проставки для увеличения клиренса

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
23
вот интересно на сколько эта проставка межвитковая сократит срок службы гранаты и самой пружины
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
читай . инфа везде есть
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Сашка,
Здесь делали проставки уже двум нашим машинам. На твоем сайте размеры пружин не правильные!!! Есть скидки участникам форума. Я во вторник выпишу оттуда. Это не реклама. Просто хочется дружески подсказать. Решать тебе:)
Только что предлжили begunok Скидку на подушки хорошую для 10 машин минимум в Москве и партия из 10 машин в регионы. Может перейти в раздел общих закупок на форуме? Будут желающие на оптзакуп и рассылку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
Срок службы 5-7 лет точно.

Гарантия изготовителя 1 год на уретановые белые ТТС подушки. На красные пол года. Хим и морозо стойкие



 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
554
Авто
Шевроле орландо МКПП, LT+(компл. 1QQ75KAG4). Круиз + проставки от SerIgor76
какие размеры (А или S ) на перед и зад лучше. Чтоб не обрезать дырки!?:ah:
Производитель рекомендует: перед "А", зад "В".
Если хотите, чтобы зад приподнялся тогда "S" - но обрезать придется, потому что внахлест будут. Обрезают из расчета, чтобы зазор был в 1см.
Если поставите на зад "В" то зад не поднимется.
Буквы проставок идут по возрастанию размера: "А" меньше "В", "В" меньше ... "S"

Сам не поставил пока, звонил продавцам консультировался. Были у них орландо, поделились информацией.
Общался с представителем prostavki-auto.ru
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
23
цена на проставки будет не дешевле чем на той ссылке
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
4
Авто
Орландо
Ищу пневмоподвеску где поставить можно за разумные деньги. Кто что подскажет и поможет. Плиз.


Добавлено через 3 минуты
Так я тоже не хочу эти межвитковые проставки.
Тут дошло до того, чтобы пневмоподвеску в бухать - но это приличная сумма в районе 70к деревянных.
Тему про проставки - не нашел.
Где за 70к пневматику устанавливают?
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
На али и др ресурсах продаётся подделка, такая нах как говорите - но Китая ;)
Корейские оригинальные подушки не таие, даже и по форме отличаются и по характеристикам, поэтому и стоят дешевле
ps-даже если взглянуть на типо размеры то они другие + ограничены по линейке.....
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
begunok, Андрей получил посылку. Спасибо за оперативность. Вообще не ожидал так быстро. На коробках проставок нет ни намека на КЕТАЙ. Завтра поставлю. Отпишусь. Уже не терпится.:ah:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
:cool: да ладно, взял да выслал мне не сложно было помочь.....
ОПИШИ теперь всё как было и стало а то не верят люди
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
А что описывать? Сегодня снял колесо. Вытер пружину. Побрызгал стеклоочистителем. Лень мыльный раствор делать. И начал мучиться вставлять в переднюю пружину вродебы -S проставку. А она не лезет. 20 минут мучился. Вдруг понял принцып установки и за полчаса поставил остальные. Вот так. До дома километра -3 от гаража. Ехал и балдел от ставшего комфорта. Доволен. Деньги не на ветер. Да и машина сильно поднялась. :ah:
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Krav-ozr написал(а):
Да и машина сильно поднялась.

Krav-ozr, сильно, это на сколько? А принцип установки расскажешь, чтобы другие не мучались?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Evgeny-, Не мерил точно. Но ощущение и перед и зад сантиметра на три. Хотя размер проставок выбирал не сам. begunok все размеры нашей машины знает. У них на потоке это дело. Вы же в москве вам проще подъехать и переговорить с ними. А вставлять -главное один конец суметь засунуть . Дальше прокручивать и подравлять ее по виткам. Но передние проставки идут выше. Я вставил низ проставки в виток а верх проставки стал заправлять согнутой специально отверткой. Сначала испугался что велики и не влезут, не все просто. Жду завтра. У меня жена 150 кг. Посмотрим .:ah:
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
23
в Москве на Кунцевском рынке интересно будет? Может кто то уже брал?
 
Последнее редактирование:
Сверху