Подлокотник

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Вот и я сделал такой самодельный. Теперь откатываюсь назад на СТОК . Благодаря Ильдару форумчанину в этой теме. Спасибо ему.Не хочу больше экспериментов. Меня СТОК устраивал))
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
119
Авто
Orlando LT+ AT
catzilla

ещё бы 42" телек под навигацию приспособил...

Знал что отругают- по этому и приспособил . ))) Я этой штукой пользуюсь только когда жду дочку от репетиторов (2-й класс, английский , французский , немецкий ) - а чем мне еще заниматься в машине на момент ожидания ??? Коврики вытряхивать??


Добавлено через 6 минут
Вот и я сделал такой самодельный. Теперь откатываюсь назад на СТОК . Благодаря Ильдару форумчанину в этой теме. Спасибо ему.Не хочу больше экспериментов. Меня СТОК устраивал))
А жена не может руку положить --- что сказать ??? потерпи щас как нибудь доедем ? Ну подлокотником доволен . Свой стоковый переделал так ,что его можно в любой момент вернуть на место .
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
В Екатеринбурге видел такой же только тёмный на "Белой Башне" на втором этаже по эскалатору и налево. Отдел подлокотников. Цена вопроса около 3000 р. Я примерил - мне не подошло, отдела обратно. Только потом долшо - надо было шторку бардачка внизу закрыть. А то на неё никак не садился этот подлокотник. Буду в ЕКБ снова заеду, ещё раз приладить попытаюсь.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Пипл, красиво получилось. У меня вопросы по интерьеру:
-чем отделан руль(ободок подушки без-ти)?
-чем отделана консоль климата и центральные дефлекторы?
Сам давно хотел сделать так же, но не знаю чем лучше. Поделись опытом.
Марке серебряный (в канцтоварах купил).
Плёнка под люминь
 
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
10
Авто
Chevrolet AVEO T300
Доброго времени суток! Ребята никто не продаст оригинальный подлокотник и по чём? хочу поставить его в свою aveo.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Дмитрий9, Привет. Сам выпросил у братвы оригинал . Свой запорол. переделал и не понравился. А как ты его крепить собираешься?
Кстати они есть в продаже . Примерно 4.000
 
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
10
Авто
Chevrolet AVEO T300
в продаже есть 3300. в авео почти такой-же подлокотник, но без регулировкой трещотки, и он очень не удобный, а крепить как разберемся. Руки вроде откуда надо растут)))
 
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
10
Авто
Chevrolet AVEO T300
Krav-ozr, а у тебя сам кронштейн с механизмом не остался твоего подлокотника?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Дмитрий9, Я этот кронштейн с механизмом целиком приварил к корпусу подлокотника от ВАЗ 07. Получился широкий хороший подлокотник с трещеткой. НО НО НО я постоянно пользуюсь ручником а так как у меня еще правая рука с дефектом , ТО я выпросил у ребят родной подлокотник. Выше в теме. Пробуй писать по чаще в этой теме и будет тебе счастье)))))):)
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
horse427,
Герой!!!xD
 

VOVAN6655

...бывших не бывает
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
250
Авто
VW Passat B5 1.8T Variant/Chevrolet Orlando LTZ 2.0 дизель 6 АКП цвет:Satin steel grey met
По мне подлокотник вполне нормальный,в первые дни хотелось сменить или вообще убрать,но за месяц общения с "Орликом" привык.Постоянно установлен на верхнем щелчке,опираюсь постоянно(6 АКП) не мешает пристегиваться ремнем и маленький ящик который со шторкой доступен,да и ручником пользоваться не мешает.На работе в электровозе ЧС2К подобные подлокотники :узкие и жесткие,вот с них рука сваливается, а у нас мягкий, и удачно слегка изогнут - самое то.
 

VOVAN6655

...бывших не бывает
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
250
Авто
VW Passat B5 1.8T Variant/Chevrolet Orlando LTZ 2.0 дизель 6 АКП цвет:Satin steel grey met
По цене халява,особенно,по второй ссылке- с бесплатной доставкой.Только непонятно как крепится,да и широки оба мешаться будут скорей всего.
 
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Доброго времени суток! Ребята никто не продаст оригинальный подлокотник и по чём? хочу поставить его в свою aveo.
отдам за 1500р, ему пол года


Добавлено через 6 минут
всем привет, я нашел такой подлокотник, причем на коробке написано для orlando, ну очень удобный.


 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Сергей У197ХА, так это "арм"-как-его-там, кароч как у меня поставлен:) удобный, ага :ay:
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
1
Авто
Орландо

я себе такой поставил .Неудобно писец как очень высоко но на коробке аписано что для 2011г а у меня 2014!Наверное там салон немногог отличается.Буду колхозить
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
23
Авто
Орландо LT+ МКП
Александр, вы пишете что такой поставили тоже, но на фото видно что у Сергея другой подлокотник
 
Сверху