Подлокотник

Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Пипл,
получишь подлокотник, напиши как он подошёл по цвету. А еще фото выложи пожалуйста. Да и что будешь делать со штатным подлокотником?
Вот установил.
Снял тока подлокотник.
Кронштейн не снимал.
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
7
Авто
Chevrolet orlando LS
Все устанавливаемые подлокотники стационарны, максимум - регулировка по высоте. Получается,что для невысоких человеков вылет подлокотника мал, а штатный двигается вместе с сиденьем,тем самым появляется возможность подогнать всё под свой рост.(испробовано лично. Не теория) Вот я и подумываю приобрести кронштейн для крепления подлокотника, болты и создать ещё одну тему "пдлокотник своими руками 4" или соорудить вставляемый, но повыше и подлиннее
 

vlus70

Шевролетолюб
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
136
Авто
Chevrolet Орландо LS+,5МКПП и Chevrolet Lacetti 1.6 седан.
Пипл, красиво получилось. У меня вопросы по интерьеру:
-чем отделан руль(ободок подушки без-ти)?
-чем отделана консоль климата и центральные дефлекторы?
Сам давно хотел сделать так же, но не знаю чем лучше. Поделись опытом.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
А как на него руку положить, он же назад утоплен?
Я себе такой воткнул, мне нра...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
din@zavr написал(а):
Вот я и подумываю приобрести кронштейн для крепления подлокотника, болты и создать ещё одну тему "пдлокотник своими руками 4" или соорудить вставляемый, но повыше и подлиннее
Почитай тему, номер сообщения не помню. Кто-то из наших увеличивал (надставлял) штатный подлокотник.
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Поставил. Посидел. Вообщем, неплохо. Нюанс, мой локоть ближе к краю лежит ( сидуха у меня придвинута вперёд, хоть и рост 188. ...привык так). Пипл, твоя правда, до руля никак, на ручке коробки лежит идеально. Мою штатную дырку подлокотник закрыл практически полностью. Шторку закрыл навсегда, а две ручки и салфетки перебазировались в нишу нового подлокотникаxD Цвет и фактура идеально с чехлами совпали
По мне так этот лучше, чем штатный ( пошире его б)
Будем катаццо. Теперь и пассажир не обижен:) ...Да, кто штатный снимать будет-шестигранник на 6 ))
 

Вложения

врачъ™

Мастер оффтопика
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
111
Авто
Орландо
Оффтоп не в тему, по поводу почты: сегодня получал посылку, оператор на почте женщина лет 55, на бейдже написано - Елена Яковлевна Цепануло. xD
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
horse427, для съема штатного у меня например TORX не помню какого номера, хотя наверное и шестигранником можно открутить.
Этот хоть выполняет свои функции, а штатный только в определенных случаях.
Судя по фото у Вас сиденье опущено в самое нижнее положение и спинка назад отклонена прилично, так что отверстие от штатного закрылось :) Вообще идеально выглядит.
А я заглушку для трубы серую купил, но пока только на скорую руку ее вставил и она еще из сидушки выступает. Завтра доведу до ума и будет аккуратно.
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Точняк, Сергей, только допёрло про сиденье. Когда супруга на орле ездит, сидуху до конца вверх поднимает, вот тутдырка и появится. А я вниз до упора, вот тебе и память сиденийxD
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
пора мне писать письмо в Питер и тербовать процент от проданного)))xD
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando
Поставил. Посидел. Вообщем, неплохо. Нюанс, мой локоть ближе к краю лежит ( сидуха у меня придвинута вперёд, хоть и рост 188. ...привык так). Пипл, твоя правда, до руля никак, на ручке коробки лежит идеально. Мою штатную дырку подлокотник закрыл практически полностью. Шторку закрыл навсегда, а две ручки и салфетки перебазировались в нишу нового подлокотникаxD Цвет и фактура идеально с чехлами совпали
По мне так этот лучше, чем штатный ( пошире его б)
Будем катаццо. Теперь и пассажир не обижен:) ...Да, кто штатный снимать будет-шестигранник на 6 ))
Подскажите где заказывали


Добавлено через 4 минуты
Вот установил.
Снял тока подлокотник.
Кронштейн не снимал.
Классно получилось подскажите где заказывали
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Подлокотники все ставят)))) А старый снятый когда продавать будете мне))) С машиной все равно продавать не будете. Какой новый хозяин себе такой поставит .Да и когда еще машину продавать то?))):eye:
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Подлокотники все ставят)))) А старый снятый когда продавать будете мне))) С машиной все равно продавать не будете. Какой новый хозяин себе такой поставит .Да и когда еще машину продавать то?))):eye:
См. в личку.;)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
GIS,... я не верю!... Шо, таки дорогой наш Krav-ozr все-таки заимеет подлокотник? :yahoo:
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
GIS написал(а):
Сообщение от Krav-ozr
Подлокотники все ставят)))) А старый снятый когда продавать будете мне))) С машиной все равно продавать не будете. Какой новый хозяин себе такой поставит .Да и когда еще машину продавать то?)))

См. в личку.
Ну и....


Добавлено через 2 минуты
GIS,... я не верю!... Шо, таки дорогой наш Krav-ozr все-таки заимеет подлокотник? :yahoo:
Как то так ;)
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
119
Авто
Orlando LT+ AT
Вот скопил деньжат и тоже заказал))) подлокотником доволен . осталось заглушку найти .







И вот старый переделанный подлокот.
 
Сверху