проставки для увеличения клиренса

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
да ушЬ ИМХО то ещё ;)
и то и то ставить можно, за качения я против
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
да ушЬ ИМХО то ещё ;)
и то и то ставить можно, за качения я против
Тогда объясни почему при повороте руля влево вправо шайба наклоняеться?Проверилть легко покрути руля и положи ладонь на шайбу ухватив пальцами снизу,как-бы взять в ладони.Вот обоснуй :handshake:
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
чтобы всю тему не перелистывать, скиньте пожалуйста ссылку на фото машины с проставками, если кто то все же это установил)))
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
чтобы всю тему не перелистывать, скиньте пожалуйста ссылку на фото машины с проставками, если кто то все же это установил)))
ох не думаю что кто-то фоткал, хотя обещали многие!! В щербенки буду устанавливать в 18.00 проставки на ОРЛА!!Так для инфы могу сфоткать и выложить или подъезжай и как говоритьсяя самолично!!!
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
чтобы всю тему не перелистывать, скиньте пожалуйста ссылку на фото машины с проставками, если кто то все же это установил)))
Привет вот что у нас творилось в субботу! Спасибо ВОЛОДЕ! За место, тепло, а особенно позитив!!!ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ ПОВЕРНУЛ ФОТО!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
97
Авто
Шевролет Орландо
Привет вот что у нас творилось в субботу! Спасибо ВОЛОДЕ! За место, тепло, а особенно позитив!!!ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ ПОВЕРНУЛ ФОТО!
приветствую! подскажи как ощущения после установки есть смысл мягче машина стала? как в поворотах себя ведет?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Максим Евгеньевич, Уважаемый соклубник в этой теме уже 35 страниц о плюсах и минусах проставок. Можно почитать.:)
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
97
Авто
Шевролет Орландо
Максим Евгеньевич, Уважаемый соклубник в этой теме уже 35 страниц о плюсах и минусах проставок. Можно почитать.:)
Благодарю. вот бы эти плюсы и минусы собрать и описать в одном посте...
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
приветствую! подскажи как ощущения после установки есть смысл мягче машина стала? как в поворотах себя ведет?
Вечер добрый, негатива пока нет!! Подвеска становиться мягче, так как резиновая проставка частично поглощает неровности дорог, со временем на наших стандартных чашках амортизатора амортизационные "шипики" или выступы сминаються в ноль жаль что фото не сделал, в субботу поеду в Щербенку соклубнику доделывать подвеску, сфоткаю. На фото я их обвёл Так вот от сминаний подвеска становиться жосткой, проставка всё компенсирует.Подвеска становиться мягче.На поворотав ведёт сябя уверенно не только по моим ощущениям. Извените за ПРАВОПИСАНИЕ.
:chevy:
 

Вложения

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Максим Евгеньевич,
Покупай и ставь проставки! +++++++ НЕ пожалеешь!!!! У меня стоят и радуют . Потраченые деньги не жалею 110% честности!:)
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Да СОБРАТЬЯ в эту СУББОТУ 01 февраля в Щербенке в теплом боксе буду ставить проставки, кому надо дайте знать хочеться поставить 30 мм. Посмотреть что до как, если не понравиться переставлю на 25 мм.Хотя 25 мм тоже внушительно смотряться!!!
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
А фото можно (всей машины) :popcorn:
Во первых ИЗВЕНИТЕ за правописание.
И так 1-февраля у моей мамы день варения, трезвый и не очень в настроении поехал, я метеочуствительный давление. Володе, он же НИК: вижайКА ОГРОМНОЕ НУ ОЧЕНЬ огромное СПАСИБО, за терпение, понимание и ОПЯТЬ-ЖЕ ПОЗИТИВ и поднятие настроения!!!Вот что у нас получилось с ЕГО колесницей!!!Смотрим и коментируем!!!
Во вторых.Смотрим последнии две фото пиримерно через год-два вот что происходит с стандартной подушкой стойки, она становиться плоской! Вот одна из причин почему происходят ГЛУХИЕ стуки и ЖёСТКОСТЬ подвески!! Звучит это не рекламно НО проставки данный изъян компенсируют!!!И ещё очень часто гайка та что на фото последняя откручивается , почему Х.З. Мы её подтягивали!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LT(LTZ) АТ белый
Неплохо, жалко что в Москве только установкой занимаетесь.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
хорошо бы сравнительные фотки машины без проставок и с проставками, для наглядности. А на вышепоказанных, впечатление что нос задран сильнее, чем корма, даже с учетом угла съемки.
И резина напрашивается выше профилем, а то переднее колесо как будто в .. проруби :) ИМХО.
Пачку сигарет лучше не на резину ставить, а под машину под защиту картера т.е. самую нижнюю точку авто, тогда можно оценить реальное увеличение клиренса. Или хотя бы какие то сравнительные замеры в этом наиболее низком месте авто.
Последим за ощущениями и рассказами установивших проставки одноклубников, может через годик-другой (когда с гарантией можно будет не париться) тоже созрею :) (на Фокусе на 4-й год владения поставил).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
serigor76, Ну гайку можно посадить на фиксатор резьбы на всякий случай. Лишним не будет.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
serigor76, Ну гайку можно посадить на фиксатор резьбы на всякий случай. Лишним не будет.
Всё так и делаеться!!!Хай гировская, вроде синяя.


Добавлено через 52 секунды
Неплохо, жалко что в Москве только установкой занимаетесь.
Надеюсь скоро в Воронеже но не в 10-ку!!!
 
Сверху