Как снять это ?

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++

Короче -выдери эти штуки как у меня на фото при обклеивании. Дальше все увидешь. Панель где ручка КПП просто на защелках .Руки запускаешь в нишу где ручка КПП и дергаешь вверх. Только сперва надо подковырнуть и снять хром ободок
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Sanyadoom,
Вот не битая

Но лучше найди фотоотчет по замене ГУ. там понятней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
evg1961, Да нет похоже Sanyadoom прикалывается над нами! Все уже показали и рассосали, осталось только приехать к нему и все сделать
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Krav-ozr,
Не, далековато.....
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
evg1961, Да нет похоже Sanyadoom прикалывается над нами! Все уже показали и рассосали, осталось только приехать к нему и все сделать
А вообще какие могут быть последствия если не вытаскивать эту резинку оттуда? Она не брякает ничего. Вроде все заслонки закрываются. Вот интересует может быть засор пыли или как узнать может уже какие то заслонки не работают. Вот когда воздух на полную в ноги включаю то дует еще и на обдув водительского стекла(не слабо, мощно) а обдув стекла пассажира уже не с такой мощью. У всех так?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Есть такой режим: ноги - лобовое. Дует хорошо. Да хватит тебе голову ломать. Не надо ни чего разбирать. И ни какой пылью резинка не зарастет.И заслонки ни хрена не сломаются. Наслаждайся жизнью!:)
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Нет. У меня если в ноги, то только в ноги и дует.
Я сам только недавно заметил , именно в ноги включаю еще дует на на лобовое а на стекло водителя на двери (сильный поток ) и на стекло пассажира на двери (слабый поток) заметно только если печку на полную включить, может кто попробует отпишется.;)
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Sanyadoom, Сейчас проверял. У тебя все норвально. Уменя на дисплее показывает режимы переключения стрелками . Есть режим просто ноги.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Sanyadoom, Сейчас проверял. У тебя все норвально. Уменя на дисплее показывает режимы переключения стрелками . Есть режим просто ноги.
Я и говорю вто при режиме " только ноги " еще обдувает боковые стекла, водительское сильней пассажира слабей. Проверял на полную мощ, если сделать тише не знаю будет или нет
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Подтверждаю. При режиме "только ноги" - мне казалось, что дует в ухо.
Теперь проверил - действительно также дует и на ветровое и на боковое.
Похоже где-то что-то не до конца перекрывается или наоборот лишнего открывается. Чтоб в ухо не дуло - кладу на боковой воздуховод перчатки.

PS: У меня климат-контроль если что.
 

novozhilov

Асфальтоненавистник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
16
Авто
УАЗ Патриот Лимитед, Orlando LT+
Я и говорю вто при режиме " только ноги " еще обдувает боковые стекла, водительское сильней пассажира слабей. Проверял на полную мощ, если сделать тише не знаю будет или нет
у меня машина с климатом. Схема аналогичная. Обдув лобового стекла не отключается ни в одном режиме, ну и диагональные маленькие сопла тоже. Просто в каком-то режиме сильнее, в каком-то слабее, но дуют всегда. Если кинуть перчатки под лобач, он начинает немного так потеть, так что вполне оправдана такая схема ИМХО.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Блин. А может это включен автоматический режим антизапотевания ветрового стекла? Надо будет поиграться с настройками и посмотреть что получится.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Хочу вернутся к вопросу по вскрытию тоннеля. , но не понятно (не прокоментировано). Может кто подскажет по подробнее?
Очень хочется провода к подголовникам запрятать.
 

RIKI

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
23
Авто
Chevrolet Orlando AT LS
У кого есть опыт снятия передней эмблемы шевроле? Поделитесь пожалуйста...:chevy:
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
RIKI написал(а):
У кого есть опыт снятия передней эмблемы шевроле? Поделитесь пожалуйста.
Да да да мне тоже интересно
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Честно говоря, не пробовал, но могу поделиться инсайдерским видом :)
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
12
Авто
Шевроле Орландо
Ребята помогите пожалуйста . Кто вот эту пластмаску снимал ? Не получается фотку поставить ,пластиковая штука куда диски ставят !!!!! Помогите пожалуйста
 
Сверху