Про ДТП

Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
Пластик крепкий, балка работает на отлично, гасит удар (точнее тройной) и сохраняет авто
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
369
Авто
Orlando, 1.8, АКП, Black
можно подробнее? балка сзади?
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
можно подробнее? балка сзади?
Извини не успел фото прикрепить.


Добавлено через 2 минуты
Пластик весь сохранился (почти целый), думаю даже менять не буду.. полирну соберу и пусть ждет следующей барышни не умеющей тормозить, а балку думаю поменять, ато в след. раз может и в багажник заехать...,
а да катафот просто выпал крепления целые
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
полирну соберу и пусть ждет следующей барышни не умеющей тормозить
Ох уж эти барышни :( Наверное кто-то резко тормозит? :eek:xDxD (не о Вас, просто из личного опыта...;), слава богу пока реакция хорошая)

катафот просто выпал крепления целые
Скажите тёмной :ah:, катафот, это накладка внизу бампера? Если ДА, то чем собираетесь "полирнуть"? У меня с ледяной глыбой проблемка была, небольшая потёртость. Не хотелось бы весь красить.
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
Ох уж эти барышни :( Наверное кто-то резко тормозит? :eek:xDxD (не о Вас, просто из личного опыта...;), слава богу пока реакция хорошая)



Скажите тёмной :ah:, катафот, это накладка внизу бампера? Если ДА, то чем собираетесь "полирнуть"? У меня с ледяной глыбой проблемка была, небольшая потёртость. Не хотелось бы весь красить.
Тормозил не резко, просто перед пешеходником тормозил и я в левом ряду и автобус в правом, она решила что я мягче и ушла от его зада в мой. А катафот это красный отражатель слева на фото он есть а справа дырка. ))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Тормозил не резко, просто перед пешеходником тормозил и я в левом ряду и автобус в правом, она решила что я мягче и ушла от его зада в мой.
Я же оговорилась, что не про Вас :ah: Просто сегодня утром пару раз было такое :( (свеженькое воспоминание :eye:)
А катафот это красный отражатель слева на фото он есть а справа дырка. ))
Говорила же, что тёмная ;)
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
Я же оговорилась, что не про Вас :ah: Просто сегодня утром пару раз было такое :( (свеженькое воспоминание :eye:)

Говорила же, что тёмная ;)
Да я и не принимал на свой счет, просто добавил коментарий по факту ДТП, кстати девушка молодец, быстро сама вызвала комисаров, извинилась....
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
у тойоты какие повреждения?
 
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
410
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4)
Интересный сюрприз под пластиком бампера, а балочку усилить нет желания, или из-за лишней твердости, если не дай бог чё, с крепежами в кузов может уйти?
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
334
Авто
VW T5
Интересный сюрприз под пластиком бампера, а балочку усилить нет желания, или из-за лишней твердости, если не дай бог чё, с крепежами в кузов может уйти?
Во-Во...именно, я же говорю расчитана отлично, с ребрами где надо и гнется как доктор прописал


Добавлено через 5 минут
у тойоты какие повреждения?
toyta тот еще танк, в ДТП далеко не первый раз в зад только раз 5-ть въезжали и судя по этому удару выходить было страшно думал намного серьезней будет...
На Toyote еще видимо АКПП тоже она трижды меня догнала пока не встала... поэтому еще и потертостей у меня много а так наверно вообще бы бампер мало пострадал ((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
она решила что я мягче и ушла от его зада в мой. А катафот это красный отражатель слева на фото он есть а справа дырка. ))
Марат, увидела фото, сразу про Вашу ситуацию вспомнила... ;)

 
Сверху