Как снять это ?

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Пипл, вроде все понятно написано!
Ты меньше теоретизируй - попробуй снять по предложенной схеме и все у тебя станет понятно и получится.
 
Последнее редактирование:

vasiliy

.................
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando 6AT
Пипл, Все разбирать и лучше снять подушку с руля.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Пипл, вроде все понятно написано!
Ты меньше теоретизируй - попробуй снять по предложенной схеме и все у тебя станет понятно и получится.
Тись они отдельно не снимаются (заглушка слева и которая вокруг кнопок) ?
Надо всё разбирать ?
А то те которые оклеивают мне детали салона плёнкой, пытались отковырнуть их, но не оч. у них получилось.
Грит, - плохо идёт, боимся сломать...
во-от...
 

vasiliy

.................
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando 6AT
Первый раз я снимал не трогая подушку безопасности, но это очень сложно подушка мешается и можно сломать серебристый пластик он крепится к ним на защелках вроде точно не помню
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Пипл
4. Далее отсоединяем клеммы и медленно вытягиваем на себя серебристую вставку вместе с блоками кнопок, идет немного туговато, но идет, лучше вытягивать с нижней кромки, кнопки снимаются только вместе с этой серебристой вставкой!!!
Пласмаска вокруг кнопок прикручена винтиками, так что отдельно снять не получиться
 
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando LS Черный
Мужики! А никто не пробовал снимать потолочную панель? Мне зеркало скрытое надо посмотреть на дефекты, а то до конца не закрывается. Телефоном светил, там вроде потребуется отвертка типа "звездочка", плохо разглядел...
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Мужики! А никто не пробовал снимать потолочную панель? Мне зеркало скрытое надо посмотреть на дефекты, а то до конца не закрывается. Телефоном светил, там вроде потребуется отвертка типа "звездочка", плохо разглядел...
Поищи по форуму, где то было... А отвертка под звездочку у тебя в ремкомплекте должна быть: одна сторона шлицевая, другая под звездочку.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Мужики! А никто не пробовал снимать потолочную панель? Мне зеркало скрытое надо посмотреть на дефекты, а то до конца не закрывается. Телефоном светил, там вроде потребуется отвертка типа "звездочка", плохо разглядел...
да. там 2-а винта под зеркалом, а остальное на защелках. Снимать начинай со стороны лобового стекла.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Комрады как снять черную накладку на заднем бампере? Которая сверху бампера.Поцеловали в бампер и катафоты видно из защелок вышли, хочу их обратно пристегнуть.
 

Alkmeon

Vlad
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
67
Авто
Orlando AT LT (12м.г.) velvet red
ninuka, вроде бы на защелках накладка

а вот катафот с болтом
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Alkmeon, Понял спасибо.
 

Alkmeon

Vlad
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
67
Авто
Orlando AT LT (12м.г.) velvet red
ninuka, судя по картинке, чтобы болт катафота открутить надо весь бампер снимать (крашенную накладку)
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Alkmeon, Да не все обошлось болт на месте а защелка отстигнулась.Уже все сделал.
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Может, кому пригодится :20130511_144020.jpg
 

Вложения

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Народ, а если снимать потолок, не очень ли хрупкие пластиковые держалки? а то антенну задумал поменять... Придется потолок снимать сзади...
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando

Вложения

Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
16
Авто
Orlando
Подскажите, а кто-нибудь снимал зеркало заднего вида? Мне тут зимой задели зеркало и лопнул корпус. Корпус нашел, а вот как снять не пойму...
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Вот эту штуку как снять ?
Надо вначале воздуховоды и ящик снимать или она отдельно снимается ?
 

Вложения

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Пипл,фсё правильно думаешь. Воздуховоды, затем ящик, а уж потом эту штуку.
 
Сверху