Панель управления музыкой на руле

Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Подскажите пожалуйста как снять кнопку громкости на руле . + нажимаю все хорошо,плавно, а "-" щелкает, похрустывает
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Снять: клемму с аккумулятора - перевернув руль "вверх ногами" и снять подушку безопасности, отсоединить от нее разъем - снять серебристую накладку и открутить от нее кнопку. Вот с картинками, одну треть сразу можно прокрутить, смотреть после фото с блоком предохранителей. :)
п.с. Нет, все таки сначала перевернуть руль, а потом снять клемму. xD
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
РИВ, Класная ссылочка. А то у мну нет круиза на руле а панелька вместо стала облазить. Спасибо. Еще бы спереводом
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
А вообще есть у кого-нибудь еще такая проблема? Кнопка громкости не так плавно работает как "выкоючить звук" на руле
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Вопрос не корректный Да и функции кнопок так-то разные???!!!;)
 

DAV

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
21
Krav-ozr, Причем тут функции кнопок? Нажатие у них в нормальном состоянии должно быть одинаковое!
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
В блоке кнопок стоят резиновые пимпочки, скорее всего на громкости либо с заломом или криво стоит, рекомендую снять и проверить на все 15 минут, сам снимал процесс в этой теме
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Большое спасибо после работы приступлю
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Сломал крепления кнопки громкости, отвалились разлетелись. Временно решил проблему 2-х сторонник скотчем,кнопка горит и работает, хотел получить плавность получил сверх плавность, работает почти как сенсор, теперь это стало еще большей проблемой. Кто знает может где-нибудь можно купить посадочное место для кнопки , или еще какой-нибудь способ решения задачи. В кнопке есть 2 маленьких отверстия, что первое в голову пришло дак это закрепить в месте оторванных креплений железную палочку продев через кнопку.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Может проще обойтись пока музыкой с планшета или др. А выписать например в экзисте новую?:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Sanyadoom, Только вот ничего не понятно. Выложи фото крепления и кнопки. Думаю так будет удобней.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Фото выложить не могу, т.к опять замучаюсь крепить на место, что не понятно? В кнопке 2 отверстия, в креплении где диод бирюзового цвета 2 шляпки,которые вставляются в отверстия кнопки,их собственно и оторвал
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Sanyadoom, я конечно по памяти не помню как выглядит, а если попробовать холодной сваркой (эпоксидка) создать на кнопке отломившийся элемент, а потом натфилем доработать.


Добавлено через 5 минут
Sanyadoom, по этой фотке сможешь объяснить
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Скажите как выставлять фото здесь, я сейчас еду на работу как будет свободное время скину
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
При создании сообщения надо нажать на кнопку расширенный режим, там далее есть кнопка управление вложениями, там можно и разместить фото
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Там написано указать URL , если честно я даже не знаю на какой сайт скинуть, подскажите
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Sanyadoom, ниже кнопки ответить - есть дополнительные опции, а в них есть управление вложениями, там можно загрузить фотку прямо с компа, а если грузить на какой-нить сайт то можно на radikal.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
[/IMG]


Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту
Где нож внутри крепления, я их оторвал,кнопка выпадает, но сейчас на 2-х стороннем скотче
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
вот такое там крепление. А ушки которые были куда они делись, иль вы батенька не разбирая руль снаружи клавишу выдергивали?
 

Вложения

Сверху