Подлокотник

Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Krav-ozr написал(а):
Знаете а я вот переделал удлиннил и теперь перестал им пользоваться. Часто пользуюсь ручником. Руки не как не привыкнут. Поэтому появился спрос на покупку родного.
Продайте плиз кому он не нужен. Мне теперь точно родной был лучше !
Переделал наглухо, восстановлению не подлежит?:)
Наверное мало у кого без дела валяется, проще заказать, номера здесь:
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
John, Спасибо. Вопрос оставляю висячим о покупке . За номера спасибо. А переделал как первые ребята на форуме намертво в семерочный подлокотник со сваркой и перетягиванием дерментином !:):(:ah:
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Вот я ,на пример не видел ничего более нелепого, чем подлокотник на Орландо. Покупка большого то чем не нравится? И ящик добавился для барахла. А уж о удобстве и говорить не буду. Я со своими габаритами а в машину сожусь, опираюсь на него всем весом.
Многие аналоги из пластика сломаются сразу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
vm69, Продай свой нелепый . Я маленький хиленький:)
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
Мардонг, длинные у Вас рукиxD
Рост 187 нормальный средне статистический )))


Добавлено через 2 минуты
John, Спасибо. Вопрос оставляю висячим о покупке . За номера спасибо. А переделал как первые ребята на форуме намертво в семерочный подлокотник со сваркой и перетягиванием дерментином !:):(:ah:
Вспоминается поговорка " Не сломанно - не чини " ))))
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Мардонг написал(а):
Вспоминается поговорка " Не сломанно - не чини " ))))
Все верно! Все мы и я в том числе ищем себе ..........на попу . Натура человеческая! Продайте подлокотник!!!!!:):):)
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Krav-ozr, совет, кинь объяву в раздел куплю/обменяю. Меняю штатный уродливый и неудобный подлокотник на банки с радующим, хмельным напитком. Освобожу от страданий))))...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
а где нибудь в Англии или Индии на форуме Орландо клуба народ яростно заказывает подлокотники с левых пассажирских сидений...)))
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Да лежат у наших форумчан снятые неудобные подлокотники!:) Только как все русские думают: " Скоро продавать машину и за подлокотник родной еще денег стрясу ! ":) Или пусть лежит есть пить не просит!:):p
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
5
Авто
Орландо
Re: Подлокотник пассажира

Посмотри, если интересно, подлокотник Armster для Chevrolet Orlando 2010 с адаптером. Я поставил, необычно и очень удобно.
Здрасьте:handshake:! А мона фото, как получилось
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Давно обещала выложить свою декабрьскую обновку :chevy: Хоть и дорого, но во-первых подарок, а во-вторых так удобнооооооо)))))

 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
5
Авто
Орландо
Здрасьте :handshake:А Сколько стоит?
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
B_O_L_T, это вы мне?)) 4500 насколько я знаю)) Но подлокотник, как ни крути, удобен, я с "родным" так и не подружилась, то ли короткий он, то ли я широка, то ли конструктивные особенности не под меня, но он совершенно бесполезен, увы.

 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Сообщение от Dr.Watson
Посмотри, если интересно, подлокотник Armster для Chevrolet Orlando 2010 с адаптером. Я поставил, необычно и очень удобно.
Тоже хочется посмотреть на фото живьем . Смущает близость ручника.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Тоже хочется посмотреть на фото живьем . Смущает близость ручника.
Бог с ним, с ручником, там проблема в пепельницу попасть и бутылку с водой "под руку" упихать, я коротенько , если интересно :)
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Я вот езжу с самоделкой и думаю вернуть родной подлокотник. Navi, -продай свой снятый!!!!:):p
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Krav-ozr, в личку ответила)) :love:
 

vlus70

Шевролетолюб
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
136
Авто
Chevrolet Орландо LS+,5МКПП и Chevrolet Lacetti 1.6 седан.
Я поставил от Нивы и счастлив. 780 рублей и руки - всё,что нужно.
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
5
Авто
Орландо
Давно обещала выложить свою декабрьскую обновку :chevy: Хоть и дорого, но во-первых подарок, а во-вторых так удобнооооооо)))))

B_O_L_T, это вы мне?)) 4500 насколько я знаю)) Но подлокотник, как ни крути, удобен, я с "родным" так и не подружилась, то ли короткий он, то ли я широка, то ли конструктивные особенности не под меня, но он совершенно бесполезен, увы.

У мНя родного нет:eye:
 
Сверху