Задняя полка.

Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
kamchadal, Юра, в Беларусских версиях полка тоже черная.;)
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Возможно нормальное решение для тонированных машин.
Я с предыдущей машины к полке привык и считаю ее полезной, хотя бы потому что не видно "помойки" в багажнике :), к тому же я катаюсь без тонировки (не нравится) и нежелаю показывать свой багажник окружающим.
Зато лишний повод прибраться в багажнике и не разводить бардак. Я тоже не тонирован и не горю желанием.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Возможно нормальное решение для тонированных машин.
Я с предыдущей машины к полке привык и считаю ее полезной, хотя бы потому что не видно "помойки" в багажнике :), к тому же я катаюсь без тонировки (не нравится) и нежелаю показывать свой багажник окружающим.
+1! ;)


Добавлено через 1 минуту
Хотя про тонировку подумываю... (до этого ни разу ничего себе не тонировал)
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
А я как выложил полку в кладовку.... так и забыл про нее. Тонировка.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Обычно, если нужны задние сиденья, полку оставляю дома. Но не всегда можно всё предусмотреть - поэтому, при необходимости, кладу полку слева от сидений (довольно таки плотно ложится). Пассажиры, конечно же, вылезают справа, ну а водителю она не мешает!

 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
А я тоже стрейчем обмотал, и на балкон убрал. Сначала не привычно было, зато теперь, проблемы как и не было. Без заморочек куда деть))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А я тоже стрейчем обмотал, и на балкон убрал. Сначала не привычно было, зато теперь, проблемы как и не было. Без заморочек куда деть))
А меню как то без неё неловко, чевой то не хватает...:eek: Вот и ношусь, как муравей с соломинкой, но редко, только когда нас человек 6-7.
 
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
185
Авто
Зефирная турбированная шоколадка
А я тоже стрейчем обмотал, и на балкон убрал. Сначала не привычно было, зато теперь, проблемы как и не было. Без заморочек куда деть))
Замотал в целлофан, поставил в чулан.
На душе спокойствие, как перевезти в машине стойку серверную или бригаду монтажников.
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
Н-да здорово. Я вот тоже смотрю на эту шторку и думаю как бы поэстетичней пластик
над багажничным ящичком продырявить с двух сторон
Ничего дырявить не нужно шторка с двух сторон на пружине она сама себя в распор держит над багажным ящичком
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
vpulivatel написал(а):
Ничего дырявить не нужно шторка с двух сторон на пружине она сама себя в распор держит над багажным ящичком
Да еще и царапает обшивку.
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
Значит покумекал над шторкой багажа и прикинул, можно укоротить на ~18 мм саму штангу и она пройдет в верхнее пространство. . Вот сюда хочу полку влепить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
vpulivatel написал(а):
укоротить на ~18 мм саму штангу и она пройдет в верхнее пространство.
Что имел ввиду под "верхним пространством"???
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
148
Авто
Orlando
Оставил шторку на денек в гараже... Вот уже пол–года без нее езжу и не вспоминаю да же. :)
Главное тонированные стекла и очень удобно оказывется!
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
Сама шторка очень плохо скрывает то что лежит в багажнике огромные щели по бокам и сквозь ручки за которые тянуть нужно , ну и сидения нужно назад опускать иначе там не щель а дыра прям в 12 см
 
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
50
Авто
Chevrolet Orlando LT
А те кто снял полку, в перспективе тоже хочу убрать (затонирован), прикрывали чем-нибудь, типа заглушек, штатные места для вставки самих шторок? А то остаются по бокам 2 "дырки"... "Экзист" на этот случай ничего не предлагает? Попробую покопаться сам, но вдруг кто что "нарыл"?!
 
Сверху