Подсветка багажного отделения.

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот и я загорелся сделать подсветку как у n1ko. Да вот не судьба. То ли я так заказывал на али, то ли неправильная была информация при заказе.Пришел один светодиод.Крутил и вертел куда его присобачить. Ну и прихерачил.Пока ничего не снимал кроме заглушки.Снял.Просверлил дырку.Закрутил. Ну и сняв недалеко квадратную заглушку пока вывел туда провод.Надо купить провод и доделать.Думаю запитать к освещению багажника.И в багажнике светло и при открытии будет видеть пространство позади авто.Только пожалуйста.Не надо писать что колхоз и нечем заняться.В чем то и правы.Бросьте выпивать и удивитесь сколько свободного времени остается. Спасибо.


Добавлено через 2 минуты
Ну и еще одна для наглядности.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Скворец, Завтра куплю провод и если успею закрепить сниму.Хотел тему выложить после завершения сего процесса.Не удержался.Да и хотел выслушать других участников форума.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944, оригинально. Думаю хорошо получится.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
сержио944, я конечно понимаю эмоции, но зачем придумывать новую тему при уже существующей и наполняемой ??? Разместите свою идею там - самое оно будет и другим полезно в одном разделе, а не копая по всему форуму.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Poleno, Я не нашел эту тему.Я же не думал что она будет в кузовном
отделе.Пошукал по темам и не нашел.Хотя знаю что тема была.Думаю модераторы тему перекинут.Да и изначально лампу устанавливал не для освещения багажника а для пространства позади авто.И тема изначально должна была иметь другое название.Ну так получилось.Просьба к модераторам перенести тему.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Да, на месте модераторов я б перенес, тем паче результата пока не видно...
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Бросьте выпивать и удивитесь сколько свободного времени остается.
Сам зарукожопил подсветку - молодец!

Зачем людей оскорблять. Если у самого были серьезные проблемы по этому поводу, то причем здесь другие?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Vyalikov-NS, Я никого лично никого не оскорблял и не имею такой привычки. У меня нет проблем по поводу спиртного. Я своё отпил. Поставил перед собой завязать со спиртным и пока это получается. Ну если вы уж так сильно воспринимает мои слова по поводу спиртного. Извините.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
сержио944, это не по поводу спиртного, это по поводу вешания ярлыков на всех подряд. Не надо давать рекомендации по изменению личности тем, о ком Вы ничего не знаете.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Vyalikov-NS, Ну думаю диалог на этом считать закрытым.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
сержио944 - отлично получилось, молодец. Теперь таким же "макаром"передай подсветку багажника на потолок и будет все освещено в багажнике и доступ сзади к машине. Так у меня было в ЗафиреБ (только света хватало от штатного и под ноги и в багажник).
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
сержио944, он светит круче чем задний ход. Можно открыть багажник и ехать задом так светлей)))
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот и доделал подсветку. Благодаря второй теме о подсветке багажника проблем с подключением не было. Получилось нормально. При закрытом багажнике диод светит по полу и не отсвечивает на весь салон. Ну а при открытии хорошо виден багажник и пространство позади авто. Качество фото не очень. Всех с наступающим.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944, глаза не слепит?:) хорошо получилось, а фото никогда не передают на 100%.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
n1k0, Да что-то и правда сильно светит. Я наращивал провод фишками. В любой момент с левой стороны можно открыть лючок. Разъединить фишку и открутить лампочку. Ну а там можно цвет сменить на более мягкий. Думаю о зеленом. Не так давит и не сильно ярко.


Добавлено через 2 минуты
За моей спиной находится уличный фонарь. Поэтому видно тень и немного жёлтого света.
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
сержио944,
Ссылку на диод можно,уж больно понравилась идея подсветки...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Sfadeev[Не получается вставить ссылку из планшета. Брал на алиэкспресс. В разделе авто освещение габаритные огни или огни заднего хода.. Они есть разные по свету и мощности.


Добавлено через 3 минуты
На моём заказе 7000 кельвинов. 2.3 см размер.


Добавлено через 1 минуту
],Автомобили и мотоциклы > Фары и индикаторы > Внешнее освещение >
Габаритные огни
Четвертое поколение автомобиля DIY Ультратонкий Stealth 2.3cm 12W 7000K водонепроницаемый Eagle Eye светодиодные фары дневного / Тормозные лампы / свечи -1pcs Как-то так.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
84
Авто
Orlando 1.8 AT, LS(сборка Казахстан)
Ну вот и я загорелся сделать подсветку как у n1ko. Да вот не судьба. То ли я так заказывал на али, то ли неправильная была информация при заказе.Пришел один светодиод.Крутил и вертел куда его присобачить. Ну и прихерачил.Пока ничего не снимал кроме заглушки.Снял.Просверлил дырку.Закрутил. Ну и сняв недалеко квадратную заглушку пока вывел туда провод.Надо купить провод и доделать.Думаю запитать к освещению багажника.И в багажнике светло и при открытии будет видеть пространство позади авто.Только пожалуйста.Не надо писать что колхоз и нечем заняться.В чем то и правы.Бросьте выпивать и удивитесь сколько свободного времени остается. Спасибо.


Добавлено через 2 минуты
Ну и еще одна для наглядности.
Сделал так же, по моему такому" глазу" там самое место...
 
Сверху