антидождь нано автохимия для стекол

Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
Использую 3 года автохимию GLACO от Soft99.
Салфетки для стекол прям стекло чистое как будто нет стекла какое чистое
Антизапотеватель для внутреннего пространства стекол
Антидождь от 45 км/ч для основных стекол , в качестве экономии наношу на лобовое и передние боковые и иногда заднее .зимой в минус у всех во дворе стекла в инее а у меня как слеза.по трассе можно без включеных щеток ,еду даже за фуриком грязь расползается. на мойке просить нужно чтоб пену на стекло не наносили тогда на 2-3 месяца хватит.
И для зеркал с 0 км/ч балончик
Там где беру постоянно пытаются впихнуть защиту кузова ну типа полироль а у меня кузов в пленке я на мойке только экспрессом моюсь.
У нас в жулебино за 1тр наносят это средство ноу очень дорого, 3 года назад попробовал после нашел кампанию но в Новосибе 500 р за балон а теперь и в Москве есть точки продаж.
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
впуливатель решил все впулить?
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
впуливатель решил все впулить?
Нет просто реально всем пацанам которым делал теперь без него жить не могут особенно зимой , антидождь рулит:ah:

Пробовал туртл на 2 недели и стерся щетками нет его снова наноси .
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
vpulivatel, можно поточнее где берёшь?
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
В южном порту там здание на нем написано АВТОМОБИЛИ от центрального входа слева на 1 этаже за эскалатором ул южнопортовая 22 с1
 
  • Нравится
Реакции: Krys
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Юзал антидождь Aquapel на прошлой машине. В джаз-клубе выходило дешево, хватало на сезон. Если кому-то это интересно - могу узнать условия и ценник
 

Asl

Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
54
Авто
шевроле
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
56
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
появился новый антидождь для быстрого нанесения с апликатором губкой в комплекте нанести можно за минуту после мойки
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Запятые...не?
Даа, много воды со времён черепахи унесло
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
хоть бы фото кинул или ссылку на препараты...
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
turban_s, :ay: точно, серенький))

А капли какие-то бесячие от этого антидождя(( по мне с дворниками лучше.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
А капли какие-то бесячие от этого антидождя(( по мне с дворниками лучше.
Как раз эти бесята и позволяют видеть даже через мокрое стекло! Это особенно заметно, когда на лобовое вылетает фонтан из по встречки....
Постоянно поддерживаю рабочий слой антидождя на всех стеклах - оч полезно ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
OrlandoMan, купил себе такой препарат и прочитав инструкцию чуток задумался - а можно ли его не объектив камеры заднего вида нанести? По инструкции не рекомендуется наносить на пластик, а что за покрытие объектива у камеры я хз, скорее всего пластик и есть. И получается его и на фары наносить нельзя.
 

Aleks23081979

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
45
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS +
Обработал стёкла и зеркала антидождём Soft99
Стёкла: артикул 04174

Зеркала: артикул 04172


Эффект обалденный, обработал все стекла. На лобовом работает на скорости примерно с 50 км, на боковых капли моментом скатываются вниз, причём постоянно чистые, ну а на заднем порадовало у стекла остается полный обзор а не только по месту работы дворника которыми практически и не пользуюсь после обработки!!! На зеркалах также не капель не грязи нет. Сам не верил, смотрел видеоролики с использование средств Soft99, но был реально в восторге от результата.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Использую 3 года автохимию GLACO от Soft99.
Салфетки для стекол прям стекло чистое как будто нет стекла какое чистое
Антизапотеватель для внутреннего пространства стекол
Антидождь от 45 км/ч для основных стекол , в качестве экономии наношу на лобовое и передние боковые и иногда заднее .зимой в минус у всех во дворе стекла в инее а у меня как слеза.по трассе можно без включеных щеток ,еду даже за фуриком грязь расползается. на мойке просить нужно чтоб пену на стекло не наносили тогда на 2-3 месяца хватит.
И для зеркал с 0 км/ч балончик
Там где беру постоянно пытаются впихнуть защиту кузова ну типа полироль а у меня кузов в пленке я на мойке только экспрессом моюсь. .
Мда, и когда ты только все это успеваешь?
Могу предположить что в виду такой гипер аккуратности вы и сексом занимаетесь в ОЗК, заправляя член ножом и вилкой...
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Пробовал как-то Хай Гир американский. Наносил на лобовое. Но потом было ощущение как будто стекло жирное (хотя может щетки подходили к концу). Вот и сейчас продается у нас в Ленте этот самый Хай Гир, руки чешутся (на боковые хочу нанести), но опыт прошлого останавливает.
 
Сверху