Просмотр видео на mylink Orlando 2014 г.в.

Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Всем привет!!! Решил отдельно тему завести . Сам прибор подключается в разрыв gvif кабеля от монитора через провода входящие в комплект . Кнопка переключения источника видеосигнала в бардачке под монитором .Вся приблуда очень хорошо расположилась под правым воздуховодом (места там ,жить можно ))) ,источник видеосигнала(обычный ресивер читает флешки и жесткие диски.источник может быть любой ) лежит в бардачке под монитором, управляется с пульта . звук подается через aux . здесь есть инструкция по установке ,только проводочки gvif (красный с черным) могут быть перепутаны (узнал об этом из одного видео на ютюбе ,поменял местами и все сработало. ).запитал все тупо от прикуривателя .Может кто придумает еще чего )))))?.
п.с. Есть идея изображение с гаджета вывести на штатный монитор (навигация ,тв) .Технология проработана (не мной ).Руки не доходят .
 

Вложения

Последнее редактирование:

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
А кто смотреть впереди будет?
Водила занят,пассажир спереди остаётся :popcorn:
Я своему мелкому купила крепление на Али,подвесила к подголовнику переднего пассажирского сидения,и воткнула планшет.И все кто сзади сидят и ржут в голос.Красотень :ah:
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
А кто смотреть впереди будет?
Водила занят,пассажир спереди остаётся :popcorn:
Я своему мелкому купила крепление на Али,подвесила к подголовнику переднего пассажирского сидения,и воткнула планшет.И все кто сзади сидят и ржут в голос.Красотень :ah:
Согласен))) но таааааак мне хотелось на штатный вывести :ah: ,больше как эксперимент )))) ,больше мне хочется навигацию на монитор вывести . а то Cevrolet хоть и пыжится пробки по радио каналу получать :ah: ,не дотягивает до яндекса например))).А с учетом ухода с России ,я так понимаю обновления карт фигу )))
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Согласен))) но таааааак мне хотелось на штатный вывести :ah: ,больше как эксперимент )))) ,больше мне хочется навигацию на монитор вывести . а то Cevrolet хоть и пыжится пробки по радио каналу получать :ah: ,не дотягивает до яндекса например))).А с учетом ухода с России ,я так понимаю обновления карт фигу )))
Ну почему,думаю ещё доооолго будет всё.Что списывать со счетов)
Блин надо вот вроди машину менять,а прям любовь всей жизни,ни одну так не любила.Хотели тут присматривали треалблейзер,но чую не судьба(((будем ездить пока на этой и что-то вносить новое если понадобится.
Орликов сейчас очень много стало,ещё 2 года назад это была редкость,сейчас как и всех.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Ну почему,думаю ещё доооолго будет всё.Что списывать со счетов)
Блин надо вот вроди машину менять,а прям любовь всей жизни,ни одну так не любила.Хотели тут присматривали треалблейзер,но чую не судьба(((будем ездить пока на этой и что-то вносить новое если понадобится.
Орликов сейчас очень много стало,ещё 2 года назад это была редкость,сейчас как и всех.
Так семейный броневик )))) я когда брал из своего класса самый интересный показался ) и дешевле остальных :cool:
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
По ссылке адаптер Лексусовский... Пойдет к нашим аппаратам? Он разъем в разъем монтируется?
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
По ссылке адаптер Лексусовский... Пойдет к нашим аппаратам? Он разъем в разъем монтируется?[/QUOT
Да ,в gvif разъем монитора ,у меня этот именно встал ,только проводочки местами менял на разъемах приблуды .
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Да ,в gvif разъем монитора ,у меня этот именно встал ,только проводочки местами менял на разъемах приблуды .
Выручи плз :)
Куплю на днях сию приблуду, но уже катаю в машине incar неподошедший... Просветишь с установкой?
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Выручи плз :)
Куплю на днях сию приблуду, но уже катаю в машине incar неподошедший... Просветишь с установкой?
Я так то сам возил пол года ,думал не работает )))а потом на ютюбе нашел видос на английском .понял только что в разъемах на монитор часто китайцы путают проводочки местами ,поменял пошло !!!!.подробнее , там 3 проводка ,один толстый это масса (не трогаем ), два тоненьких ,вот их то местами махнул и Опа , видос пошел!!!!!!!.может инкар то же так ?????проверь отпишись ок?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Как я понял,принадлежность gvif преобразователей к авто ,это адаптация к системам магнитол в авто ,т.е.навигация там или управление с сенсора ,если переключать тупо кнопкой ,можно любой ,может ошибаюсь )))).меняй проводочки проверим .
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
На днях закажу. Плюс доставка. Недели через две попытаюсь поставить. Благо AndroidTV есть, будет к чему подключить для проверки.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
На днях закажу. Плюс доставка. Недели через две попытаюсь поставить. Благо AndroidTV есть, будет к чему подключить для проверки.
Попробуй проводки на своем incar поменять!!!!
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Попробуй проводки на своем incar поменять!!!!
:) :) :) Incar это Intro-CH3121... Там толку нет менять проводки, ГУ тупо с моей Navi600 несовместима... Теперь катаю (в упаковке, новую)... вдруг где под колесо противооткат понадобится xD
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
:) :) :) Incar это Intro-CH3121... Там толку нет менять проводки, ГУ тупо с моей Navi600 несовместима... Теперь катаю (в упаковке, новую)... вдруг где под колесо противооткат понадобится xD
Так интро ,не встало ??????? Почему ??????
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Crash,
Вместо НАВИ 600 ничего не встаёт, во всяком случае без танцев с бубнами у дилера, а мож и вообще не встаёт, лень рыть форум, если интересно -в тему про НАВИ 600
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Понял ) не вникал в тему нави .у меня майлинк.


Добавлено через 1 минуту
Знаю на форуме есть Дмитрий ,вроде и нави шьет полным ходом ,может с ним посоветоваться?89629577730 тел.его
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Да позвоните DimkaGM может поможет чем. Вроде у него и прошивки и карты есть на NAVI 600.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
прошивок на нави нет ( вернее только апгрейд на 208 версию)
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Завтра буду ставить. А с автоматическим включением при заднем ходе не разбирался никто?


Добавлено через 5 минут
Попутно: проводки по питанию местами менял? Или где? Настройки на dip-переключателе какие выставлял?
 
Сверху