Защита капота

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот и я стал обладателем чудомухобойки. Полчаса на метро. Одна пересадка и тысща рублев. Вот и все счастье. Были только вип тюнинг производства г.Дзержинск. по виду вроде ничего. Всем спасибо.
 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
15
Всем привет !! 20.06. то есть вчера в Южном порту взял мухобойку от Vip tuning за 850 руб.Пока не поставил, про буквы думаю тоже удалить.
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
23
Авто
Орландо LT+ МКП
А я поставил уже, тоже написано вип- тюнинг тоже в южке купил, только Н.Новгород. Вся кривая и косая, выкину её.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Только пленка, только хард рок все остальное оставляет след .
 
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
33
Авто
Orlando LT 2012 г.
Сразу после приобретения орлика (май 2012 г.) забронировал фары, покрыл защитной пленкой бампер, капот и переднюю часть крыльев. И вот в июне месяце этого года явно стало просматриваться помутнение пленки на фарах и центральной части капота - прямо над двигателем. Итог - снял пленку с фар и капота (на бампере оставил), купил на авторынке на Фучика мухобойку, поставил ее за 20 минут. На зиму буду снимать а через месяц посмотрю оставляет следы на капоте или нет. По опыту эксплуатации других авто с мухобойкой проблем не было.
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1
Авто
Jaguar XF
Уважаемы модераторы, не примите это сообщение за спам!

Я не пытаюсь тут пропиарить свои услуги, просто хочу дать разъяснение для автовладельцев между «защитной» и «антигравийной» плёнками! Ведь все живут в разных городах и некоторые делают выбор именно в сторону плёнки. Так вот, что бы в дальнейшем Вы не были обманутыми, выкладываю этот пост!

1)
2)
3)

Очень надеемся, что данный пост будет полезен многим людям на данном форуме и в дальнейшем, вы не будете обманутыми клиентами компаний, который занимаются «винилом»!
 
Сверху