Задняя полка.

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
))) если уж пошутил, то чегож ждать пока потеплеет? сейчас зимой как раз-таки срок жизни будет продлен... на некоторое время)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Про жару не подумал, спасибо. А вот найти для неё место, чтобы не мешалась и всегда была под рукой, об этом не шучу. Одна голова хорошо, а две лучше. Может и найдем место для шторки, если корейские инженеры не подумали.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
вот фото к написанному выше моему посту .
это европейская комплекция. у вас вроде просто там пространство
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
класс. Интересно, а что у нас там.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Н-да здорово. Я вот тоже смотрю на эту шторку и думаю как бы поэстетичней пластик
над багажничным ящичком продырявить с двух сторон
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
mr.Fig, а у нас там нет ни каких тех.окошек?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
да вроде нет.Просто пластик ровненько угол закругляет.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
vova1406, У нас в этом месте кармашки-углубления под сетку...дырявить не очень хочется!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Ну что ж снова очередная несправедливость в сборках))) почему европейцам все - а на российский рынок нифига(((
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
Найдите европейский WIN и закажите по нему боковые обшивки багажного отделения и пенопластовые вкладыши и .... вот оно - счастье. ))))))
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
интересно за что нам империалисты мстят вроде бы все долги им уже выплатили. запустить новую модель на рынок и такие проблемы с полкой. машины пока нет но уже голову ломаю куда её девать. семья большая,,,,,,,,,,,,,,,
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
интересно за что нам империалисты мстят вроде бы все долги им уже выплатили. запустить новую модель на рынок и такие проблемы с полкой. машины пока нет но уже голову ломаю куда её девать. семья большая,,,,,,,,,,,,,,,
Дело не в долгах,а в обиде за то что они по жизни от нас по сусалам огребают и за полвека страха перед коммунистической угрозой и всемогущем кгб.
Нате мол вам в отместку пакость мелкую.Потрахайте мозг с полочкой на Орланде,а в Европах все для народа.:D
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Дааа...с полочкой как-то нехорошо получилось....
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Найдите европейский WIN и закажите по нему боковые обшивки багажного отделения и пенопластовые вкладыши и .... вот оно - счастье. ))))))
Подобное счастье связано с большущим "геморроем" и дополнительными тратами.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
маленькая пометка, то что у меня полка помещается, относится только к пытливости отечественных мозгов ))) никак не относится к ущемлению в сборках. ( у меня запаски нет) . не думаю, что такое расположение полки показывают ОД германии, например )))
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Счастье бесплатно не бывает. Либо Кащея убить, либо в горячее молоко нырять. )))))
Дело тут не в бесплатности ,а в доступности. Обидно что у кого то счастье включено в базу,а нашему потребителю помимо трат еще и гопака с бубном надо сплясать.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
AIMo66 поподробнее можно о пенопластовых вкладышх для полки.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Ребят,пока не обладаем Орландой,но хочу закинуть вариант(посмотреть на машине не могу),сильно не пинайте: посмотрите,нельзя ли справа и слева, на задних стойках(между задними окнами и пятой дверью),ближе к потолку,закрепить U-образные кронштейны или какие нибудь "кольцевые ремни"(по типу кожаных поручней в городских автобусах) и вкладывать полку на такие крепления(тем более,что,как я понял,полка подпружинена).Я понимаю,что трудно подобрать кронштейны,да и лямки не придают жёсткости закреплённой полке,но как вариант,может кого и подтолкнёт на более цивилизованные идеи.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Просторр!!! Тоже вариант. Нужно примерить. Лямки я бы не стал делать, если только по размеру полка будет садиться как в штатное место, то сделать такие же отверстия для крепления. Такая мысль витает - приподнять её повыше, а то уж мало места от пола до неё.Но думаю, что если перевозить людей на третьем ряду, то будет мешаться. А вот про пенопласт мысль есть. Опять же убирать ее в моторный отсек, но в подобие какого-то короба, внутренние стенки которого сделать из пенопласта. От двигателя точно уже греться полка не будет.


Добавлено через 3 минуты
вижайКА!! Даже в крутом Шевроле Тахо полку инженеры не спроектировали куда убирать. Лично сам в Дженсере смотрел.
 
Сверху