Вопросы к "Тринити Моторс" и ответы на них

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
TRINITY_ms, а я покупал у Вас и мне не дали карту.:(
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms, Заказал себе Орлика в одном из ваших салонов.
Подскажите сколько будет стоить обслуживание ТО-0, ТО-1, ТО-2 и ТО-3
с учетом скидок и бонусов, которые ваша компания предлагает своим покупателям.
Автоцентр у нас всего один - на 14 км МКАД :cool:

Стоимость ТО-0 примерно 3500 рублей. На него скидки не действуют.
ТО-1 стоит 7923 рублей
ТО-2 стоит 10 866 рублей
ТО-3 стоит 10 662 рубля
ТО-4 стоит 12285 рублей

Стоимость всех ТО, кроме ТО-0 указана со скидкой (максимальной) по программе Тринити Бонус.

После окончания гарантийного срока Вы можете получить карту NextTime и получать скидки на ТО - 25%.
Но Орландо совсем новая модель и о постгарантийном обслуживании речи пока не идет ;)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
TRINITY_ms написал(а):
Стоимость ТО-0 примерно 3500 рублей. На него скидки не действуют.
ТО-1 стоит 7923 рублей

В чем принципиальная разница?И там и там замена масла...или на ТО-1 еще и осматривать будут?
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms, а я покупал у Вас и мне не дали карту.:(
Их просто так и не дают) Только за особые заслуги перед Отечеством :aikido:


Добавлено через 7 минут
В чем принципиальная разница?И там и там замена масла...или на ТО-1 еще и осматривать будут?
При ТО-1 проверяются:
ремни приводные, топливопровод и его соединения, воздушный фильтр двигателя, свечи зажигания, фильтр салонный, система выпуска отработанных газов и её крепления, тормозная жидкость, передние и задние тормозные механизмы, стояночный тормоз (+ регулировка), тормозные патрубки-шланги соединения (включая усилитель), элементы крепления подвески и кузова, жидкость АКПП, давление воздуха в шинах и износ протектора, рулевое управление, гидроуселитель, люфты, защитные чехлы полуосей, щетки стеклоочистителя и работа наружнего освещения автомобиля.

Фуф, вроде все перечислил:) Это тянет на 3,2 н/ч. Отсюда и стоимость
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
TRINITY_ms, Спасибо!Попрошу на ТО-0 все это проделать:) ,а потом еще и на ТО-1...Если получится!
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms, Спасибо!Попрошу на ТО-0 все это проделать:) ,а потом еще и на ТО-1...Если получится!
Рад помочь :yahoo:
Ну как требовать этот перечень при ТО-0 не подскажу, а на ТО-1 точно можно. У нас это все прописано и задокументировано. Именно такие пункты входят в ТО-1.

Если интересно, то в ТО-2 плюсом к описанному в ТО-1 добавляется еще: Проверка системы охлаждения, проверка охлаждающей жидкости двигателя, замена салонного фильтра, замена тормозной жидкости, проверка системы безопасности (Air-bag, натяжители ремней), проверка элементов силового агрегата и трансмиссии, проверка компонентов кузова (смазка при необходимости). Это уже 4,4 н/ч
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
10
Авто
Тойота Королла
Скажите а почему в ХМАО не поставляются допы в виде: камеры ЗВ, ММцентра, подголовников с DVD и т.д не говоря уже об акциях проводимых у вас и отдаваемых данные предметы на халяву? Кстати акция еще действует?
И ещё вопрос: кожа и салон в каком цвете в макс. комп-и. предлагаете?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
TRINITY_ms,
Ценник даже с максимальными скидками мягко говоря завышен.
Что касается перечня проводимых работ, то вы правильно сказали это у вас в документах прописано, а на деле машина 2 часа на подъемнике болтается, а остальные 2 часа масло меняется. Ни о каком осмотре можно и не мечтать.
Вы же клиентов в рем. зону не пускаете, следовательно с машиной можете делать что угодно (читать как ничего не делать). И я сомневаюсь что все работы займут 4,4 часа. Максимум через 2,5 часа машину уже выдадут.
Проверенно ОД Киа, также расписали кучу "якобы" проделанных работ, а когда начал спрашивать, как вы могли проверить состояние фильтра не открывая коробки где он установлен, просто мычали что-то невнятное. Так что я поверю в то, что все эти работы проводятся на самом деле, когда меня пустят в рем зону и я своими глазами это увижу.
 
Последнее редактирование:

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
JonyBlack,
у них там стеклянная стена, можно все наблюдать сидя на диване
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
JonyBlack,
у них там стеклянная стена, можно все наблюдать сидя на диване
Наблюдать что? Как они за 2 часа делают, то что расписывают на 4,4 ?
И я сомневаюсь, что через эту стену видно все машины и через стену не проконтролируешь, что они посмотрели реально, а что так галочку для отчетности поставили. Пусть даже и стена стеклянная.
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Скажите а почему в ХМАО не поставляются допы в виде: камеры ЗВ, ММцентра, подголовников с DVD и т.д не говоря уже об акциях проводимых у вас и отдаваемых данные предметы на халяву? Кстати акция еще действует?
И ещё вопрос: кожа и салон в каком цвете в макс. комп-и. предлагаете?
ХМАО - Ханты-Мансийский автономный округ, как я понимаю? Если да, то я не могу ответить на вопрос о поставках допов и проводимых акциях у местных дилеров. Это целесообразнее выяснить в General Motors.
Наша акция "Чемодан подарков" окончена.
Про цвет кожи в максимальной комплектации выясню и сообщу в ближайшие день-два.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Их просто так и не дают) Только за особые заслуги перед Отечеством :aikido:
здравствуйте,
а можно узнать, за какие именно?

