Работа АКПП

Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
ninuka написал(а):
Да и форд я что то не слышал очень уж плохого про них.
Я тож на свою не жалуюсь.



 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
John, Да упаковали хорошо, и дешевле чем я брал Орландо получилось. Ну и главное коробка сказка, из за нее и брал по большому счету. Жалко будет продавать крокодила всего то 33т. накатал.
Машинки-то функционально совсем разные.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Gaidamak, Конечно разные, но обе нищебродские же. На Орландо бы коробку от киа, цены бы не было.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
ninuka написал(а):
На Орландо бы коробку от киа, цены бы не было.
И двигун 2л/150л.с., грамотно его чипануть, пулять будет достойно, никаких дизелёв не надо.:)
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Gaidamak, Конечно разные, но обе нищебродские же. На Орландо бы коробку от киа, цены бы не было.
Ну вот почему у нас не продают Kia Carens, махнул бы не глядя тщательно сравнив:eye:.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
John написал(а):
двигун 2л/150л.с., грамотно его чипануть, пулять будет достойно, никаких дизелёв не надо.
Не надо обманывать себя.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Всем привет! Начну сначала не по теме, потом вернусь к вопросу. Заметил, что у меня не блокируется лючок (крышка) бензобака. Посмотрел, оказалось, что у меня отсутствует блокировочный штырь (см. фото 1). На фото 2 и 3 фотографировал заводские авто на работе. В общем послушал при закрытии, открытии дверей,блокировочный штырь жужжит внутри арки колеса. Подобраться самому к штырю конечно просто, но все же поеду к дилерам,а то зачем же гарантия существует! Проверьте у себя,может и у Вас такой же дефект.
Теперь к суте вопроса, у меня на АКПП, при переключении с 1 на 2 передачу, автомобиль как будто замедляется а потом резко идет на ускорение может так же со 2 на 3 передачу, в общем работает не равномерно. На работе катался на заводском авто, АКПП переключается ровно. Было ли у кого-либо такой же дефект или стоит сразу же ехать трести дилеров????
:chevy:
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
АКПП - такая, как она есть. Непредсказуемая работа на 1 и 2 передачах тут у многих.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Gaidamak написал(а):
Непредсказуемая работа на 1 и 2 передачах тут у многих.
Разве никто не пробовал найти причину? Я думаю, что это не есть хорошо.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
mr.x, Надо напрячься и взяться за прочтение всей этой темы.:)
Понимаю, тяжело, много флуда, но хотя бы по диагонали и тогда многое прояснится.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
mr.x, Так то ищут уже несколько лет. Ищет круз, авео, опель.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
ninuka написал(а):
Так то ищут уже несколько лет. Ищет круз, авео, опель.
Гы, напомнило:
"....ищут давно, но не могут найти
парня, который......." (Дядя Стёпа).
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
John, Зачет! :)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
John написал(а):
Надо напрячься и взяться за прочтение всей этой темы.
Конечно озадачил, буду читать, ведь вся ночь впереди.:)
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Алгоритм акпп на этих моделях оставляют желать лучшего. У кого есть возможность предоставить машину на целый день,попробуем как то изменить ситуацию.
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Алгоритм акпп на этих моделях оставляют желать лучшего. У кого есть возможность предоставить машину на целый день,попробуем как то изменить ситуацию.
Виталий, ну давай я даже приеду на день... А что вы поменяете? Мозги коробки?
Я бываю в Москве иногда... Вот чиповка мозга исправляет ряд вещей, но надо, на самом деле, и с АКПП разобраться бы.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
Алгоритм акпп на этих моделях оставляют желать лучшего. У кого есть возможность предоставить машину на целый день,попробуем как то изменить ситуацию.
Можно попробовать в одну из суббот. А что с машиной целый день делать планируете?
 
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
ГОСПОДА!!! Доброго времени суток!!!! совсем недавно обратил внимание, что на парковке, при нажатии на педаль тормоза чувствуется как-будто небольшой удар в ручку переключения передач! НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ???? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ????
 
Сверху