проставки для увеличения клиренса

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
ну это как бы да- самом собой разуемется ЕСЛИ ПРОСТАВКА значит с лифтом, иначе зачем как то голову сломать можно;)
Проставки есть разные и перед и зад на Орландо
 
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
22
Авто
шевроле орландо LT
begunok выставил фото установок проставок на мою машину.Впечатления пока положительные,просвет увеличился на 1,5 см.,но это не главное,хотя и лишним не будет.Основное,что ощущается,это заметно меньшее чувствительность трещин,стыков и мелких ям.Установка заняла минут 30.По-моему можно рекомендовать,хотя для окончательного вывода надо пройти пару тясяч,в том числе по трассе на дальняк.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
60
Авто
Nissan x-trail T-32 черный
begunok, подскажи пожалуйста какая подушка будет без лифта! Я не помню какая у меня с переди!
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
begunok, подскажи пожалуйста какая подушка будет без лифта! Я не помню какая у меня с переди!
если бы я помнил.....посмотрите на подушке что там написано с боку

Без лифта перед/зад - A/В-A
C лифтом перед/зад S/A-S


Добавлено через 2 минуты
begunok выставил фото установок проставок на мою машину.Впечатления пока положительные,просвет увеличился на 1,5 см.,но это не главное,хотя и лишним не будет.Основное,что ощущается,это заметно меньшее чувствительность трещин,стыков и мелких ям.Установка заняла минут 30.По-моему можно рекомендовать,хотя для окончательного вывода надо пройти пару тясяч,в том числе по трассе на дальняк.
Вот на трассе ты всё и прочувствуешь!
ЭХ а у меня твой телефон просили клубни, а я забыл записать, по говорить хотели от первого лица с незаинтересованным как говорится человеком


Добавлено через 58 секунд
Завтра стойку от круза привезут, по меряю сходится нет опорник с вашим....
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
begunok
Стойки один в один.опорнини на первый взгляд тоже...
 
Последнее редактирование:

Medina

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
255
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT (LTZ) 6AT - сдал в трейд-ин и счастлив! )
Привет всем! Может я чего не понимаю, но проставка внутри витка делает пружину как бы утолщенной внутри этого витка. В результате, сама пружина становится жестче (а это не есть гуд), нагрузка на нее распределяется неравномерно, а «мягкость подвески», про которую радостно говорят, к подвеске отношения не имеет, это лишь смягчение вибрации, передаваемой к пятой точке. А подвеска будет убиваться даже сильнее, т.к. стыки дорожного полотна чувствоваться не будут и водитель расслабится. ИМХО
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
ИМХО нет ;)
Смягчение вибрации и гашение ударов подушкой - ДА

Разбивание подвески - ну а кто Вас заставляет гнать по ямам и ухабам, голова то должна быть на плечах

Короче всё это домыслы- и пока Вы лично не испробуете на себе всё слова


Добавлено через 1 минуту
begunok
Стойки один в один.опорнини на первый взгляд тоже...
да у меня два опорника лежат уже на руках.....1/1 орландо и крузак xD
так что снимаю с них слепки так сказать и точим точим ....задки то давно лежат

Кстати если кому надо продам новёхонькие опорники! налетай
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Medina написал(а):
чувствоваться не будут и водитель расслабится
А если водитель не расслабился -то подвеска не убьются! Ведь водитель пятой точкой забирает на себя всю вибрацию!xD
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
:D ой не могу ;)))) да надо расслабляться Вот в чём все проблемы с подвеской то были! Водители её гробят не расслабляя 5ую точку и всё передаётся, резонирует и ух как разбивает её
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
serigor76, Кому надо все поставили проставки. Или думают
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
по теории вероятности ДУМАЮТ!! :) С НАСТУПАЮЩИМ
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Или приобрели:handshake: Но до меня еще не доехали...
Странно а чё так? вроде всё передал наверно нужно было встретиться в Зарайске у меня там дача :) Хотел на этой неделе туда матнуться!
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Странно а чё так? вроде всё передал наверно нужно было встретиться в Зарайске у меня там дача :) Хотел на этой неделе туда матнуться!
Все по плану:) Товарищ приедет ко мне в это воскресенье. Тогда же мы их и вкорячим.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Все по плану:) Товарищ приедет ко мне в это воскресенье. Тогда же мы их и вкорячим.
Человек уже один отписался доволен, надеюсь результат у вас будет такой-же!!Так у ВАС там опт если я правельно понимаю? Всем оптам и вкорячивайте!!
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вот в воскресенье мне установим, а в понедельник продолжим тюнинг других Орлов.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
а я проставки сделал ;) так что вЭлкам кому надо давай поставим
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
В Орлов такая-же подвеска , как и у крузаков. Видео об установке таких проставок которые делаю я.
1-серия.

2-я серия.

3-я серия-задние проставки.


У ОРЛАНДОводов только 25мм. :( так как шрус будет цеплять при вывешивании о шаровую опору.
Пишите в личку кому надо, комплект 2800 (перед и зад 25*25).+ пересылка.
 
Последнее редактирование:
Сверху