мне менеджер пообещал, хотя на мой взгляд, я ничем особенным себя не проявил...
 
Последнее редактирование:

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
здравствуйте,
а можно узнать, за какие именно?

мне менеджер пообещал, хотя на мой взгляд, я ничем особенным себя не проявил...
Все подробности о программе Тринити Бонус Вы можете узнать, позвонив по телефону (495) 741-777-1.

Тот факт, что Вы являетесь участником интернет-сообщества Клуб chevrolet Orlando, уже достаточен для получения дисконтной карты. Главное, не забывайте говорить об этом менеджерам отдела продаж при покупке или получении автомобиля. Со всеми возникающими вопросами также можете обращаться лично ко мне - marketing@motors.ru и (495) 741-777-1 ex. 40-50.
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms,
Ценник даже с максимальными скидками мягко говоря завышен.
Что касается перечня проводимых работ, то вы правильно сказали это у вас в документах прописано, а на деле машина 2 часа на подъемнике болтается, а остальные 2 часа масло меняется. Ни о каком осмотре можно и не мечтать.
Вы же клиентов в рем. зону не пускаете, следовательно с машиной можете делать что угодно (читать как ничего не делать). И я сомневаюсь что все работы займут 4,4 часа. Максимум через 2,5 часа машину уже выдадут.
Проверенно ОД Киа, также расписали кучу "якобы" проделанных работ, а когда начал спрашивать, как вы могли проверить состояние фильтра не открывая коробки где он установлен, просто мычали что-то невнятное. Так что я поверю в то, что все эти работы проводятся на самом деле, когда меня пустят в рем зону и я своими глазами это увижу.

JonyBlack, вопросы ценовой политики обсуждать бессмысленно. Все цены окончательны. Принимать решение о приобретении чего-либо на предлагаемых условиях - Ваша прерогатива.

У Вас изначально какой-то негативный настрой. Смотрите на жизнь позитивнее! :p
Все работы проводятся в соответствии с регламентом технического обслуживания. Вы всегда можете затребовать у мастеров подробный отчет и подтверждение проведенных работ.

По поводу прохода в рем. зону: Вы представьте, что она превратится в проходной двор, где будут все, кому не лень. Где гарантии, что у Вас из машины что-то не пропадет? Где гарантии, что не пропадет что-то со стола механика? Где искать виноватых потом? Считаю это абсурдом. При соответствующих ситуациях, в индивидуальном порядке, Вас могут проводить в ремзону. К Вашим услугам абсолютно прозрачное стекло. Наблюдайте за всем процессом.

По поводу временных затрат советую обратиться к самому определению термина "нормо-час". А Вы знаете, что если магнитолу полагается устанавливать 2 нормо-часа, то даже если её будут устанавливать 100500 часов, то Вы все равно заплатите за 2? Так кто же мешает высококвалифицированным специалистам менять Вам масло не 2 часа, а 40 минут, к примеру? Нормо-час является своего рода мерой определения затрат на выполнение той или иной работы. Устанавливаем их тоже не мы. Так что тоже возражения по этому поводу не принимаются.

Работу специалистов ОД Кия оставляю без комментариев. Вам советую быть более человеколюбивым. В случае, если имеются какие-либо сомнения по поводу проведенных работ, требуйте подтверждения.

Еще хороший вариант, чтобы быть во всём уверенным - самому производить ремонт и ТО своего автомобиля. Оно и по приемлемым ценам и уж точно никто не обманет, а гарантия... так ну её, главное-душевное спокойствие ;)
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
TRINITY_ms,
Добрый день , по цвету кожи в LT информация появилась?
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms,
Добрый день , по цвету кожи в LT информация появилась?
Нович, цвет салона в LT будет светло-бежевый, примерно как у Круза сейчас. Первые автомобили на такой коже у нас появятся в конце марта - в апреле. Пока могу только поделиться фотографией салона Круза)
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
38
Авто
Suzuki Jimny
Прошу прощения за долгий ответ - подвергся воздействию нехороших вирусов и некоторое время лечился.
Если я правильно понял вопрос, то от отдела доп. оборудования на него получен следующий ответ:

Для Шевроле Орландо есть мультимедийный комплекс INTRO. Стоимость с установкой 50 т.р. , без установки 38 т.р.
Возможно подключение камеры заднего вида 10 т.р., ТВ тюнера 15 т.р., оригинальные датчики парковки 10т.р.
TRINITY_ms, еще пару вопросов
1. мультимедийный комплекс INTRO с установкой (50тр) + ТВ тюнер (15тр) + камеры заднего вида (10) = 75тр. При покупке авто участникам клуба будет скидка?
2. Если привезти с собой мультимедийный комплекс, "Тринити Моторс" её подключит? За какую сумму?
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms, еще пару вопросов
1. мультимедийный комплекс INTRO с установкой (50тр) + ТВ тюнер (15тр) + камеры заднего вида (10) = 75тр. При покупке авто участникам клуба будет скидка?
2. Если привезти с собой мультимедийный комплекс, "Тринити Моторс" её подключит? За какую сумму?
По пункту 1 прошу уточнить: вопрос только по скидкам на авто? Зачем здесь информация о мультимедиа комплексе?)
2. Цитирую ответ от отдела доп. оборудования: "Устанавливаем только своё оборудование". :(
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Друзья, поздравляем всех с 23 февраля!
Урааааа! :yahoo:
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
32
Авто
ORLANDO BLACK LS+
здравствуйте на какие скидки я могу рассчитывать при покупке авто у Вас. или при установке допов?
 
Сверху