Установка повторителей поворотов в зеркала-отчет

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
А ставил кто электропривод на зеркала, мож продаются сразу в комплекте. У нас в Беларуси такие только на LTZ ставят, с удовольствием себе заимел бы
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Хочу немного поправить отчёт по установке, в частности подключение к блоку в салоне. Левый поворотник подключаем к левому синебелому проводу(про второй забываем) плюсом, а минус берём во второй или третей колодке слева(не помню точно...он там один толстый такой чёрный кабель). Правый соответственно так же-плюс на зелёнофиолетовый, а минус на тот-же чёрный. Всё отлично работает. Надеюсь кому-то поможет.
 
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Вопрос с "самоделкиным".
По фотоотчету andrei22 мне показалось что зеркало крепится винтами с шестигранной головкой, а все кто решился на самоустановку пришут про винты с "крестом". Так чем же прикручено?
А теперь вопрос про гарантию. Что с ней будет при замене зеркал на такие.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
SergoGL, Нога зеркала к двери крепится тремя болтами с шестигранной головкой.

А вот когда разбираешь снятое зеркало в сборе с ножкой дальше, нога зеркала крепится к лопуху (внутри чёрного стакана) тремя винтами, посаженными на фиксатор резьбы с крестом или звёздочкой (народ писал и так, и так) Кстати если лопух зеркала люфтит относительно ножки, эти три винта и надо подтягивать. Без фиксатора резьбы они имеют свойство ослабевать и люфт появляется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
В связи с тем, что на ebay у 3х продавцов нет в продаже моего цвета (GUF), а есть синий, хотелось бы знать, что это такой за синий? Ни кто не покупал синие "лопухи" ?
.
Другой вопрос. А можно ли перекрасить то, что можно купить. И насколько это будет качественно.
.
Хотелось бы, хотя бы на фото, посмотреть всю комплектацию, и как там устроено. Фото на том же ebay не информативны. На форуме тоже не нашел подробного вида.
.
А что могут предложить оф.дилеры. Машины то уже заявлены с такими повторителями. На том же ebay есть предложение по "лопухам" для 2014года.
Чем они отличаются по установке/подключению повторителей для 2011-2013гг.
.
Да, вопросов много. А получить ответы надеюсь на форуме.
 
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Привет, я тут брал уже писал ранее,
спроси у них они могут дать запрос в кореею и мож будет тебе счастье с цветом.
Удачи.


Добавлено через 1 минуту
SergoGL,
Привет, я тут брал уже писал ранее,
спроси у них они могут дать запрос в кореею и мож будет тебе счастье с цветом.
Удачи.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
5
Авто
OREL 1.8 AT LT +
Уважаемые форумчане , доброго времени суток ,
у меня ситуация следующая , так разъехался с газелью зеркалами что разбилось стеклышко правого поворотника , сам корпус зеркала цел , даже краска не ободралась нигде . Звонил офф диллеру на м.Семеновская в мск, названа цена 4400 руб , шок . Номер этого стекла не сказали , сам найти не могу . это стекло заменить реально ? или оно запаяно в корпусе ?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Sasha_GP На eBay есть. Но там ценник примерно такой же, правда за пару.
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Krav-ozr Человек про повторитель спрашивал.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
5
Авто
OREL 1.8 AT LT +
Sasha_GP,
ВОТ твое счастье!!!
благодарю , но мне нужен не элемент зеркала , а внешнее узкое (полоска) стекло поворотника


Добавлено через 9 минут
Спасибо , попробую на Ebay поискать .
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Sasha_GP написал(а):
у меня ситуация следующая , так разъехался с газелью зеркалами что разбилось стеклышко правого поворотника , сам корпус зеркала цел , даже краска не ободралась нигде . Звонил офф диллеру на м.Семеновская в мск, названа цена 4400 руб , шок .
Шок?!! Да Вы, батенька, балованы! А 7000 в нашей деревне не хотите?..Тоже камень прямым попаданием влетел. И тоже правое.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Sasha_GP, ловите номерки : 95262025, 95262026 ( ну уж никак не 4000 )
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
blom написал(а):
номерки : 95262025, 95262026
Уточните, пожалуйста, что это? Это корпуса в сборе или отдельные стекляшки указателей? И какой из них какой (типо левый, правый)
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
BROO Дершафт, имеено стекляшки - левый правый можно понять например по gmsklad :) Удачи
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
5
Авто
OREL 1.8 AT LT +
Sasha_GP, ловите номерки : 95262025, 95262026 ( ну уж никак не 4000 )
Спасибо огромное !!


Добавлено через 7 минут
Sasha_GP, ловите номерки : 95262025, 95262026 ( ну уж никак не 4000 )
Посмотрел в экзисте 4604 руб , подумал что пока так поезжу :)) заклеил дырку кусочком прозрачного пластика от коробки на эпокситку , сам поворотник работает и ладно :)
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Sasha_GP, ну прям смешно :)- кроме екзиста нет ничего в Москве ?
емех , gmsklad и пр ....
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
5
Авто
OREL 1.8 AT LT +
Sasha_GP, ну прям смешно :)- кроме екзиста нет ничего в Москве ?
емех , gmsklad и пр ....
да экзист давно не панацея , сам когда работал на фаворит авто на калужской , попробую связаться с ребятами может кто остался , закажут с хорошей скидкой , экзист это скорее быстрое понимание примерного попадания на монеты :) спасибо за помощь .
 
Сверху