Гремит ли у Вас салон? Как вообще с шумностью..

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Tchandr, добавь пожалуйста в свое сообщение пробег на данный момент.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Ничего не скрипит...Жучков нет!(пробег ровно 1000 км)
p.s.:дорог у нас нет вообще:(
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
COFFIE, Я думал дорог нет только в России.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Алексей В, у вас на нашем фоне просто автобаны!у нас нет ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ не разбитой дороги НИГДЕ!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Я каждый год катаюсь в Белорусь. Вот где дороги. Обратно ехать не охота.
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
Хочу поделится своей,как оказалось,не значительной проблемой.Два дня назад появился металлический стук в правом,заднем колесе,особенно,когда кочки,как" стиральная доска.Хотел ехать к официалом,но интересно найти причину.Прежде всего удалил все из багажника,но стук продолжался.Проверял подшипник,залазил под машину,думал запаска ослабла,все качал,сучал,все было в норме.Тогда занялся салоном.Оказалось,что гремело крепление кресла третьего ряда,с правой стороны.Там болт крепления имеет утолщение,которое входит в текстолитовую втулку и болт при затяжке не зажимал крепеж.Надо открутить болт и подложить шайбу.Также надел тонкий,разрезанный шланг на крепление подголовников третьего ряда,они в сложинном состаяние стучат о пласмас сидения.Сейчас все в норме.Может кому-то поможет.;)
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
алекс1973, красавчик и обнаружил проблему ...устранил ведь ещё.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Поселился сверчок в торпеде справа, непостоянный,а при наборе скорости....Разгрузил бардачок от мукулатуры. Вместе с ней выселился и сверчок. В остальном пока тихо.
 

borax

Orlando LT 2012!!!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando LT 2012, черный металлик с бордовым салоном
Езжу месяц. Покак тишина. Но основной маршрут- Ленинградка - Третье - Рублевка МКАД. 70 км в обе стороны. Тишина


Добавлено через 41 секунду
Почему указал маршрут. Дороги отличные везде.


Добавлено через 2 минуты
Хочу поделится своей,как оказалось,не значительной проблемой.Два дня назад появился металлический стук в правом,заднем колесе,особенно,когда кочки,как" стиральная доска.Хотел ехать к официалом,но интересно найти причину.Прежде всего удалил все из багажника,но стук продолжался.Проверял подшипник,залазил под машину,думал запаска ослабла,все качал,сучал,все было в норме.Тогда занялся салоном.Оказалось,что гремело крепление кресла третьего ряда,с правой стороны.Там болт крепления имеет утолщение,которое входит в текстолитовую втулку и болт при затяжке не зажимал крепеж.Надо открутить болт и подложить шайбу.Также надел тонкий,разрезанный шланг на крепление подголовников третьего ряда,они в сложинном состаяние стучат о пласмас сидения.Сейчас все в норме.Может кому-то поможет.;)
Молодец, конечно. Но для этого нужно силу воли это все искать найти... По-моему проще спецов озадачить
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
В левом дефлекторе, дующем на боковое стекло, на максимальных оборотах вентилятора писк, как будто не смазана какя то ось вращения.

Жду когда спадут морозы, чтобы заставить себя поковырятся с дефлектором.
 

Anton

нерегулярный участник :)
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
73
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT темно-серый
У меня пока все нормально! На Hyundai Matrix вот это было по-полной!.. Всякие скрипы, сверчки и пр. Здесь наслаждаюсь пока что тишиной...(может, до поры-увидим). На сил.морозе что-то сзади было, но сейчас прошло!
 
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
66
Авто
Orlando 2,0 LT+
Anton, Тоже самое, при сильном морозе что-то сзади было! Теперь нет мороза и шум пропал, хотя и при нагреве проподал! Все на зонтики вину сваливал, которые сзади воляются! А так машина тихая, наслаждаюсь уже как 8 мес.!
 

Anton

нерегулярный участник :)
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
73
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT темно-серый
Андис, о, уже 8месяцев! :) Я пока только 3 недели, но уже (или еще:)) очень доволен!
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
тишина )))))))))))))))...................ничего не скрипит, не брякает.
не знаю, может я лучше не видел .............. но от тишины балдею.:yahoo:
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
И шумоизоляция, конечно, отличная. Время от времени что-то трескает в районе передней панели после прогрева салона. Всегда вздрагиваю, поскольку опасаюсь, что стекло трескается от перепада температуры. Но это только одиночный щелчок и все.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
Vzanuda написал(а):
И шумоизоляция, конечно, отличная. Время от времени что-то трескает в районе передней панели после прогрева салона. Всегда вздрагиваю, поскольку опасаюсь, что стекло трескается от перепада температуры. Но это только одиночный щелчок и все.
Точняк, у меня то же самое. Так и не понял чего это такое.
А так вообще тишина, тьфу 3 раза. Кайфец в этом плане пока что!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
67
взял машинку без парктроника, вот думаю - давать под панели лазать, когда придёт или забить на этот парктроник. ставил кто-нить у ОД парктроник(не оригинальный)? не скрипит?
 

vlus70

Шевролетолюб
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
136
Авто
Chevrolet Орландо LS+,5МКПП и Chevrolet Lacetti 1.6 седан.
Mult написал(а):
Точняк, у меня то же самое. Так и не понял чего это такое.
А так вообще тишина, тьфу 3 раза. Кайфец в этом плане пока что!
Mult, это работа климата, заслонки клацают. А я доп. шумку сделал, вообще почти вакуум.
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
16
Авто
Orlando LS
Точняк, у меня то же самое. Так и не понял чего это такое.
А так вообще тишина, тьфу 3 раза. Кайфец в этом плане пока что!
Значит не только я слышал треск спереди, тоже боялся как бы не стекло...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
После прогрева раздается негромкий щелчок с передней панели...подозреваю,что это башка от дисплея щелкает...и то не всегда,а только после мороза...
 
Сверху