Защита Радиатора.

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Вот нашел на просторах инета. помоему дельная вещь, вот только верхнюю часть сделать бы тоже не мешало, чтоб не отличалась.
Стоимость середины (ниже шильдика)и низа 4000 руб.
Если такая тема уже есть, просьба к модераторам перенести. Но это именно не своими руками....и помоему очень красиво и эффективно конечно же.
Кто , что думает.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
пользвал на лаче более 2 лет - все нормально
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
blom, Написал им делают ли они верх. Ну чтоб было в одном стиле всё, чет пока молчат.(((
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Вот ,блин жесть у них сеточка! Нет уж ,я лучше черненькую изнутри прикручу стяжками (чтоб наименее заметно было) ,уже и сеточку прикупил ,осталось её раскроить и привязать.
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
162
Авто
ORLANDO 1,8 AT LTZ
Есть ли фото, где сетка помогла от кирпичей.
 
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
Для кирпича есть КАСКО
 
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Вот нашел на просторах инета. помоему дельная вещь, вот только верхнюю часть сделать бы тоже не мешало, чтоб не отличалась.
Стоимость середины (ниже шильдика)и низа 4000 руб.
Но это именно не своими руками....и помоему очень красиво и эффективно конечно же.
Кто , что думает.
Оставшееся можно посмотреть здесь:
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
ИГОША, дык там цены космические))) и чисто декор, да и жалко будет если что... а 4000 это в три раза меньше, чем эти решетки.


Добавлено через 2 минуты
dmitry257, от кирпичей и решетка не спасет. а вот от насекомых... и прочей мелкой шняги полезна. и достаточно симпатично.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вот нашел на просторах инета. помоему дельная вещь, вот только верхнюю часть сделать бы тоже не мешало, чтоб не отличалась.
Стоимость середины (ниже шильдика)и низа 4000 руб.
Если такая тема уже есть, просьба к модераторам перенести. Но это именно не своими руками....и помоему очень красиво и эффективно конечно же.
Кто , что думает.
Смотрится убого. Сетку надо ставить внутрь решетки, у меня именно так, хотя это геморойно в смысле установки.
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
554
Авто
Шевроле орландо МКПП, LT+(компл. 1QQ75KAG4). Круиз + проставки от SerIgor76
Кусок черной алюминиевой сетки стоит 200 рублей в южном порту. Приколхозить можно черными стяжками.
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
Во-во, я себе так и сделал. И выглядит неплохо.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Не ,ну если такую сетку ставить- то надо полный хром-комплект зафигаривать, чтобы норм было - рамка номера ,накладки ручек, ПТФ и т.д. Так-то конечно на любителя. Лично я - не любитель ;)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Ну не знаю, я, конечно, не Зверев, слава богу, чтоб законодателем мод и эталоном вкуса, самого себя называть, но , ИМХО, это ни разу не колхоз, особенно на черном авто

Меня только цена останавливает. Тысячи за 2-3 взял бы комплект.Установлено правда не аккуратно, но ведь они не себе ставили. У знакомого на "рабочем" крузаке примерно такое стоит-зашибись смотрится
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
evg1961, Ты поаккуратней)) чуть монитор не разорвало))
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
OrlandoMan,
Да, блин, у меня тож на пару дюймов расперло:cool:
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
К нашему бегемотику такие решетки - не очень. Они больше идут большим черным джипам или лимузинам. Хотя на вкус и цвет....
 
Сверху