My Link - штатное ГУ на Орландо 13-го модельного ряда

Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
11
Авто
Orlando 2.0D 2014 Deep Espresso Brown
Я не понял как отключить AF или TP, у меня нет кнопки TP, в настройках можно только отключить RDS...
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
11
Авто
Orlando 2.0D 2014 Deep Espresso Brown
Вот его и отключай. Было такое.
Ничего не помогает, отключал все что имеет отношение к навигации, RDS..
RDS опять потом включается, само. Т.к. только выключил его, потом захожу в настройки - оно снова включено...

Видимо нужно ехать к ОД, может софт нужно обновлять.
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
Ничего не помогает, отключал все что имеет отношение к навигации, RDS..
RDS опять потом включается, само. Т.к. только выключил его, потом захожу в настройки - оно снова включено...

Видимо нужно ехать к ОД, может софт нужно обновлять.
в соседней теме есть описание отключения,там в конце нужно ключ вынуть,открыть и закрыть водительскую дверь,смех смехом,но мне только это помогло!!!!
P.S.2 дня мучался
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2
Именно так и сделал. И помогло...обычно всеми этими настройками занимаешься на ходу (в движении), но я специально встал на обочине, заглушил машину и помогло...сейчас все работает как я и хотел...без RDS.
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
По Малинке никаких новостей не появилось? Навигация у всех только через сторонее приложение на смартфоне? У меня встроенной навигации нет.
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Обнаружил голосовой набор номера телефона, прикольная штука только тормозит ужасно
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
По Малинке никаких новостей не появилось? Навигация у всех только через сторонее приложение на смартфоне? У меня встроенной навигации нет.
у меня встроенная,изначально была,машину купил месяц назад
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
turban_s написал(а):
По Малинке никаких новостей не появилось? Навигация у всех только через сторонее приложение на смартфоне?
Хм...Навигация через сторонее приложение на смартфоне не у всех. У меня штатная.
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Хм...Навигация через сторонее приложение на смартфоне не у всех. У меня штатная.
у меня встроенная,изначально была,машину купил месяц назад
Как называется нави программа и можно ли версию майлинка посмотреть в настройках? Может какие обновления есть для нее? И как вообще навигация? Полезная или карты-ерунда? Меня конкретно интересует функция воспроизведения видео на майлинке. У меня вроде бы нельзя. А на авео и крузах можно.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
turban_s написал(а):
Как называется нави программа и можно ли версию майлинка посмотреть в настройках? Может какие обновления есть для нее?
Версию посмотреть? Что то мне попадалась картинка с вывеской "Panasonic"...Попробую завтра уточнить. Но, думаю, не поможет- я заказывал авто в салоне заранее с допопциями, в которые как раз таки и входила навигация...
Обновления? Знаю, что в мануале указан порт под SD-шки с картами для навигации. В моей порта нет! (2014 г.в.) Видимо либо где-то спрятан (чтоб не совали что попало) либо вшита в систему.
turban_s написал(а):
И как вообще навигация? Полезная или карты-ерунда?
Тут самое интересное...Начну с того, что как-то довелось по Москве болтаться...Мать ее... И заметил что, я еду по левой стороне дороги, а правая стоит. Типо пробка...Ужос. Типо я в Англии. Данные о событиях получает по радиоканалу. Только в Москве...Карты не совсем актуальны. Заметно даже по нашей деревне - район, который уже года 3 как построен на карте лес непролазный.
В августе гонял на отдых сначала на Кавказкие Минеральные Воды, потом в Геленжик. Так вот трасса М4 "ДОН" в нынешнем ее состоянии не соответствует действительности..Но в Кисловодске, Железноводске, Пятигорске и Ессентуках с окрестностями очень выручала. Никаких замечаний. В Геленжике часто попадал в тупики. Типо когда-то проезд был, но теперь нету. Но учитывая, что Геленжик тот еще городок (весь в клеточку), перемещаться по нему было...не страшно. Я знал хотя бы где выезд!xD. Короче, навигация есть. Иногда как развлечение в длинной дороге, а иногда очень выручает. С ужасом вспоминаю альбомы с картами...
