Ксенон, за и против.

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
mibiad написал(а):
Да, омыватель.. в три раза увеличился расход воды..
Понял. А то я все мечтаю поставить фароомыватель от Волги (Газ 3102). Есть форсунки с бачком. Получается смысла нет?
 
B

b112xa

Guest
mibiad, дружище, а сделай общий вид морды пож-та!
18 рублей я так понял это из-за омывайки наверное, да? так-то линзу воткнуть 6-7 рублей вместе с работой
3g линза? свет галкой или ступенькой?

фара разбирается легко, только у нас вроде надо отрезать колпачок над лампой. можно было, кстати очки фар затемнить попутно, интереснее бы смотрелось
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
mibiad, дружище, а сделай общий вид морды пож-та!
18 рублей я так понял это из-за омывайки наверное, да? так-то линзу воткнуть 6-7 рублей вместе с работой
3g линза? свет галкой или ступенькой?

фара разбирается легко, только у нас вроде надо отрезать колпачок над лампой. можно было, кстати очки фар затемнить попутно, интереснее бы смотрелось
У нас установка варьируется от 12 до 25, в зависимости от производителя. Фара разбирается очень сложно, лучше пилить. СтоИт линза 3g, свет ступенькой .
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
mibiad, дружище, а сделай общий вид морды пож-та!


Миш, блин,красота :ay: А что я не видела в Таллине? Придётся ещё раз выехать... Хочу посмотреть.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Миша зажал... не всю красоту сфоркал - надо было еще и противотуманки включить для общей картинки!;)
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
4 года ездил с колхозным ксеноном на лачетти, без линз и прочего, очень сильно помогал свет, так как штатного не хватало.
Если тут будет так же, поставлю такой же колхоз, иначе просто ездить опасно.
Стрелять таких!!!! насчет гаек по трассе в лоб как было выше написано это круто, а вот бутылочки от колы кидал в таких как ты
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Marat333 написал(а):
Стрелять таких!!!! насчет гаек по трассе в лоб как было выше написано это круто, а вот бутылочки от колы кидал в таких как ты
))) Жестко,ну а как по другому бороться??)) ))
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
А на блейзере сверху удобно было кидать.... открываешь окно накидываешь ....попадание....готов!!!!
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
Кстати блейзер был очень слепой.... спасали только хорошие туманки (без ксенона)
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Marat333, Молодец одерживаю, я бы утюг с удовольствием кинул чугунный.Достали просто жуть, светит куда угодно только не на дорогу.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
ninuka написал(а):
Marat333, Молодец одерживаю, я бы утюг с удовольствием кинул чугунный.Достали просто жуть, светит куда угодно только не на дорогу.
Я с вами! Только уже за гранату или АКМ... Красота непонятно в чём и для кого? Ксенон слепит днём, не говоря уже о тёмном времени суток.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Я с вами! Только уже за гранату или АКМ... Красота непонятно в чём и для кого? Ксенон слепит днём, не говоря уже о тёмном времени суток.
Я конечно против радикальных мер, но безобразие, когда "такие" на встречу попадаютя :aq: И к сожалению, их становится всё больше :(
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
SVETIK, А что делать если этими дебилами никто не занимается, хотя штраф за это есть. AleXaN, Рпг рулит.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, А что делать если этими дебилами никто не занимается, хотя штраф за это есть. AleXaN, Рпг рулит.
Нет, я ничего не говорю, просто сама не способна :ah: Я просто "грязно" ругаюсь :ah:
 
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
74
Авто
Chevrolet Orlando MT LS+
mibiad, молодец и как щас дорогу освещает (намного лучше стало?)
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
Есть нормальный ксенон, но ведь многие сначала ставять его и думают потом я поставлю коректор линзы омыватель и прочее.... но нет ничего постоянней временного....
 
Сверху