Салон

Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
точно не с 12, у меня точно не складное только наклоняется. по счёт 13 не знаю надо в салон зайти глянуть:chevy:
У меня 12 года (правда кореец) и сиденье складывается вровень со 2 и 3 рядом. Сам был удивлен, т.к. такое менеджеры говорили возможно только у 13 года и моложе
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
MVA77 написал(а):
У меня 12 года (правда кореец) и сиденье складывается вровень со 2 и 3 рядом.
Ну тогда вам крупно повезло.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
MVA77,
Мож модельный уже 13? У меня тож выпуск 12 но 13мг, соответственно складывается сидушка.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Вряд ли кто-то смог...Просто те, у кого складывается, имеют авто 13-го модельного года или позже! ;)
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Вряд ли кто-то смог...Просто те, у кого складывается, имеют авто 13-го модельного года или позже! ;)
Устройство механизма посмотреть штоль де-нить.....
Мож ьам у нас сломать чё можно ? Или сточить ?
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
37
Авто
Orlando 2012 LTZ Белый
не смог в интернете найти фотографии сложенного переднего пассажирского сиденья. кто знает про такие, дайте ссылку, пожалуйста. или сфоткайте свое, если оно складывается.
и еще хотелось бы посмотреть на второй ряд, который складывается раздельно, а не в пропорции 60/40 - тоже слышал, что так можно, но не могу найти фотодоказательств.
хочу взять орлика именно с максимальными возможностями трансформации сидений, потому хочу научиться уже по фоткам на auto.ru определять - это то, что надо или нет.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Пипл написал(а):
Цитата:
Сообщение от north_friend
Вряд ли кто-то смог...Просто те, у кого складывается, имеют авто 13-го модельного года или позже!

Устройство механизма посмотреть штоль де-нить.....
Мож ьам у нас сломать чё можно ? Или сточить ?
Не сломать а убрать один упор и поднять ось складывания. . Все нет времени реализовать складывание на своей машине. Фото сидения есть дома на съемном диске. Вечером выложу. Фотки брал с форума, но сейчас не могу найти.

Вот здесь чуть-чуть есть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
129
Авто
Орландо
У меня 12 год складывается в ровень 1й,2й 3й ряд завтра сделаю фото.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
не смог в интернете найти фотографии сложенного переднего пассажирского сиденья. кто знает про такие, дайте ссылку, пожалуйста. или сфоткайте свое, если оно складывается.
Вы просто невнимательно смотрели наши фотоальбомы, я уже давно выкладывал
(и на всякий случай повторюсь - авто 12 года выпуска, но 13-го МОДЕЛЬНОГО ГОДА!)
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
37
Авто
Orlando 2012 LTZ Белый
Вы просто невнимательно смотрели наши фотоальбомы, я уже давно выкладывал
по правде, я их вообще не смотрел, т.к. не знал про их существование. искал чисто в поисковиках
спасибо за фото
а складывающееся переднее от не складывающегося внешне хоть как-то отличается?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Валерий написал(а):
Не сломать а убрать один упор и поднять ось складывания. . Все нет времени реализовать складывание на своей машине. Фото сидения есть дома на съемном диске. Вечером выложу. Фотки брал с форума, но сейчас не могу найти.
"Пипл" выкладываю фото, как и обещал. На нем все видно, что нужно сделать и как разобрать. Упор на фото видно. По нему понятно, что есть ограничение "сектора" (выреза) на опускание. Этот сектор нужно "доработать". Думаю, что кронштейн спинки (крепится двумя винтами к сиденью, видно на фото) нужно приподнять. То есть сделать вставку из пластины (надо с обеих сторон). Размер рассчитать так: Вариант А: 1-спинку положить на сиденье и будет понятно сколько не хватает до точек крепления. 2-разрезать пластиковые накладки и будет понятно какую вставку из пластика (цвет желательно такой же) нужно сделать. Но это будет попахивать колхозом, если получится вдруг не аккуратно. Вариант Б: 1-купить пластиковые накладки, которые стоят на складывающихся сиденьях и с помощью их вычислить размер вставочных пластин для складывания. Вариант В: Скворец (ник форумчанина из Питера) предлагал купить спинку от складного сиденья (цена, когда он делал предложение была 4 тыс. руб.). К сожалению за давностью времени не помню давал ли он в предложении каталожный номер спинки. Себе буду пытаться реализовать либо Вариант А, либо Вариант Б.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
best написал(а):
а складывающееся переднее от не складывающегося внешне хоть как-то отличается?
Да отличается. у него ось складывания выше. По боковым пластиковым накладкам видно, они длиннее. Фотки к сожалению не нашел.


Добавлено через 5 минут
Пипл написал(а):
И водительское ????
Водительское не складывается. НО если Вам нужно для каких то целей, то при желании можете сами сделать, но смысл?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: best
Сверху