Модельный год 2014

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
119
Авто
Orlando LT+ AT
JonyBlack,
Ага, и цена под два ляма (если"...Видел Орлика 14 года. Цена 1 млн. 020 тыс.руб. В прайсе написано, что максималка...") -и нах он нужОн за такие деньги?
Вообще в Ступаре от данного ценника(((( Какой же я молодец - купил машину в сентябре 2013 по цене 780 тысяч(атомат и все дела - монитор - синий больщой) . Скоро погою ее в Болгарию будет там жить .
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Сонный Кот,
Эмигрируешь? Поздравляю!
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Был на очередном ТО и услышал разговор продавана и клиента.Человек хотел купить Орландо,а тот ему заявляет,что опаздал батенька.Не будут больше продавать их в Эстонии.Может боян,посмотрим.
А я то хотел через годик махнуть на рейстал.
 

врачъ™

Мастер оффтопика
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
111
Авто
Орландо
Сегодня видел синего Орлика 2014 года выпуска на улице (с повторителями поворотников в зеркалах). Обратила на себя внимание линзованная оптика. :eek: Кто знает, это входит в рестайлинговую комплектацию? Ведь если входит, то можно или линзы, или фары целиком заказать (сразу слюни потекли...)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
врачъ™ написал(а):
Сегодня видел синего Орлика 2014 года выпуска на улице (с повторителями поворотников в зеркалах).
Я его тож видел.У Атлант-М-Балтики. Менагер сказал,что зеркала-не родные!Походу-Китай!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
Смотрел в салоне 2014 года авто, когда своего забирал. Оптика такая же, как и у нас, линз нету.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ АКПП 1QR75KBF3
Я его тож видел.У Атлант-М-Балтики. Менагер сказал,что зеркала-не родные!Походу-Китай!
я брал в марте 2014, у меня повторители поворотника на зеркалах, манагер сказал , что идут в комплектации начиная только с LTZ, а китай или нет не знаю, но думаю это не принципиально
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
В салоне стоит LT, у него тоже в зеркалах поворотники
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
46
Авто
Шевроле Орландо 2014 АТ Deep Espresso Brown
У меня февраль 14 в зеркалах поворотники (на передних крыльях их нет) фары не линза
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
покупал в январе машину год выпуска 2013, модельный год 2014, комплектация LT+ повторители в зеркалах есть. Оптика обычная.
 

врачъ™

Мастер оффтопика
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
111
Авто
Орландо
Значит, просто доработаны фары. Кстати, линзы большие, типа Hella, поэтому и обратил внимание. Если еще раз увижу, нападу, инфу высосу...:aikido:
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Вчера облизывался на свое авто. В комплекте LS в фарах линз нет, поворотники в зеркалах.:ba::0o:
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
врачъ™, линз нет и не было - если стоит то самопал
 
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
99
Авто
Орландо 1,8 AT белый
Линзы на ксеноне и к установке на Орландо в России запрещены.



Есть и на российских сайтах по 3500-4000 рублей. Но - маркировка фар в Орландо ЗАПРЕЩАЕТ их установку.
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
87
Авто
Безлошадный пока
в марте приобрел Орлика как раз синего цвета комплектация LT. Все правильно говорят про зеркала и про оптику но пакета курильщика нет очечника тоже .По моему все машины комлектуются теперь полноразмерной запаской, а так вроде все как и раньше, а вот еще пассажирское сиденье складывается.Попозже выставлю фотки ласточки надо что бы погодка была .
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
46
Авто
Шевроле Орландо 2014 АТ Deep Espresso Brown
а сеточка в багажнике была? У меня не было менеджер утверждал что должна быть но посмотрев в соседней машине и там тоже не обнаружив сказал что возможно их теперь нет????
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
23
а сеточка в багажнике была? У меня не было менеджер утверждал что должна быть но посмотрев в соседней машине и там тоже не обнаружив сказал что возможно их теперь нет????
В LTZ точно есть. А может манагеры сеточки ... того?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
....комплектация LT. Все правильно говорят про зеркала и про оптику но пакета курильщика нет очечника тоже.....а вот еще пассажирское сиденье складывается.
.
Все верно! Пришлось очечник заказывать на али.
 
Сверху