Бортовой компьютер. Информационная система.

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
alexlab58, а почему нет?в таблице совместимостей они и на зафиру и на круз подходят.а по ОБД-2 вообще никаких проблем с протоколами нет
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
alexlab58, Да подойдет точно. COFFIE прав проблем нет воткнул и все. Можно просто купить сканер например такой Это что бы не висело ничего в машине. Еще есть elm Адаптер прямо к тел подключается. По блютуч и ли по проводу кому как удобно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
мне кажется, что в такую цену лучше купить устройство, через которое можно реально влиять на прошивки и т.п. что-то слышал про такое у опелей, практически у все есть, они там сами прошивки подливают, что-то настраивают по допам, настройкам и т.п. ну и само собой читать и сбрасывать ошибки...
 

035

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
80
Авто
Был Orlando LS+ АКПП
На лацетти пользовался вот таким Считывает коды неисправности и обнуляет ошибки.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
035, так это больше для группы компаний VAG(у них есть некоторые отличия в расшифровке данных)
 

035

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
80
Авто
Был Orlando LS+ АКПП
COFFIE написал(а):
035, так это больше для группы компаний VAG(у них есть некоторые отличия в расшифровке данных
У него в комплекте шлейф под OBD 2, проблем с считывания кодов небыло ни на одной машине как импортного, так и российского производства.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
035, Так это замечательно еще и цена нормальная.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
На лацетти пользовался вот таким Считывает коды неисправности и обнуляет ошибки.
Спасибо, добавил в закладки, со временем обязательно прикуплю. Сейчас онлайновые консультанты не доступны, хотел убедиться точно ли подойдет.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
stns, если есть ОБД-2 то подходит на 1000000000% любой
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
035 - спасибо. Но все таки очень хорошо вести дневник по машине. На Зафире у меня такие же коды были, и я их сохранил, значит не зря и в Орлике пригодятся. Только вот вопрос - на Зафире неисправности можно было посмотреть на дисплее "педальным методом" а здесь как?
 

035

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
80
Авто
Был Orlando LS+ АКПП
Коды для OBD 2 одинаковы для любого автомобиля.;) Пока неотвечу на вопрос как посмотреть, т.к машинка ещё в салоне, ждём ПТС. Как заберу авто начнём крутить, смотреть, тогда и будет ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Чет я ни как не пойму:(, вы для чего машину покупаете? Чтобы ездить или ремонтировать?
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Только вот вопрос - на Зафире неисправности можно было посмотреть на дисплее "педальным методом" а здесь как?
Да присоединяюсь к вопросу, и еще на Зафире можно выйти в служебное меню БК, например чтобы контролировать температуру двигателя, а на Орландо никто не пробовал.
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Да присоединяюсь к вопросу, и еще на Зафире можно выйти в служебное меню БК, например чтобы контролировать температуру двигателя, а на Орландо никто не пробовал.
ДА кто попробует просьба,описать по подробней,а лучше делать тему.
 
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
410
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4)
бортовой комп показывает только информацию маршрутного: расход, запас хода, пробег. перехода в режим информации по авто, хотя бы по замене масла, я как ни старался, так и не нашел, а в мануале - есть. это мне одному так "повезло", или то косяк производителя?
 
Сверху