Защита капота

Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
109
Авто
kia ceed был, теперь orlando
Leo написал(а):
а два раза хватит передок намазать из одной банки, а то я как раз дней на 10 еду на каспий, тогда чтоб там смыть и снова намазать
хватит. мне как раз 1 хватило. Хотя взял 2. теперь в гараже лежит))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
ЮРИЙ74 написал(а):
Мыхобойка нам наверное не нужна. Моё мнение.
Немного не соглашусь.У меня за 7 месяцев активной езды есть 2 скола,полученные еще зимой в первый месяц эксплуатации.Так вот был бы дефлектор-не получил бы их.И еще!Сколы небольшие,ничего с ними не делал,но и никаких изменений в ЛКП в районе сколов не замечаю.
Так что в перспективе поставлю себе мухобойку обязательно!:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Tchandr, Всё зависит от камушков на дорогах и от манеры езды. Лучше ехать подальше от впереди едущей машины, но и встречки ещё добавляют. Ну а так наверное дело случая, как повезёт. Ну может и надо поставить мухобойку.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
ToxaZa, если не затруднит - сфотайте установленную мухобойку.
 
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
25
Авто
Орландо LS+, акпп
вчера поставил мухобойку 1000 р, в Южном порту, дефлекторы - 600.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
эдуард74, фотки покажешь?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Вейдер написал(а):
Уже полгода катаюсь по трассам. Зимой камней летит больше, т.к.на дорогу рассыпается соляно-песочная смесь. На лобовом стекле уже несколько сколов, но кузов (морда) чистый, ни одного скола и царапины. Только гнуса после поездок смываю.
Народ, это только мне так везет или как?
ЮРИЙ74 написал(а):
15 тыс, скоро на ТО1. По трассам ездил: Москва-Ставрополь и обратно, Москва-Питер-Псков-Питер-Москва, Москва-Ставрополь-Армавир-Дагомыс-Ставрополь-Москва. По трассам ниодного скола ни на капоте ни на стекле!!! А Зимой в Москве на горьковке одна трещина на стекле(5см), скол на стойке(3мм) и очень маленький на капоте(по центру). С торца капота ни одного скола. На фарах есть еле заметные. Мыхобойка нам наверное не нужна. Моё мнение.
Везуньчики. У меня пробег 17 тыс. 4 скола на капоте, один на двери водителя. На первом ТО попросил наклеить пленку, сказали что поздно пить боржоми, сначала капот покрась. Мухобойка это выход из ситуации. Лобовое стекло тоже уже поменял. У дилера обошлось в 19 тыр. И вряд ли тут дело в манере вождения. На стекле помимо 1 большой трещины, было несколько маленьких сколов. Все что в это стекло прилетает, оставляет о себе память. Поэтому его тоже не мешало бы чем нибудь заклеить.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
ToxaZa написал(а):
Тоже сегодня привезли мухобойку. Завтра поставлю, сфоткаю. Делают ОНИ . Заказывал ТУТ, ценник 1 400,00р. (не реклама).
Тоже заказал.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Мухобойки по 1100 руб
При заказе от 3 штук цена 900 руб
Инфа здесь
Кто со мной скинуться?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
рус,
Давай подождем третьего, четвертого или скока наберем.. Скажем до пятницы ждем, а дальше закажем. Детали как кто кому платит в пятницу же и обсудим
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Ronaldo написал(а):
Кто со мной скинуться?
Если на Валдай смогете передать-то я третий!:)


Добавлено через 5 минут
Ronaldo написал(а):
Детали как кто кому платит в пятницу же и обсудим
Вижу,что не смогете:) Тогда отбой!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
Ronaldo, Можно и до пятницы подождать, а может и за сегодня-завтра кто-нибудь ещё клюнет.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Так!Если сегодня заказывать будете-то надо узнать,есть ли они у них на складе!И если можно завтра скажем забрать-то я бы взял.
 
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
155
Авто
Шевроле Орландо
Я тоже за, меня тоже считайте, единственный вопрос - куда отправлять деньги и сколько ждать пока в Питер приедет.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
ну фотки-то кто-нибудь выложит, как оно на машине-то смотрится?
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Я тоже хочу мухобойку.Польская фирма HEKO не выпускает,а с другими поставщиками наши магазины не работают.Пришлите, А?:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
Пообщался сейчас по телефону с человеком из этого магазина,он сказал,что отбойники есть в наличии.Можно забрать сразу у них,за наличку.Если бы уважаемый Ronaldo согласился бы заняться этим вопросом,то мы были бы ему очень признательны.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
рус написал(а):
Если бы уважаемый Ronaldo согласился бы заняться этим вопросом,то мы были бы ему очень признательны.
Поддержу!Может лучше посмотреть к кому этот магазин ближе?(Я на Дениску опять намекаю:ah:)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
150
Авто
Chevrole Orlando LS+AT
Jeremy, Вечером буду дома и выложу фотку
 
Сверху