Альтернативное управление замком задней двери.

При эксплуатации более года были ли у вас проблемы с кнопкой?

  • да

    Голосов: 251 49.0%
  • нет

    Голосов: 261 51.0%

  • Всего проголосовало
    512
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Авто
Chevrolet Orlando LT
Victal написал(а):
Например, на Крузе- седан есть кнопка открытия багажника на брелке. Т.е. есть резервирование.
А на Крузе-универсал - нет, т.е. кнопка багажника на брелке - именно для открытия крышки багажника, а не для резервирования.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
ginn010 написал(а):
А на Крузе-универсал - нет
Я написал - Круз-седан. Есть желание, подъедь, посмотришь все в натуре.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
здравствуйте! С праздником всех! Могли бы объяснить для тех кто 'на бронепоезде' куда подкючить массу и на самой кнопке три контакта, плюс вроде подписан как 1, а массу куда подключать?
Вторая кнопка после замены по гарантии прожила ровно 1.5 года...
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Визирь,массу на руль
 
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
здравствуйте! С праздником всех! Могли бы объяснить для тех кто 'на бронепоезде' куда подкючить массу и на самой кнопке три контакта, плюс вроде подписан как 1, а массу куда подключать?
Вторая кнопка после замены по гарантии прожила ровно 1.5 года...
Берем кнопку, нас интересуют эти два контакта, кот. видны на фото:

Один контакт соединяем с массой, второй контакт с этим проводом:

И никаких плюсов, плюс нам не нужен.
 
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Берем кнопку, нас интересуют эти два контакта, кот. видны на фото:

Один контакт соединяем с массой, второй контакт с этим проводом:

И никаких плюсов, плюс нам не нужен.
Нет возможности просмотреть, почему-то. Первая картинка отражается, а вторая нет.

Переместил в альбом, для истории
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
5
Авто
шевроле орландо 2,0TD
Я ждал 3 недели. А гарантия действует, у меня машине 2 год.
 
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
Нет возможности просмотреть, почему-то. Первая картинка отражается, а вторая нет.

Переместил в альбом, для истории
Фотографии разъема на первой странице темы:
 
  • Нравится
Реакции: mr.x
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Chevrolet Orlando LT
Производитель , наверное, предпологал попадание влаги в кнопку и поэтому кнопка задней двери управляет минусом. Пока я искал эту запчасть, это около трёх недель, я вмонтировал параллельную кнопку в салоне,как описал МАЕ на первой стр. Заняло это пол-часа, дверь как-то надо было открывать. А теперь пусть останется, не мешает и жрать не просит, вдруг когда ещё раз понадобится.

 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
jurdri написал(а):
вдруг когда ещё раз понадобится.
Когда у Вас, в Германии будут морозы хотя-бы ниже -10 градусов и при этом помоете машину в сервисе, тогда не пожалеете, что поставили альтернативный вариант открытия 5-ой двери.
 
  • Нравится
Реакции: MAE

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
подпишусь))))
 
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Chevrolet Orlando LT
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
повторюсь, что после визита к дилеру, мне его не меняли , а чем то там смазали. И этой зимой ни разу не замерз, наверное по тому что и кнопка другая тоже есть, закон подлости)))
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
jurdri, по первой картинке. Видно снятый кармашек. Я поставил в него, на панели ничего трогал.
 
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Chevrolet Orlando LT
тоже хороший вариант. Моя кнопка плоская, невыдающаяся. Вставил её пониже т. ч. в глаза не бросается, но найти легко.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
Всем здрасти! На носу ТО2 и меня постигла участь неоткрыаающегося багажника (( скажу сразу, что плоской отверткой изнутри дверь открывается отлично, тока малость неудобно это. Поэтому также сделал доп кнопочку и разместил ее под левым бардачком около ОБД разъема. Дверь отщелкивется нормуль. А на ТО и штатную пузай заменят.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
Эх, чего-то фотки боком выкладываются
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сделал доп кнопочку и разместил ее под левым бардачком около ОБД разъема. Дверь отщелкивется нормуль. А на ТО и штатную пузай заменят.
дак по гарантии они уже не заменят, платить придется, т.к. скажут, что машина с гарантии по электрике слетела. (как это не прискорбно)
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
stns написал(а):
дак по гарантии они уже не заменят, платить придется, т.к. скажут, что машина с гарантии по электрике слетела. (как это не прискорбно)
Я, думаю, что по гарантии заменят. Кнопка вышла из строя не по электрике, а из-за механической неисправности внутри кнопки, куда хозяин свои "шаловливые ручки" :) ) не прикладывал.
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Сверху