Маленький отчет по тюнингу

Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Два болта на м4 по краям( фото) и один посередине, скрыт за пластмасовой фальшпанелью
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Угу...
Спасибо! Значица надо будет продумать вопрос об антикоре!
 
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Авто
Chevrolet Orlando
alex2005, недаёт ничего, эта тема уже обсуждалась, но внешний вид улучшает.
Спойлер дает прибавку мощности в 5 л.с. и увеличение max скорости на 20км/ч. Спросите компетентного мнения на форуме у тазоводов, что ездят с синими брызговиками и надписью Хулиган на заднем тонированнов стекле. xDxDxD Только брать дрель и дырявить дверь Орлика, что бы повесить такую красоту, рука не поднимается (а руки растут откуда надо, поверьте наслово). Но это уже дело вкуса и смелости хозяина Орла - я не сужу.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Ребята, 80% шмурдяка, продающегося на наш автомобиль - это чисто эстетические фишки и говорить об их полезности не комильфо.:)
Человек же, оторвавший свою задницу, заказавший детали, установивший их на свой автомобиль, заслуживает (по крайней мере в моих глазах) большое уважение:handshake:.
ИМХО
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Андрон написал(а):
что установка такого спойлера не спасает от загрязнения заднего окна, а якобы даже наоборот....
сам подумай, как спойлер может защитить от грязи? Наоборот, грязь, которая могла бы пролететь мимо стекла, дальше на крышу, зацепится за спойлер и красиво сползёт вниз по стеклу....;)
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
сам подумай, как спойлер может защитить от грязи? Наоборот, грязь, которая могла бы пролететь мимо стекла, дальше на крышу, зацепится за спойлер и красиво сползёт вниз по стеклу....;)
Глупости сударь,глупости.
 
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Авто
Chevrolet Orlando
Скворец написал(а):
Человек же, оторвавший свою задницу, заказавший детали, установивший их на свой автомобиль, заслуживает (по крайней мере в моих глазах) большое уважение
Безусловно! Главное, не переборщить. Что бы не получилось так:

xDxDxD
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
=Дмитрий=, я всегда писал про чувство меры! В любом деле не стоит впадать в крайности - что в творческом вдохновении к усовершенствованию, что в обсуждении предложенного!
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Да какие могут быть впечатления, езжу с ним только неделю :), вот через месяц напишу.
Фиг его знает как без спойлера стекло загрязняется, но со спойлером где- то на неделю хватает, думаю на трассе получше будет, все таки скорость. А вообще наверно просто для красоты этот спойлер. В принципе я не разочарован что его поставил
 
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5
andrei22 добрый день, а где брали наклейки орландо на кузов
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
INGVAR если Вы внимательно прочитали всю ветку, то я указывал где это покупалось, еще раз, мне не трудно :)
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
9
Авто
Шевроле Орландо
Спойлер дает прибавку мощности в 5 л.с. и увеличение max скорости на 20км/ч. Спросите компетентного мнения на форуме у тазоводов, что ездят с синими брызговиками и надписью Хулиган на заднем тонированнов стекле. xDxDxD Только брать дрель и дырявить дверь Орлика, что бы повесить такую красоту, рука не поднимается (а руки растут откуда надо, поверьте наслово). Но это уже дело вкуса и смелости хозяина Орла - я не сужу.
А я хотел бы найти эффективный спойлер, а не шмурдяк. У меня на Форде Эскорте такой стоял. Сам удивлялся - но работал на скорости от 30 и выше км. Факт : выехал из Могилева и начался сильный дождь, который шел все дорогу. Так заднее стекло только в Минске намокло, когда перед светофором остановился... Грязь вообще не закидывало. Вот это вещь была я вам скажу...
Если вдруг кто в продаже рабочий спойлер обнаружит - маякните пожалуйста! Заднее стекло сильно закидывает....
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
87
Авто
Безлошадный пока
У меня получилось вот так. Накладки на низ стекол обрезал как на дорогих версиях а то что осталось приклеил под номер. Антенну поставил от ниссан икс трейла так как машинка стоит около дома под тентом и каждый раз отвинчивать уже поднадоела , а эта атенна складывается в обе стороны и не рвет тент.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху