Выдвижной ящик под сидение

Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
РИВ, Игорян, давай не томи уже, ага:)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Ребята, если что, то мы его на ближайшей встрече расколем и все вам расскажем!
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
РИВ, удалось заказать и получить то что заказал?
РИВ, а корпус лотка не заказывал? Или то что заказал -весь комплект?
РИВ, Игорян, давай не томи уже, ага:)
Ну вы блин, даете! :eek: Прям чутье. xD Лоток, как раз сегодня пришел. Завтра постараюсь забрать и тогда станет ясно - все там или нет.:)
 

Вложения

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
В общем, лоханулся я.:ah: Ну, это в принципе, для меня нормально...xD. Пропустил таки одну позицию, вот эту:



кронштейн-лоток 22 65 208. Еще, как минимум, четыре дня.:(
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
399
Авто
Шевроле Орландо (был Опель Зафира Б)
Получается ты заказал только лоток и крепление корпуса лотка?
С нетерпением жду продолжения. Руки уже чешутся :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Игорь, мне кажется или лоток не симметричный? Только под водительское кресло...?
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Фу,...:eek: Лёха, напугал. Я на фотку то внимательно посмотрел и скорей в пакет. xD Не, все нормально, симметричный, на фото искажено. :)
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
north_friend, Да, коричневый. Других не было, точнее были но менеджер сказал, что от этого поставщика скорей всего будет отказ. :)
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Короче, вкорячил я этот ящик. :) Было заказано три позиции: 22 62 008 -отсек вещевой коричневый(1203 р.), 22 65 208 - кронштейн для лотка(937 р.), 22 62 001 - корпус лотка переднего сиденья(1366 р.).( но я заметил, что у разных поставщиков, одна и та же деталь, по разному называется). В итоге, позиция 22 62 008, оказалась лишней деталью :), а выглядит вот так:



Потому-что, 22 62 001 это два в одном, т.е. корпус и лоток в одном флаконе xD, причем - черные, а стоит, "аж" на 163 р. дороже. :) Вот то что получается:




Ну, а теперь, о грустном :( Сиденье, лишается регулировки по высоте, а именно - задирается на максимум. На пару сантиметров опустить можно, но ящик заклинивает.

Так что если у кого-нибудь, все таки появится желание, буду писать отчет. Там есть некоторые нюансы. :)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
РИВ,
Ты отчет по любому сделай/распиши, будет от чего оттолкнуться следующему за тобой. Глядишь что то изменит в конструкции. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
vvz, мы его завтра всем коллективом посчупаем и потом расскажем..... а то Игорь в расстройстве, видимо!
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Чехлы классно одетыxD
А если по делу, то под пассажирское вполне можно вкрячить-нафиг его опускать?
Получается надо заказывать 22 62 001 и 22 65 208 и этого достаточно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
evg1961, не суди, да не судим будешь.... насколько я помню, для установки надо сиденье полностью снимать и возможно пришлось немного эстетику чехлов подпортить......!
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Скворец,
Да я не осуждаю, достаточно снять боковой пластик, но в холода это гиморно-сам оставил натяжку чехлов до тепла, пардон за оффф
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Чехлы классно одетыxD
У меня тоже за год всё повытаскивалось...но совершенно не мешает функциональному использованию. Евгений, мы ведь на машине ездим, а не любуемся ей, смахивая пыльку...xD
 
Сверху