Подлокотник

Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Тоись, если я прально понял, то родная шторка под подлокотником (штатным) уже не функционирует ?
не, а нафиг она нужна, в подлокотнике большой основной отсек д. хранения непосредственно под локтем, и сзади подлокотника такой чехольчик, тлф сунуть или денег например.
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
52
Авто
Orlando в базе.
Я поставил от Нивы и счастлив. 780 рублей и руки - всё,что нужно.
Вот молодец. Похвастался и сбежал. На vk.com в группе Orlando состоит кто -то? Появилось там одно предложение мне оно пока что больше других симпатизирует.
 

vlus70

Шевролетолюб
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
136
Авто
Chevrolet Орландо LS+,5МКПП и Chevrolet Lacetti 1.6 седан.
Я не пропал. Выкладываю фотки ещё раз.
Купил подлокотник в КЭМПЕ для Нивы за 780 руб. На переделку под Орла ушло около часа в домашних условиях. Из инструмента и материала:
Эл.лобзик, нождачная бумага, степлер со скрепками, и самоклеющаяся черная ткань(антискрип).
Родная шторка под подлокотником (штатным) функционирует.
Бутылки в подстаканники ставятся хорошо.
Крепил саморезами с верху "намертво". Снимать подлокотник не планирую.
ОЧЕНЬ удобно и дёшево!!!
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
vlus70, очень здорово смотрится, и места в нем много чтобы барахло всякое хранить :ay:
 

vlus70

Шевролетолюб
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
136
Авто
Chevrolet Орландо LS+,5МКПП и Chevrolet Lacetti 1.6 седан.
Забыл сказать, место крепления штатного подлокотника закрыто заглушкой от пластиковой канализационной трубы малого сечения(на любом стройрынке).
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
друзья форумчане хочу купить такой подлокотник с переходником от круза подойдет?
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
vlus70 написал(а):
Родная шторка под подлокотником (штатным) функционирует.
не понял только, как она функционирует, если подлокотник прикреплен намертво.
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
В "Фотоальбомы" увидел вот такой подлокотник.
Мож кто знает где такой приобресть ?
К пятой фото в альбоме есть ссылка на интернет-магазин. Себе поставил такой, нареканий нет, очень удобно.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Пипл,
Заказал себе в том магазине подлокотник, вчера отправлен из Питера, уже прислали трек, отслеживаю. На момент заказа были в наличие серые и черные, выбрал серый по цвету салона, попадет ли в тон или нет не знаю, но черный точно не подойдет :)
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Кому родной не нужен -ПРОДАЙТЕ!!!
 

vlus70

Шевролетолюб
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
136
Авто
Chevrolet Орландо LS+,5МКПП и Chevrolet Lacetti 1.6 седан.
AleXaN, шторка работает и отсек под подлокотником я использую для всякого мелкого "хлама". Конечно не очень удобно туда лазить, обьём нового подлокотника с лихвой в ё компенсирует.
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Пипл,
Заказал себе в том магазине подлокотник, вчера отправлен из Питера, уже прислали трек, отслеживаю. На момент заказа были в наличие серые и черные, выбрал серый по цвету салона, попадет ли в тон или нет не знаю, но черный точно не подойдет :)
Пипл,
получишь подлокотник, напиши как он подошёл по цвету. А еще фото выложи пожалуйста. Да и что будешь делать со штатным подлокотником?
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Пипл,
получишь подлокотник, напиши как он подошёл по цвету. А еще фото выложи пожалуйста. Да и что будешь делать со штатным подлокотником?
Мож тебе отдам.
Но пока не уверен в этом.
надо поэзать этот.


Добавлено через 5 минут
Пипл,
получишь подлокотник, напиши как он подошёл по цвету. А еще фото выложи пожалуйста. Да и что будешь делать со штатным подлокотником?
Заказал - жду ответа !
Фото выложу
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Мож тебе отдам.
Но пока не уверен в этом.
надо поэзать этот.


Добавлено через 5 минут


Заказал - жду ответа !
Фото выложу
Нее мне штатный не нужен. Я имел виду, что штатный надо демонтировать или поднять верхнее положение. А если демонтировать, то чем и как закрыть отверстие.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
GIS, Молодец!!! Все правильно!!! Демонтировать старый родной и продать МНЕ!!!)))
 
Сверху