Сломался ключ зажигания!

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Итак поскольку поменять на халяву ключи не , а жадность дилеров и прочих продавцов ключей за гранью разумного, было принято решение приобрести на Ebay, комплект корпусов ключей от Cruz, обошлись они в 18$ за пару.
И вот посылка получена. Хотелось сохранить переднюю панель от старого корпуса, чтобы третья кнопка не мешалась, но склеен брелок на совесть, не то что сохранить, а просто разделить без повреждения платы пришлось очень постараться. Сделал только один ключ, второй оставил пока как есть, буду на ТО дилеру отдавать, пускай мучается.
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Тоже сломался ключ способом "как у многих". Заказал на алиэкспрессе болванку. Поменял жало, вставил чип. Двери открывает - закрывает, но не заводится. При включении зажигания издает прерывистый звуковой сигнал, постоянно горят индикатор с замком и "пришло время очередного ТО". При использовании "родного" ключа все работает без проблем. куда копать?
 

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
rodenius написал(а):
При включении зажигания издает прерывистый звуковой сигнал, постоянно горят индикатор с замком
Нужно прописать ключ у дилера(2 ключа)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
sheva,
там же старый чип остался.....
 

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
тогда Х.З. Хотя имобилайзер судя по всему старый чип не узнал...
 
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Похоже, что не узнал. Перепрошить его можно, чтобы узнавал? Ну не выбрасывать же ключ почти новый.
 

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
rodenius написал(а):
Перепрошить его можно, чтобы узнавал?
Да,можно у любого официала,но прошивают сразу комплект 2(можно 3) ключа.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Всем привет, с Наступившим Новым годом! и с наступающим Рождеством!
У меня поломалась верхняя часть выкидного механизма (та на которой держится личинка), узнал сколько стоит заказать родной ключ, и заказал китайский от Круза.
В общем разобрал родной, заменил сломанную запчасть и переставил начинку с родного ключа в китайский. Попробовал открыть и закрыть, все нормально. открывает, закрывает. Пошел заводить, он сначала не захотел заводить, горит значёк чек и не крутит стартер, завел с родного, заглушил, попробовал снова, запустился с того что что был поменяный, но горит значек машинка и замочек на панели. Заглушил снова, опять завел, все равно горит, с другого ключа заводится и значек этот не горит. Прочитал в инструкции что после замены батарейки надо синхронизировать ключ, а как это сделать не написано, кто знает как?
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Всем привет, с Наступившим Новым годом! и с наступающим Рождеством!
У меня поломалась верхняя часть выкидного механизма (та на которой держится личинка), узнал сколько стоит заказать родной ключ, и заказал китайский от Круза.
В общем разобрал родной, заменил сломанную запчасть и переставил начинку с родного ключа в китайский. Попробовал открыть и закрыть, все нормально. открывает, закрывает. Пошел заводить, он сначала не захотел заводить, горит значёк чек и не крутит стартер, завел с родного, заглушил, попробовал снова, запустился с того что что был поменяный, но горит значек машинка и замочек на панели. Заглушил снова, опять завел, все равно горит, с другого ключа заводится и значек этот не горит. Прочитал в инструкции что после замены батарейки надо синхронизировать ключ, а как это сделать не написано, кто знает как?
Покупал корпус или ключ (с чипом)?? Попробуй переставить чип, проверь контакт от батареи, может не достает.(батарея);)
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Покупал корпус, переставил всю начинку с родного ключа, он открывает и закрывает двери кнопками, но заводит только когда рядом второй ключ (родной), и горит замочек и машинка на панели. Есть правда один нюанс, я когда разбирал ключ немного повредил микросхемку, и суперклеем ее подклеял... может поэтому?
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Ярослав 93 RUS, Как ни печально, но вероятно это так.... в ноябре у меня сломался второй ключик, и охр..ев от ценника в 3-4 тыс.руб., заказал пару Крузовских с Али-экспресса по 270 р., разбирал не сам - отдал 50р. знакомому ключнику, повозился он минут 20-30... и всё работает как родноё... открывае и заводит.. только один НЬАНС: третью кнопку я выбросил - она упирается в плату...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
охр..ев от ценника в 3-4 тыс.руб., заказал пару Крузовских с Али-экспресса по 270 р., разбирал не сам - отдал 50р. знакомому ключнику, повозился он минут 20-30... и всё работает как родноё... открывае и заводит.. только один НЬАНС: третью кнопку я выбросил - она упирается в плату...
Вот это ооочень ценное сообщение!!!:ay: Спасибо большое, думаю многим пригодится.:handshake: Я пятерку отдавал за свой ключ
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Вот так он выглядит... Ключ.jpg
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
И цена немного поменялась, увы... Вот что пишут: "2014 Новый Бланк Uncut Клинок Chevrolet Cruze Флип дистанционную ключевую раковину Замена Case Бесплатная доставка
Цена:
US $8.79 / piece"
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Serg-i, ссылочку бы еще сюда выложил, было бы просто замечательно
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
только один НЬАНС: третью кнопку я выбросил - она упирается в плату...
Странно, у меня никуда не упирается....
Serg-i, ссылочку бы еще сюда выложил, было бы просто замечательно
то выложить не проблема, только долго ли она проживет?
 
Последнее редактирование:

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Странно... но с али пропали ключики, в истории открывается, а купить нет СтРанички "404"....
 
Последнее редактирование:
Сверху