Видео не гонял, но изображения должен показывать. Тоже не досуг.
Если для видео, то лучше планшет будет. И дешевле.
Лично я на навигацию особо не расчитывал. Мне больше другие функции этих допопций интересовали- камера заднего вида, акустика поприличней, громкая синезубая связь,..а есчо она красивая!:bj:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Мне больше другие функции этих допопций интересовали- камера заднего вида, акустика поприличней, громкая синезубая связь,..а есчо она красивая!:bj:
Это все досталось бесплатно, даже не расчитывал. Пришла машина 14 модельного года. Дилер не мог заставить доплатить, так как я заранее 100% оплатил. И они сами не знали что рестайлинг уже приедет. Так меня все устраивает и даже навигация не нужна, планшет как раз-таки есть, просто каждый день более часа за рулём, думал в дороге видео можно включать.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
turban_s написал(а):
думал в дороге видео можно включать
Незнаю как сейчас, но раньше видео можно было включить только на ручнике.
turban_s написал(а):
планшет как раз-таки есть
Дык в чем затык? Ручник тоже есть - дернул и смотри кино до вечера.
turban_s написал(а):
Это все досталось бесплатно
Все в мире сбалансировано. Значит заслужил!;)
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
BROO Дершафт написал(а):
Ручник тоже есть - дернул и смотри кино до вечера.
А может в настройках ГУ посмотреть функцию отключения ( контроля) ручника. Просто есть допы, ввиде мониторов в подголовники, чтобы смотреть в движении. В ГУ Витсон С155 функция отключения ручника предусмотрена.
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
Как называется нави программа и можно ли версию майлинка посмотреть в настройках? Может какие обновления есть для нее? И как вообще навигация? Полезная или карты-ерунда? Меня конкретно интересует функция воспроизведения видео на майлинке. У меня вроде бы нельзя. А на авео и крузах можно.
после обеда посмотрю и скажу, у карт один минус внутри квартала не показывает номера домов и название улиц,хотя если проложить маршрут ведет верно. х.з. может для крупных городов нормально сделано,у нас население 400 тыс с хвостиком...видео не пробовал
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
после обеда посмотрю и скажу, у карт один минус внутри квартала не показывает номера домов и название улиц,хотя если проложить маршрут ведет верно. х.з. может для крупных городов нормально сделано,у нас население 400 тыс с хвостиком...видео не пробовал
заодно расскажите, камера заднего вида траекторию и полосы не рисует? у меня полос нет.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Sfadeev написал(а):
после обеда посмотрю и скажу
Нифига не нашел. Про "Panasonic" указано только в меню радио.
Victal написал(а):
А может в настройках ГУ посмотреть функцию отключения ( контроля) ручника.
Нет такого пункта.
Sfadeev написал(а):
у карт один минус внутри квартала не показывает номера домов
Номера домов не показывает, но знает их. При прокладке маршрута номер дома тоже вводится.
Sfadeev написал(а):
может для крупных городов нормально сделано,у нас население 400 тыс с хвостиком..
В нашей деревне чуть больше 100 тыщ. Город очень активно строится и даже в Навителе есть "дыры".
turban_s написал(а):
камера заднего вида траекторию и полосы не рисует? у меня полос нет.
Нет. Не рисует. Только желтые и красные треугольники с восклицательными знаками мечутся по экрану. Кстати, камера довольно информативная -очень легко и просто стало выезжать задом с парковки -попочка еще даже из-за угла не выглядывает, а вся улица как на ладони. Сотрудник, владелец Кашкая, дико завидует. У него в камеру ни хрена не видно. И расположение дисплея у Орла крайне удобно -практически на уровне нижней кромки лобового стекла.
 
Сверху