БЕНЗИН или ГАЗ

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
А ты не чипованый? Я у SVV вылечился от этого...
нет не чипованный.
есть смысл?
а сколько по деньгам вышло?
просто в своё время SVV не очень лестно отозвался на вопросы о ГБО и я если честно передумал к нему ехать...
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
завтра буду звонить SVV по поводу прошивки.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
нет не чипованный.
есть смысл?
а сколько по деньгам вышло?
просто в своё время SVV не очень лестно отозвался на вопросы о ГБО и я если честно передумал к нему ехать...
ну да, Виталик любит ворчать про газовщиков.. но и профессионально вопрос с прошивками решает... Я у него чиповался под газ. И он несколько раз в прошивке что-то поправлял... т.т.т. ошибка не выпадает больше.
По деньгам - это с Виталием, и вероятно на месте - все зависит от трудозатрат..


Добавлено через 1 минуту
вижайКА написал(а):
поверь - смысл есть! я еще дросселек расточенный поставил... иногда создается впечатление что на газу прет лучше чем на бензине.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
ну да, Виталик любит ворчать про газовщиков.. но и профессионально вопрос с прошивками решает... Я у него чиповался под газ. И он несколько раз в прошивке что-то поправлял... т.т.т. ошибка не выпадает больше.
По деньгам - это с Виталием, и вероятно на месте - все зависит от трудозатрат..
Виталий как обычно будет занят.... все разговоры только на бегу? Что значит НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДПРАВЛЯЛ? приезжать надо на регулировку?


Добавлено через 6 минут
скажите хоть какие цены будут озвучены... в личку плиз если можно. прошивка и дроссель....
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Виталий как обычно будет занят.... все разговоры только на бегу? Что значит НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДПРАВЛЯЛ? приезжать надо на регулировку?


Добавлено через 6 минут
скажите хоть какие цены будут озвучены... в личку плиз если можно. прошивка и дроссель....
я прошивку ставил когда была акция для клуба - цена была ниже обычной и было это год назад. сколько сейчас - не знаю.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
ну да, Виталик любит ворчать про газовщиков.. но и профессионально вопрос с прошивками решает... Я у него чиповался под газ. И он несколько раз в прошивке что-то поправлял... т.т.т. ошибка не выпадает больше.
По деньгам - это с Виталием, и вероятно на месте - все зависит от трудозатрат..


Добавлено через 1 минуту

поверь - смысл есть! я еще дросселек расточенный поставил... иногда создается впечатление что на газу прет лучше чем на бензине.
Ворчи не ворчи люди массово ставят гбо. С такими ценами на бензин сам подумываю об этом.


Добавлено через 36 секунд
Виталий как обычно будет занят.... все разговоры только на бегу? Что значит НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДПРАВЛЯЛ? приезжать надо на регулировку?


Добавлено через 6 минут
скажите хоть какие цены будут озвучены... в личку плиз если можно. прошивка и дроссель....
6000р за чип с дросселем.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Ворчи не ворчи люди массово ставят гбо. С такими ценами на бензин сам подумываю об этом.


Добавлено через 36 секунд
6000р за чип с дросселем.
а чего же так в Питере-то не гуманно?
5ку за чип и то как подарок богов, а уж про дроссель и того молчу 8 кажись просилось?

кризис, али акция такая аццкая?


Добавлено через 2 минуты
я конечно может отстал от жизни? уже как год скоро будет чипу, но тогда так было по ценам.


Добавлено через 1 минуту
блин, я бы 1000 к той 5ке доплатил за дроссель.......
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
это акция у SVV до конца апреля!


Добавлено через 57 секунд
Сообщение от svv
С 1 апреля мы работаем по новому адресу: ул. Милашенкова,дом 6Д

Наши телефоны:
7 906 7121212
7 905 5610051
Мы ответим на Ваш звонок с 9.00 до 21.00
E-mail: avalux@mail.ru
До конца этого месяца 29 числа мы делаем для клуба разовое эксклюзивное предложение Чип+ДДУ по цене чип тюнинга 6000р. Записаться можно по телефону +79067121212
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Ворчи не ворчи люди массово ставят гбо. С такими ценами на бензин сам подумываю об этом.
.
Вот это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!! :handshake: если еще и прошивочки под газ будут после этого обновляться - вообще будет песняxD
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Виталий уехал до 17 числа... но мне пообещали всё сделать. по результатам отпишу.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kookabura,
тогда вот так.
>>>Сервер farcop-poligon.ua.hotlist.biz не найден из-за ошибки поиска DNS
:(


Добавлено через 1 минуту
может кто либо, у кого открывается этот ресурс, дернуть мануал и отправить на почту? Буду очень благодарен!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
kookabura, у меня открывается, но не пойму, где там мануал. Там просто фотки фаркопа и краткое описание
Фаркопы Полигон авто - тягово-сцепные устройства для вашего автомобиля. Модельный ряд фаркопов включает как иномарки, так и автомобили отечественного производства. Завод предлагает фаркопы нескольких категорий:
С постоянным крюком (условно съемные) - крюк может сниматься, для этого необходимо открутить два болта.
Со съемным сцепным шаром (быстросъемные) - "американский стандарт" квадрат с съемной вставкой с хромированным шаром. Вставка снимается легко, при помощи одного движения.

Технические характеристики фаркопа:
* диаметр сцепного шара - 50мм.
* максимальная тяговая нагрузка от 750кг до 2 тонн.
* продукция сертифицирована (ДСТУ ГОСТ ИСО 1103:2007)

Фаркопы Полигон авто изготавливаются в промышленных условиях - это залог прочности и надёжности.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
хм....., а я думал что там некая инструкция должна быть, как снять задний бампер.... :)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
kookabura, ясно:)
А с этим вопросом к ааа, обратись. У него мануал по всей орланде есть, ввиде крутой книжки с фотками и описанием действий разборки-сборки. Он уже как-то выкладывал скан, по чьей-то просьбе по замене торм. колодок.
Нам с ним не рассчитаться будет после многочисленных просьб:)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
фаркоп поставили, мастер хороший попался, глаз с него не спускал xD Медленно, но ужасно аккуратно, сделал за 3 часа.
Фаркоп bosal, в притирку к запаске. Завтра поеду газ ставить.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
фаркоп поставили, мастер хороший попался, глаз с него не спускал xD Медленно, но ужасно аккуратно, сделал за 3 часа.
Фаркоп bosal, в притирку к запаске. Завтра поеду газ ставить.
ну а фото?
а ссылки на девайс?
а цена девайса и работ?

ну что такое каждый раз.
а теперь сиди и фантазируй, как там оно получилось и выглядит......
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
не-не, "не фантазируй" :) как только сегодня поставят газ - обязательно оглашу все подробности ;)
 
Сверху