Краска

Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
Краска по коду 95599202 в экзисте отсутствует!
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
кто подскажет где можно купить карандаш по цвету GAZ, он же белый. В Тринити сегодня сказали что нет, искать по дилерам буду. Может кто покупал уже и знает где есть? Спасибо.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
кто подскажет где можно купить карандаш по цвету GAZ, он же белый. В Тринити сегодня сказали что нет, искать по дилерам буду. Может кто покупал уже и знает где есть? Спасибо.
Я брал в exist год назад за 344 руб.вот по этому коду X0200GAZ.Сейчас у них нет в наличии:(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vm69
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Спасибо. Под заказ попробую сейчас.
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
128
Авто
Chevrolet Orlando LTZ+NAVI 600, 2012 г.в. (2013 м.г.); Крайслер Себринг, 2.4, 2004г.
кто подскажет где можно купить карандаш по цвету GAZ, он же белый. В Тринити сегодня сказали что нет, искать по дилерам буду. Может кто покупал уже и знает где есть? Спасибо.
Посмотри здесь:
 
  • Нравится
Реакции: vm69
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
А вот моего цвета (бежевый металлик GOZ) в Экзисте нет. Нашел контору, рядом с работой (г.Мытищи), где краску мешают. Зазывалка- на рекламе: подбор краски, заряжаем в балончик, от 280 р. за 100 гр. Сходил- сказали ,что подбором занимаются от 500 г вроде, для подбора нужен фрагмент кузова с краской (ну например лючок бензобака). Балончик (100 г) - 600 руб. Маленький флакон с кисточкой - 300 р. Нафига мне столько ? Мне только сколы подкрасить. Вот, ну тут манагер сказал , что они ещё и по коду краски мешают- через 5 мин будет готово , хоть 10 г в пластиковый контейнер (типа как селедку продают ;) ). тут я быстренько нашел свой код- GOZ, намешали мне 50г за 140 руб. (и то ,можно было меньше).
Хреново- перемешивать краску плохо- она постоянно разлагается на составляющие. Ну кое-как подкрасил пару сколов, краска вроде похожа, ну конечно чуть не попадает ,а так -нормально.
Вот, значит, так и не смог найти свой цвет (GOZ - Daydream Biege), бежевый металлик, в России уже в готовом виде, только мешать. Машине уже полтора года, а "карандаши" почему-то недоступны для заказа, ни у ОД, ни в Экзисте например.
Выдали мне тут ОД как-то подкрааску, вроде GM, бежевый, но оказался оттенок более темный.
А тут случайно на ибее наткнулся на такой вот карандаш - с одного конца краска, с другого лак, наверно попробую заказать. Вдруг кому нужен бежевый GOZ, вот ссылка -
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
vm69, приветствую .
Получилось найти белый маркер ?
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
А тут случайно на ибее наткнулся на такой вот карандаш - с одного конца краска, с другого лак, наверно попробую заказать. Вдруг кому нужен бежевый GOZ, вот ссылка -
Получил я значит свой "карандашик", теперь отчитываюсь, вот он красава-



Рекомендую всем к покупке, кто не может найти подкраску у себя в городе. Там, у того же продавца на ибее есть разные цвета. Ещё я вспомнил,что покупал подкрашивающий карандаш на Гетц точно в таком же формате у ОД, только там надписи везде были Hyundai... Да, кстати, насчет лака я обманулся, там только краска, зато её можно наносить либо иглой (тонкая трубочка), либо кисточкой, в зависимости от закрашиваемого повреждения. Почему рекомендую:
1)Цвет очень точно попал в краску на авто (когда мне намешали баночку в спец. мастерской - такого точного попадания не было)
2)Удобство пользования. Т.к. кистью неудобно подкрашивать маленькие сколы, а штатной иглой очень хорошо выходит, не надо мучиться и искать зубочистки.
Итого, стоимость около 590 руб, посылка из Кореи шла чуть меньше месяца (выбирал способ доставки -эконом, даже трэкинг номер не присваивали)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Для тех кому нужна белая краска и не только!!!Искал белую по vin olimpic white не нашел.Сегодня звонил дилеру Автоцентрсити нашел опелевскую краску+лак. Оказывается с корейцами взаимозаменяемы, там на упаковке даже написано olimpic white 40R.Артикул опелевский 1766086.Цена 652руб.Отдел запасные части. Если нужно другой цвет по vin можно заказать в течении 4х дней будет - это со слов продавца.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
как найти цвет синий mars stone?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Автоцентр Сити отдел запасных частей тел +7(495)937-21-41 спроси здесь , вроде можно заказать только вин продиктуешь.
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо 1.8 LT+ AT 2014 г.
Подтверждаю, в авто-сити центр на Антонова-Овсеенко диктуете vin - краска+лак примерно 650 рублей. Моего цвета (GYO) не было в наличии - под заказ, но колеруют краску вашего цвета (примерно 300 руб флакончик с кисточкой) прямо в вашем присутствии. В этом случае без лака. Совпадение 100%.
 
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Звонил "на Антонова-Овсеенко". Спросил в лоб, можно ли подобрать краску на вынос. Сказали, что так не делают.
Вопрос, где в Москве (юг) хорошая фирма по подбору краски? Нужно грамм 300. И сколько это сейчас стоит, приблизительно.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Звонил "на Антонова-Овсеенко". Спросил в лоб, можно ли подобрать краску на вынос. Сказали, что так не делают.
Вопрос, где в Москве (юг) хорошая фирма по подбору краски? Нужно грамм 300. И сколько это сейчас стоит, приблизительно.
В южном порту в главном здании есть нормальная подборка Дюпонт.
Как заходите в главное здание правее и прямо и упретесь в них.
 
Сверху