотел написать как снимать разъемы, накладки и т.п. :) А ты что, сегодня ставить собрался? Сейчас подробней не могу, уже ехать надА.:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
РИВ написал(а):
А ты что, сегодня ставить собрался?
Сегодня только забираю. Ставить наверное в выходные буду. Если в состоянии буду xD.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
РИВ написал(а):
north_friend, Да нет, второй (22 62 001) черный был. Я писал в 34м посте.
А-а-а...Я вроде в теме, но как-то упустил...Понял только ,что черный для заказа недоступен и есть только коричневый :)
Тогда беру свои слова обратно, про коричневый ;)

РИВ, поделись секретом - как открутить передние сиденья? Может специнструмент какой нужен?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
north_friend написал(а):
Понял только ,что черный для заказа недоступен и есть только коричневый
Сейчас как раз наоборот: чёрные в наличии, а коричневых нема.

north_friend написал(а):
как открутить передние сиденья? Может специнструмент какой нужен
Опять же, в первом посте описано. Как я понял, откручиваются направляющие от пола ключом под звездочку.
 

Alkmeon

Vlad
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
67
Авто
Orlando AT LT (12м.г.) velvet red
Ну, получается ещё чуть дешевле ;) Но ,надо самому связываться с китайским продаваном ,общаться, деньги переводить (+комиссия за палку или вестерн), я за такое не возьмусь. Может кто уже знаком с такой системой и постоянно сам что-то заказывает?
aliexpress не принимает палку. оплата через киви кошелек (даже виртуальную карту заводить не надо). комиссии как таковой нет, но курс у киви невкусный.
все общение с продавцом состоит в вопросе (in stock? should I pay?) перед оплатой, дабы оно было в наличии у прода + проверить его время ответа.

сегодня заказал такой ящичек. подороже но с почтой Гонконга - надеюсь хоть так будет побыстрее.
 
Сверху