Фонарь заднего хода

Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Ну не устраивал меня свет лампы ильича в фонаре заднего хода... на реззо у меня их было два и по бокам, а тут оди и внизу... и продел я следующую операцию-взял диод линзованный, двухконтактный у него еще по бокам площадки со светом, спилил нафик один бугор на цоколе, спаял между собой на попке контакты и свет я вам скажу получился СУПЕР!!!

 
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
87
Авто
Orlando LS
Недавно на дороге попалась наша машинка, у нее в бампере стоял целиковый белый фонарь. Я перерыл весь Инет, но так и не нашел.
 
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
109
Авто
kia ceed был, теперь orlando
это машины из Кореи. там нет требования о противотуманном стоп сигнале.
 
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
87
Авто
Orlando LS
Где бы такой фонарь взять, а противотуманки можно сделать в фонарях на крышке багажника.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
zor495, это не из Кореи, а для Штатов... там нет требования к наличию противотуманного фонаря. Найти его не очень сложно, а вот поиметь гемор из-за отсутствия - запросто.
 
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
87
Авто
Orlando LS
Если подключить вторую нить накала в лампах на фонарях в крышке багажника, то получится тот же противотуманный фонарь, а то и два. Зато двигаться задним ходом
станет комфортнее.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Если подключить вторую нить накала в лампах на фонарях в крышке багажника, то получится тот же противотуманный фонарь, а то и два. Зато двигаться задним ходом
станет комфортнее.
Вы вносите изменения в конструкцию автомобиля.тех.осмотр не пройти.Да и суть противотуманки не в яркости,а в светораспределении.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Для страховки техосмотр не нужен, проходить его какой смысл? отдать денег просто так гайцам?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
White from Krasnodar, вот кабы ты, лежа под бампером сфотал нам вид фонаря "изнутри", вообще цены бы не было!
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
РАФИК, какое изменение ? - народ писал что на первых машинах так и было - да и по-фиг им ...
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
РАФИК, какое изменение ? - народ писал что на первых машинах так и было - да и по-фиг им ...
;)"Строгость Российских законов нивелируется необязательностью их исполнения".Пойду синие писалки ставить и ксенон колхозить.
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Недавно на дороге попалась наша машинка, у нее в бампере стоял целиковый белый фонарь. Я перерыл весь Инет, но так и не нашел.
Я тебе скажу прямо, на форуме есть такие; это корейская сборка
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Я тебе скажу прямо, на форуме есть такие; это корейская сборка
Это не просто корейская сборка, а авто собранные для корейского рынка и ввезённые "серыми дилерами". У меня друг недавно из кореи вернулся, на видео орлы были именно с такими фонарями.
 

aai

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
36
Авто
орландо crd
Это не просто корейская сборка, а авто собранные для корейского рынка и ввезённые "серыми дилерами". У меня друг недавно из кореи вернулся, на видео орлы были именно с такими фонарями.
подтверждаю,сам такой купил.
 
Сверху