Форум Chevrolet Orlando клуба

Форум Chevrolet Orlando клуба (https://www.cluborlando.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.cluborlando.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   РРТ в общем (https://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=1369)

lovecudachi 21.06.2012 14:47

РРТ в общем

Собственно, подробные комментарии по теме выложу после окончания "сделки века", а пока посмотрите небольшое кино, прежде чем решитесь покупать машину в РРТ

http://youtu.be/OQfLEouPD_8

Сергей 35 21.06.2012 15:00

Re: РРТ в общем

У меня выбора нет, в Вологде только РРТ является ОД...:(

lovecudachi 21.06.2012 15:41

Сергей, тогда готовься получить авто в лучшем случае к концу срока, прописанного в договоре.
Я пока эмоции сдерживаю, но пиар этой конторе я замучу некислый, тем более на ТВ есть друзья.

denvertirex 21.06.2012 15:58

lovecudachi, ты давай держи себя в руках!!! получишь машину. а потом пиарь их по полной. и не на просторах инета а прям по центральным каналым, типа среды обитания или криминал!!!

Pearhead 22.06.2012 00:16

Кто-нибудь знает какой смысл держать ПТС-ки? Какой у них от этого доход? Что за схема?
Сам связался с РРТ и до конца срока, который буду "спокойно" выжидать, осталось 2 недели.

John 22.06.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от Pearhead
Кто-нибудь знает какой смысл держать ПТС-ки? Какой у них от этого доход? Что за схема?

Схема проста - бизнес деньгами клиента. На ваши деньги закупаются след. авто и т.д., вложений - 0, риск затоваривания - 0, реализация - 100%, доход - очевиден.
Кто-то из клиентов может и подождать, а у кого-то кредит, каско, отпуск и всё это без машины - потеря денег и нервов.

lovecudachi 22.06.2012 09:10

Вчера посетил салон, уныние и пустота, клиентов - пара человек, и те, наверное на сервис приехали. К "телу" начальства допущен не был церберами из охраны, но, ИМХО, смысл в этом я уже не вижу, осталось 10 дней. Попросил показать машину - показали мою ласточку, стоит томится в пыли, спрашиваю про предпродажную подготовку, говорят - рамки нацеплены, значит сделана:) Пока по лифтам шастали, менеджер (не мой) - молодой мальчик честно признался, что у них все очень плохо, денег нет, репутация не на высоте, продавцы разбегаются, ибо самим надоело обманывать клиентов. Говорит, что стали опасаться по вечерам возвращаться домой (салон до 22:00 работает). Сам, говорит, сразу же уйду, как только машину матери выдадут, в таких же условиях находится. Я уже для себя твердо решил, что после выезда из салона - моей ноги там не будет никогда...

Сергей 35 22.06.2012 09:36

Цитата:

Сообщение от lovecudachi
Вчера посетил салон, уныние и пустота, клиентов - пара человек, и те, наверное на сервис приехали. К "телу" начальства допущен не был церберами из охраны, но, ИМХО, смысл в этом я уже не вижу, осталось 10 дней. Попросил показать машину - показали мою ласточку, стоит томится в пыли, спрашиваю про предпродажную подготовку, говорят - рамки нацеплены, значит сделана Пока по лифтам шастали, менеджер (не мой) - молодой мальчик честно признался, что у них все очень плохо, денег нет, репутация не на высоте, продавцы разбегаются, ибо самим надоело обманывать клиентов. Говорит, что стали опасаться по вечерам возвращаться домой (салон до 22:00 работает). Сам, говорит, сразу же уйду, как только машину матери выдадут, в таких же условиях находится. Я уже для себя твердо решил, что после выезда из салона - моей ноги там не будет никогда...

Грустно... У меня уже в сроки не вкладываются. По всем подсчётам, даже если прийдёт с ПТСкой, задержка на 10-15 дней.:(

lovecudachi 22.06.2012 12:32

Сергей, увы, но это так. Авто придет без ПТС, а срок начнется от момента полной оплаты. Ты полностью оплатил машину?

Orlando Bloom 22.06.2012 13:37

Нда, ситуация не из приятных. Свой автомобиль заказывал именно там.В данный момент она находится в Москве. Обещали отдать на следующей недели....а сегодня я посмотрел сюжет.:eek: Позвонил в салон.Мой менеджер подтвердил, что информация соответствует действительности. Меня динамили с авто 3 месяца. Ждать еще месяц?!Хм...Допустим. А вот что я действительно не приемлю, так это момент с КАСКО. Оно станет на 6000 рублей дороже. Паршиво,очень паршиво!
Я не понимаю, как можно вести так бизнес?! Это в наше то кризисное время! Ведь есть Твиттеры и прочие Фейсбуки. Информация разлетается со скоростями близкими к скорости света. Это же колоссальные репутационные потери!
Еще один важный момент. Если в компания RRT имеет серьезные внутренние проблемы, которые напрямую могут привести в банкротству компании, то нести туда свои кровные становится вдвойне рискованно - можно остаться ни с чем!
Огромное благодарность за пост! Буду думать...

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.