Си-Би связь

Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Да у меня всё есть, осталось с ланцера, просто хотелось, чтобы аккуратно все провели и кронштейн поставили.


Добавлено через 2 минуты


Как антена себя ведёт? И на какое расстояние приём и передача?
Километров 5 связь была,но зависит какой стораной находится авто к сабеседнику.Я слышу отлично а при развороте меня слышали хуже.Все вроде нормально,антена как антена и рация нормальная.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Megajet -MJ 555, Lemm 1002 mini turbo (на магните), приём и передача отличные.:chevy:
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
Километров 5 связь была,но зависит какой стораной находится авто к сабеседнику.Я слышу отлично а при развороте меня слышали хуже.Все вроде нормально,антена как антена и рация нормальная.
покажите, как установлена антенна, объясню причину
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Ребят, подскажите... В жару Мегаджетки ( MJ-555) нормально работают? Отклонений нет? Моя как то шумит постоянно, никаким шумодавом не закрутить...((( С утречка - нормально...
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
163
Авто
Chevrolet Orlando LT
Нормально работают, радисты говорят что качество зависит от солнечной активности. Еще может между сиденьями торчит, охлаждается плохо?
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Ребят, подскажите... В жару Мегаджетки ( MJ-555) нормально работают? Отклонений нет? Моя как то шумит постоянно, никаким шумодавом не закрутить...((( С утречка - нормально...
Там есть кнопочка надо нажать.Почитай инструкцию и по эксперементируй.Когда освоишся все будет хорошо и тебе она понравится.Да и ксв надо настроить на 27,135 ивсе будет хорошо.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Владимир Владимирович, я с этой Мегаджеткой уже почти 2 года как бы)))) и знаю ее не на уровне инструкции, а на уровне схемотехники, дорабатывал. Просто заметил, что в жару шалить начала.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Ребят, подскажите... В жару Мегаджетки ( MJ-555) нормально работают? Отклонений нет? Моя как то шумит постоянно, никаким шумодавом не закрутить...((( С утречка - нормально...
У меня сегодня днём тоже такая фигня была, пока не пошёл дождь и всё стало работать нормально. Автошумодав отключил и всё ОК:chevy:
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
В даный момент авто стоит на солнце, жарко,проблем незамечено.блок установлен под седеньем.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Всем привет. Наконец то сфоткал свою установку антенны. Фотки с телефона, так что качество страдает. Материал правда слабоват - дюралька, но что было под руками. Зазор то не сильно большой, поэтому и взял ее. Конструкция держится для лучшей фиксации на трех болтах. Так что при движении, я думаю, не сильно гуляет. Под нее со стороны кузова (на край) подстраховался и приклеил кусочек пленки. Конструкция получилась как и хотел. А главное нет коррозии!:cool:. С массой, как у нас оказалось, на задней двери плоховато (пробовали болты которые так же вкручиваются в дверь.... типа упор и т.д.), но спасло то что антенна имеет 2 катушки (PC-10). Настроили по КСВ 1,1. Так что я доволен как удав!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Идея не плохая, что не скажешь о фото. Если можно, сделайте пож-та фото большего размера и лучшего качества. Все это можно выложить в фотоальбом.
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
163
Авто
Chevrolet Orlando LT
Кабель будет перетирать, рассматривал данный вариант.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Чего изобретать велосипед, если есть готовое и весьма неплохое решение в лице Sirio Triflex? При КСВ 1.1 до 5 км этот коротыш берёт. Чего ещё надо по трассе?
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Идея не плохая, что не скажешь о фото. Если можно, сделайте пож-та фото большего размера и лучшего качества. Все это можно выложить в фотоальбом.
Фотки постараюсь переделать.

Кабель будет перетирать, рассматривал данный вариант.
Так то смотрел, пока все нормуль. Следов, что трется нет. А так-время покажет..

Чего изобретать велосипед, если есть готовое и весьма неплохое решение в лице Sirio Triflex? При КСВ 1.1 до 5 км этот коротыш берёт. Чего ещё надо по трассе?
Просто антенна, которая меня устраивала есть, а выкидывать еще около 3т. -жалко. Да и не доверяю я что то этим три в одном. :ah: Хотя может и зря...
А так-вариант для врезных без дырок в кузове и порчи двери.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Как будут фото, можно сообщение кинуть в личку?


Добавлено через 1 минуту
Создал альбом и переснял фото:)
Одновременно сообщения написали. :)Значит моё последнее не актуально...
 
Сверху