Подлокотник

Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Широкий подлокотник крепящийся одним болтом к водительскому креслу, в итоге просто прогнется и сломает сопливый каркас кресла. Я когда сажусь в машину, как то так получается, опираюсь на локоть всем весом своего тела))))
Лучше уж пластиковый, он по крайней мере выглядит как пластиковый и не особо прочный. Привыкнешь просто руку класть , а не наваливаться всем весом)))
Поспорю..., смотря как облокачиваться и каким весом. Устанавливая подлокотник на сиденье пассажира, сопливость каркаса не заметил.
Конечно, если всем весом кг под 100 навалиться на конец штатного, не говоря уж про широкий, то все свернуть можно. На предыдущей мицубиши сломалась трещотка и чуть повело каркас. На орле вроде все норма.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
vm69 написал(а):
Широкий подлокотник крепящийся одним болтом к водительскому креслу, в итоге просто прогнется и сломает сопливый каркас кресла.
Ничего не сломается,пользуюсь самодельным с начала эксплуатации, всё остальное считаю неуд. решением.ИМХО.



 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Сонный Кот, Больше похожи на накидки. Только зачем? Может зимний попогрей?
 
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
19
MD7621 А КАК ДЕЛАЛ-ЕСЛИ МОЖНО . НЕОХОРА ВСЮ ВЕТКУ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
san61,
Я не делал фотоотчёт,есть несколько тем в этом разделе ПОДЛОКОТНИК СВОИМИ РУКАМИ,помоему 4-5.Разрезал пенопласт подлокотника,извлёк металический каркас,купил в стройматериалах широкий П образный профиль(можно два узких),прикрутил профиль к штатной мет.конструкции с одной стороны двумя винтами,обрезал его по форме как на фото,залил монтажной пеной,лишнее срезал,обклеил губчатой резиной,чехол заказал отдельно.При наличии материалов,часа на два работы.При желании всё возвращается назад.

 
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
19
Я ТАК ПОНИМАЮ- НОВЫЙ ШИРОКИЙ НЕ ПРИКРУЧИВАЕТСЯ А ПРОСТО ВСТАВЛЯЕТСЯ И ТИПА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ МЕЖДУ ДВУХ СПИНОК? ИЛИ КАК
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
san61 написал(а):
Я ТАК ПОНИМАЮ- НОВЫЙ ШИРОКИЙ НЕ ПРИКРУЧИВАЕТСЯ А ПРОСТО ВСТАВЛЯЕТСЯ И ТИПА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ МЕЖДУ ДВУХ СПИНОК? ИЛИ КАК
:bu::bu::bu:
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
IMG_20140909_132327.jpg

IMG_20140909_132252.jpg

IMG_20140909_132219.jpg

IMG_20140909_132200.jpg
Вот приобрел себе подлокотник от Форд Фокус 3 на Южнопортовом рынке в Москве. Чуток его доработал под размеры Орла. Подрезал заднюю стенку, нижнюю укрепил скобами, чтобы при большой нагрузке не выдавило. При установке закрепил двумя саморезами сбоку, чтобы иметь доступ к нижнему ящечку. И вот оно счастье за 1500р
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
сима,
Аляповато смотрится-нет?
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
не знаю, по моему, лучше того, что я нашел и поставил, я пока не видел. Смотрится как родной. и ни кто и подумать не может, что это дозаказ.
И цена адекватная:)


Добавлено через 5 минут



Добавлено через 2 минуты
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Вм69 ссылка по-моему в никуда,проверь
Во теперь гуд
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
vm69, А под подлокотник допуск есть к штатному перчаточному ящику на консоли?:)
Подлокотник хороший получился:)
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Он просто ставится сверх и просто снимается. Если нужно залезть в нижний, он приподнимается и всего делов..


Добавлено через 1 минуту
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
vm69, устойчиво сидит?:)
 
Сверху