проставки для увеличения клиренса

Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
58
Авто
Orlando 2.0 tdi
В суботу в 11 и я могу приехать , будет мини встреча.:)
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
205
Авто
Шевроле орландо LT автомат
В субботу и воскресенье смогу после 15_00, потому что работаю, можно в пятницу в любое время
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Мне почемуто кажется что при установке проставок только в корме,нос при кочках будет клювать и очень сильно,т.к. задняя пружина будет отрабатывать сильнее...
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
для увеличения клиренса(объява на АВИТО-Москва.)
Не открывается,но кому надо,посмотрите сами,там не много по Орландо объявлений.
 
Последнее редактирование:

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Master написал(а):
Мне почемуто кажется что при установке проставок только в корме,нос при кочках будет клювать и очень сильно,т.к. задняя пружина будет отрабатывать сильнее...
я думаю, эффект будет схож с тем, как если накачать шины до 2,9 атм, т.е. очень жёстко будет трясти...
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Нашел в инете вот такие проставки на Орла -

Причём, возможна различная высота. И что интересно, для дизеля есть "Занижающие пружины" - ... зачем занижающие и почему именно для дизеля?
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
205
Авто
Шевроле орландо LT автомат
Мы не применяем "нанотехнолоргии" , нас не проведеш, дешевыми рекламными дрюками, кто не ставит проставки, тот и дурного в голову не берёт, а установщик проставок, из наших , перед тем как решит установить поставки, хорошо все оценит, взвесит, применит свой опыт предедущей эксплуатации, транспортных средств, и примет правильное решение, установить или отказать в установке, силиконовых зап.частей на своего железного коня, и поставит надёжные сажевые подушки пружин совмещённые с отбойниками.
Увеличение давления в шинных баллонах, более чем за 2,4 ед-непрактично, потому что исчезает комфортабельность Нашего лайнера, а ведь в оплату за автамобиль включается и стоимость комфорта.
Для чего занижающие пружині, приведи пример. не хочу обижать, но из велетня делать карлика, за свои гроши- смешно. или как...
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
как известно подвеска одинакова, что у Орла то и круза. Могу предложить комплект проставок перед зад. Перед 35 мм(капролон30 мм, заподской стакан металически армиронванный прорезинованный 5 мм, стальной удленитель штока амортизатора переходник 45 сталь) опробована на крузе стоит до сих пор и зад проставки от 25 мм.Удачи подробности здесь
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
serigor76, перед 35 имхо многовато, 20 в самый раз.

Сход-развал после установок передних проставок не делали? Хотя бы из чисто спортивного интереса для проверки геометрии?
На фокусе2 ездил на проставках перед 20 корма 30, так что имею представление по теме :)))
 
B

b112xa

Guest
serigor76, 35 перед запредельно много! на фотке по ссылке даже видно, что передние колеса встали с положительным развалом как на татре. и ценник запредельный. вы предложили, я лишь выражаю СВОЁ мнение. если учтете замечания - готов приобрести не более чем за 2 т.р.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Сход-развал делал даже небуду отпираться :) . за 2000 нереально если вы сами купите "Опора стойки амортизатора передняя на екзисте артикл 03 44 573" то сама работа капролон шпилька ну никак не будут стоить 2000р. :) а цена 4800 всем комплектом, если только минус заднии, сколько они стоят уже знаете!!
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Зад выше морда ниже, в чём прикол?Клиренс общий не увеличился!!!А машина красивая!!
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
205
Авто
Шевроле орландо LT автомат
фото в студию, автомобиля на данном комплеке.
 
Сверху