Круиз контроль

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
35
Авто
Шевролет Орландо
and770426, потдерживаю там ни чего сложного
 
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
25
Авто
орландо серебристы
скажите пожалуйста прошивали в лауре на московском???
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Как уже писал в повседневной жизни круизом практически не пользуюсь, но вот в поездке на юг вещь классная т.к. даёт отдохнуть правой ноге. Особенно оценил на обратном пути когда преодолел разом 1500 км
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Евг71, так вся тема про это, как и где.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
24
Авто
Орландо база 2013
Всё,спасибо "регион 62",его персоналу,всё сделали быстро и четко,на всё про всё затрачено три часа-это и ТО,и активация всех кнопок на руле.Мне очень понравилось.Возвращаясь домой (130км) пользовался КК,интересная штучка,расход бензина на обратную дорогу снизился где то на 0,8л,хотя скорость и маневры сильно не отличались.Спасибо VVZ.
 
  • Нравится
Реакции: vvz
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Разрешите похвастаться!!!
Купил и поставил себе вчера руль вот этот
Кожа супер! Кнопки ровненькие. Вставка не облезет теперь. На днях сфотаю в машине как смотриться :p:p:p


Добавлено через 3 минуты
[/URL][/IMG]
Получилось фото ?
Есть такой еще руль. Вообще супер!
вот еще появился не давно
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Да вроде бы и этот не облазиет?! В чем проблема-то была?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Облезла серебристая вставка снизу где нахлест на руль. И кожа повытерлась . Белым потертым становиться. Уже писали на форуме \. что кожа у наших машин в Россию 3- сортная идет. И многие уже по гарантии поменяли.
Но я как поставил этот новый руль и вид стал лучше и меньше оно по диаметру немного. Кожа приятная и т. д.
Короче кому как а я доволен.
Сообщил всем только в целях ИНФЫ !!! Обсуждение не требуется:)
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Понял, спасибо за инфо. Мой покамне облез. Надеюсь, не столкнусь с данной проблемой.
 
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
15
Авто
Орлик 1.8AT LT
Ну вот и я стал счастливым обладателем круиз контроля!!!:yahoo:
Кнопки ставил сам.
Прошивал в Москве: "Автоцентр Сити" м. "Ул. 1905 года" ул. Антонова-Овсеенко, 15-1
Телефон: +7 (495) 937-21-41
Стоимость 3150

Приезжал к ним 2 раза. В четверг и сегодня. Ответ из GM пришел еще в четверг, но ближе к 8 вечера (соответственно не было времени в тот же день все сделать)

Все норм. Только индикация на приборке не работает. Будут решать на на буднях, можно ли побороть эту проблемку.
А в остальном, уже протестировал - ВСЕ СУПЕР.
Отдельное СПАСИБО мастеру-приемщику Дмитрию.

Так что и в Москве теперь активируют Круиз контроль!!!
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
24
Авто
Орландо база 2013
Yurik_s, Привет,Поздравляю!Странно почему не горит индикация,мне когда активировали,всё заработало и все кнопки,и значок,и времени около трёх часов вместе с ТО-1.(активация 2,5 т.р.)
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Ну вот и я стал счастливым обладателем круиз контроля!!!:yahoo:
Кнопки ставил сам.
Прошивал в Москве: "Автоцентр Сити" м. "Ул. 1905 года" ул. Антонова-Овсеенко, 15-1
Телефон: +7 (495) 937-21-41
Стоимость 3150

Приезжал к ним 2 раза. В четверг и сегодня. Ответ из GM пришел еще в четверг, но ближе к 8 вечера (соответственно не было времени в тот же день все сделать)

Все норм. Только индикация на приборке не работает. Будут решать на на буднях, можно ли побороть эту проблемку.
А в остальном, уже протестировал - ВСЕ СУПЕР.
Отдельное СПАСИБО мастеру-приемщику Дмитрию.

Так что и в Москве теперь активируют Круиз контроль!!!
а круиз всё-таки поставили криво. Достовай установщика пусть правит.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Ну вот и я стал счастливым обладателем круиз контроля!!!:yahoo:
Кнопки ставил сам.
Прошивал в Москве: "Автоцентр Сити" м. "Ул. 1905 года" ул. Антонова-Овсеенко, 15-1
Телефон: +7 (495) 937-21-41
Стоимость 3150

Приезжал к ним 2 раза. В четверг и сегодня. Ответ из GM пришел еще в четверг, но ближе к 8 вечера (соответственно не было времени в тот же день все сделать)

Все норм. Только индикация на приборке не работает. Будут решать на на буднях, можно ли побороть эту проблемку.
А в остальном, уже протестировал - ВСЕ СУПЕР.
Отдельное СПАСИБО мастеру-приемщику Дмитрию.

Так что и в Москве теперь активируют Круиз контроль!!!
Панель приборов надо программировать.
Выноси им мозг, дело пяти минут.
 
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT AT
В Москве круиз-контроль активирует талантливый автоэлектрик Дмитрий (сотрудник одного из ОД) за 1700 р.
8 (962) 957-77-30.
Информацию о нем нашел на крузовском форуме. Ездил к нему 2 раза, на всю процедуру (отправка запроса в GM и прошивка) потратил в общей сложности около получаса. Кнопки ставил сам, у него только прошивался. Все отлично функционирует.
Работает Дмитрий частным образом, но запрос в GM уходит как от ОД.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
В Москве круиз-контроль активирует талантливый автоэлектрик Дмитрий (сотрудник одного из ОД) за 1700 р.
8 (962) 957-77-30.
Подтверждаю. В пятницу активировал у Дмитрия круиз-контроль. С утра подъехал прошивку скопировали, часа в 2 дня код уже пришел, подъехал на перепрошивку. Все заработало без проблем. Кстати, когда договаривался в Дженсере насчет перепрошивки круиза, мне сказали, что нужно протягивать дополнительно проводок (за перепрошивку с протяжкой этого провода хотели 4500 - три нормочаса). Так вот, не ведитесь, не нужно ничего протягивать, проводок этот на Орландо есть. Кто не верит - можете проверить сами. На рулевой колонке снимите верхний пластиковый кожух - он на защелках, просто сдергивается. Под кожухом увидите 2 разъема. На левом третий зеленый проводок и есть тот провод. Если его вдруг нет, то действительно надо ставить. Дмитрий сказал, что на некоторых Крузах его не было. Он этот проводок ставил со старой проводки от круиз-контроля. Но в Орландо с такой проблемой он не сталкивался.
Кстати, при активации круиз-контроля за небольшую доплату (300 рублей) есть возможность дополнить функционал борткомпьютера системой анализа качества масла. Дмитрий сказал, что качество рассчитывается по какому-то сложному алгоритму в зависимости от прогрева двигателя, времени работы, нагрузок и т.д.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
81
Vzanuda, а можно поподробнее с этого места - про анализ качества масла? Кто-нибудь подключал? И как это работает - инфо-сообщение, индикация на панели? как управляется? Это только у тех, у кого есть круиз-контроль?
 
Сверху