Чехлы из эко кожи. ЗА и ПРОТИВ.

Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Форумчане!многие из Вас приобрели чехлы из экокожи,хотелось бы прочитать Ваш отзыв о них,как пережили морозы и т. п..заранее спасибо
1,5 года полет нормальный.Заказывал с клубнями оптом от ВМ кажись уже забыл.Салон как новый.Трое детей и пока не справляются его загадить,экокожа отрабатывает 100%.Я доволен и жена тоже.Незнаю как люди потеют,но летом 2 раза в Крым и все ок,зимой в том году было -33,в переди подогрев в зади одеяльце и все впоряде.
А как пишут про химчистку,так помне этим г..м потом дышать,уж лучше чехлы.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
Друзья!еще вопрос,очень хочется приобрести чехлы бежевого цвета,но как они будут смотреться в салоне,может быть у кого-то есть этот цвет?С удовольствием выслушаю Ваше мнение
 
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
8
Авто
Orlando LTZ 2013 мг
Друзья!еще вопрос,очень хочется приобрести чехлы бежевого цвета,но как они будут смотреться в салоне,может быть у кого-то есть этот цвет?С удовольствием выслушаю Ваше мнение
Добрый день! У меня бежевые чехлы с момента покупки, пошел второй год, пробег 35 т. проблем с ними не имел. Подогрев работает адекватно, чистятся легко, трое детей так и не смогли пока их испортить :) а смотрится... Не знаю- мне нравится!
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
Добрый день! У меня бежевые чехлы с момента покупки, пошел второй год, пробег 35 т. проблем с ними не имел. Подогрев работает адекватно, чистятся легко, трое детей так и не смогли пока их испортить :) а смотрится... Не знаю- мне нравится!
Скажите,а во втором ряду где подлокотник,молния какого цвета?если черная,то как она смотрится на бежевых чехлах?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
Тоже собираюсь бежевые чехлы покупать, внутреннюю вставку светлый беж, внешнее более темного. Вот только еще не решил с перфорацией или без. С одной стороны через дырочки быстрее зимой тепло от подогрева будет распространяться, с другой стороны если дети что то прольют то плохо будет.
Владельцы что скажете ???
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
Тоже собираюсь бежевые чехлы покупать, внутреннюю вставку светлый беж, внешнее более темного. Вот только еще не решил с перфорацией или без. С одной стороны через дырочки быстрее зимой тепло от подогрева будет распространяться, с другой стороны если дети что то прольют то плохо будет.
Владельцы что скажете ???
Тоже думала о перфорации,как красивей будет с ней или без.Увидеть бы фото,но склоняюсь к перфорации т.к. она есть на нашем авто.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Мардонг написал(а):
Вот только еще не решил с перфорацией или без.
Однозначно с ней,иначе летом будет потеть.Зайдите в раздел фотоальбом и там вариантов куча.Сейчас попробую скинуть фото , не мои,но у меня точь такие только одного цвета


 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Я имел в виду перфорация в середине
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
сегодня была в местном автоателье,прикладывала к креслу разные цвета -лучше всего смотрится светло-серая экокожа .которая ближе к родной обивке,очень хотела бежевый цвет ,но по-моему не совсем контактирует с салоном,была бы признательна ,если бы кто-нибудь выложил фото с бежевыми чехлами.И еще мне там сказали ,что не надо брать середину с перфорацией т.к. быстро порвется и у меня на глазах с легкостью порвала кусок перфорированного материала,лучше говорят по-середине тканевый материал,потому что если экокожа то со временем заболят почки,хотелось узнать ваше мнение,заранее спасибо
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
У меня год стоит перфорация, конечно не срок, но пока не порвалась. Про почки понравилось, со временем у всех заболят, даж у тех у кого машины никогда не было, у кого через 20 лет, у кого через 90...
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
ира, Про порвутся - частично правда. Фото не моё, но также произошло через год(Автопилот):


Про почки повеселило.xD
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
ну покажите фото беж чехлов
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Летом будешь потеть и с перфорацией и без нее.
У меня стояли на форде чехлы из эко кожи. Зимой жопа мерзнет, летом потеет. На Орландо поставил велюр от B&M
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
36
Авто
LT+ МКПП красненькая
Заказывал в bm экокожу с установкой, качество хорошее. Чтобы попа зимой не мерзла, есть подогрев, чтобы не потела, специально есть деревянные накидки, от них конечно потом одежда вся сохраняет рельеф некоторое время. В теплое время года не удалось долго поездить, но не припоминаю, чтобы было жарко, возможно потому что есть климат-контроль.
Зато с таких чехлов отлично все смывается, что актуально при наличии детей.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо ЛТ АТ
Всем привет! Товарищь ставил два раза себе на Ауди 4 чехлы из экокожи "Автопилот" с перфорацией. Смотрится очень здорово, как будто родной кожанный салон. Мне завтра должны привезти тёмно-серые на 7 мест. Поставлю-сфоткаю.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
а почему товарищ два раза ставил чехлы на одну и туже машину


Добавлено через 34 секунды
Всем привет! Товарищь ставил два раза себе на Ауди 4 чехлы из экокожи "Автопилот" с перфорацией. Смотрится очень здорово, как будто родной кожанный салон. Мне завтра должны привезти тёмно-серые на 7 мест. Поставлю-сфоткаю.
фото в студию
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
Друзья,видела на фото чехлы компании avto studio inter .что находится в Волгограде,классные чехлы-лучше не придумаешь,но нужен волгоградец с орлом ,который дал бы снять мерки с сидений,за это бесплатная установка и скидка 10% на чехлы
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо ЛТ АТ
а почему товарищ два раза ставил чехлы на одну и туже машину


Добавлено через 34 секунды


фото в студию
Две машины. Сейчас вторая, но абсолютно индентичная, исключая цвета салона. Если приедет на машине, то сфоткаю. Но кажись я быстрее себе поставлю и фото выложу.
 
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
62
Авто
Шевролет Орландо LTz
ну покажите фото беж чехлов
Вот примерно такие. Примерно потому что черный цвет на фото в живую выглядит тёмно серым примерно как верхняя часть обшивки двери.
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4
Авто
Chevrolt Orlando, АКПП,LTZ(серый металлик)
Красиво смотрятся! У меня такого же цвета лежат и ждут моего волевого решения на установку.
 
Сверху