Третий ряд)

AJAX

Орландовод
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
30
Авто
ОРЛАНДО LS+AT
В прошлом году,перед отпуском убрал третий ряд и соорудил полку. Очень нужно было дополнительное пространство (хоть и не много) для багажа ,а свободных денег
на бокс небыло. Еще важно было : ровный пол ,для того чтоб спать и никаких необратимых изменений в машине, т.е. в течении 5 минут данное сооружение легко демонтируется и 3-ий ряд возвращается назад. На обратном пути машина была загружена под крышу, плюс 5 чел из них 2 детей, так что лишнее пространство очень пригодилось.
Сейчас купил автобокс,но 3-ий ряд так и лежит в гараже-я уже привык к "потайному" багажнику.
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
AJAX,
Хорошо сделал.
 
  • Нравится
Реакции: AJAX

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
AJAX, а держится всё на маленьких петлях? Сделано классно!:ay:
 
  • Нравится
Реакции: AJAX
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
AJAX,
Супер, еще бы ремни безопасности временно снять, что бы не цеплялись.
Ну а так - можно попросить чертежи конструкции и комментарии по материалам (каркас из чего изготовили)? Тем более что конструкция съемная, мне бы например раз в год точно бы пригодилась.
 

AJAX

Орландовод
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
30
Авто
ОРЛАНДО LS+AT
Изначально были рояльные потом переделал на такие, нагрузка на петли не очень большая т.к.обе крышки довольно легкие (фанера 9 мм поролон 30 мм + ткань),а в горизонтальном положении они опираются на каркас.
 

AJAX

Орландовод
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
30
Авто
ОРЛАНДО LS+AT
AJAX,
Супер, еще бы ремни безопасности временно снять, что бы не цеплялись.
Ну а так - можно попросить чертежи конструкции и комментарии по материалам (каркас из чего изготовили)? Тем более что конструкция съемная, мне бы например раз в год точно бы пригодилась.
Ремни пока ни за что не цеплялись. По чертежам, ну не сегодня уже,а так вот еще фоток накидаю.Опора которая прикручивается уголок 35 мм, каркас периметра - квадрат сечением где то 23-25 мм (сначала был из строительного алюминевого профиля обитого тканью). Покрыл грунтовкой 160-200 р. балончик.
 

Вложения

AJAX

Орландовод
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
30
Авто
ОРЛАНДО LS+AT

Вложения

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
47
Авто
ORLIC 2D AT LTZ
AJAX, Классно сделал! :ay:Буду следовать в фарватере. Вот, только, куда снятые сиденья девать???
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
я скажу честно. использовал третий ряд раза три.
Иногда халтурю на машине своей, от фирмы. Заказы по минивэну, сажал 6 человек.))) Едет кстати не хуже. Только мне приходится близко пододвигаться, не комфортно. По городу еще куда ни шло. На дальняк лучше без пассажиров, вдвоем или втроем, максимум;)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
4
Авто
Orlando 1.8 AT LTZ
Всем добрый день. На днях забрал машину с салона, дали коврики 1-2 ряда сидений и багажника. А коврики к 3-му ряду не дали. Вопрос - может кто подскажет как их отдельно купить? Из того что находил, попадались наборы из 5 ковриков (без 3-го ряда) и из 7 ковриков (с 3-м рядом), но куда мне их девать эти 5 лишних потом.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
druzhinnik,
Сшейте на заказ. Думаю, в Питере есть такие конторы.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
NPL-Po-12-41
Я сразу себе купил на экзисте, закажи и не заморачивайся
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
на маршеле в автово.третьий ряд коврик.купил себе.900 руб. добротный такой.в питере делают. а третий ряд в машине пользуюсь регулярно.двое детей в креслах.занимают второй ряд.когда пять или шесть пассажиров.то одно кресло в третий ряд.но посмотрел краш тесты с ударом в заднюю дверь и призадумался.машина была приобретена для поездок в шестером.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
4
Авто
Orlando 1.8 AT LTZ
solver2005, Скворец, Chaser33, steve, Пётр Петров, спасибо за советы, честно говоря тупанул сначала, на экзисте не нашел и подумал что дефицит, а потом на авито за 1000 рублей купил, как раз у того Алексея (ссылку steve кидал) на Киевской ул.
Вырезал заглушки под замки сидений, все супер.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
SKYWATCHER, Выглядит эффектно. А крышка из чего? Если картошкой или баклажками с водой загрузить - выдюжит? В середине не прогнется?
 
Сверху