Хром и прочие накладки.

Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Уважаемые одноклубники всем доброго времени суток!В разделе " Хром и прочие накладки" искал подтверждение того что хром.накладки на дверные ручки на наши авто подходят от Круза,на 2 стр. есть пару слов касающихся моего интереса но этого маловато будет:(...Ребята если кто устанавливал на свого Орландо сие хром изделие подскажите сомневающемуся челу,буду признателен!!!
Про накладки на ручки не скажу точно, но на 95% уверен что подойдут. Я брал накладки под ручки для Круза - , правда пока не поставил, но подходят идеально. Думаю на ручки тоже подойдут. Но я хочу вот эти -
только никак не отжалею баблосы.
xD
 
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП
Я тебе дам совет если всё же решишь установить эти накладки под дверные ручки:Объязательно сделай ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПРОРЕЗИ на 3-м скотче который будет горизонтально расположен,а нужно это для того чтобы:в зимнее ввремя лёд который будет образовываться из за стоящей внутри воды просто напросто вырвет накладку,в летнее время чтобы не доставали постоянные потёки струй воды после моек и дождя из под тех же накладок ну конечно и пыль о вас не забудет которая очень любит собираться на влажном!Дело твоё,просто из-за своего не знания я замучился с прошлым авто и на этом решил для себя твёрдо не устанавливать сие накладку,да и лишним оно будет мне кажется.....Хрома должно быть в меру и тогда его наличие смотрится очень достойно и солидно....Не подумайте я не хочу никого отговаривать от задуманного:)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Генрих, подходят, я себе ставил. Хром держится лучше родного
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Генрих, от круза подходят, не сомневайся.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Я тебе дам совет если всё же решишь установить эти накладки под дверные ручки:Объязательно сделай ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПРОРЕЗИ на 3-м скотче который будет горизонтально расположен,а нужно это для того чтобы:в зимнее ввремя лёд который будет образовываться из за стоящей внутри воды просто напросто вырвет накладку,в летнее время чтобы не доставали постоянные потёки струй воды после моек и дождя из под тех же накладок ну конечно и пыль о вас не забудет которая очень любит собираться на влажном!Дело твоё,просто из-за своего не знания я замучился с прошлым авто и на этом решил для себя твёрдо не устанавливать сие накладку,да и лишним оно будет мне кажется.....Хрома должно быть в меру и тогда его наличие смотрится очень достойно и солидно....Не подумайте я не хочу никого отговаривать от задуманного:)
Спасибо за совет. Я согласен, что хрома должно быть в меру, поэтому в накладках под ручки оставил только хромовую окантовку по кругу, а все что внутри окрасил черным. Думаю так будет гармонично смотреться вместе с теми накладками на ручки, о которых писал раньше. Но пока, повторюсь, не ставил.
 
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП
За подтверждение ВСЕМ спасибо!!!!Пойду закажу себе накладки на дв.ручки:)


Добавлено через 1 минуту
Как поставишь не забудь про фото отчёт!Заценим объязательно...
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Затравили вы меня!:) Давно уже на них смотрю, но все сомневался. Сегодня заказал такие накладки:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
у меня уже года два стоят. один в один как на крузе..


Добавлено через 2 минуты
вот они на авито:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
lisii26, у меня точно такиеоколо 2х лет уже
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
вижайКА,
Во во и у меня, уже почти 3 года. и именно такой комплект-одна накладка с дыркой лишняя, видимо у круза с двух сторон ключ вставляется в передние двери, а у нас только у водителя
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Такая же у меня только с дефлекторами на окнах,с такими же дисками.Хорошо смотриться больше хрома думаю не надо.Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
1
Авто
орландо
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
AMDCH146 хром накладки на ручки дверей, AMD.CH147 номер передних хром накладок на фары, AMD.DK288 хром дефлекторы на окна
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Вчера поставил хром накладки на ручки дверей


 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Доброго всем времени суток!
Никто не знает эмблема-крест передняя от круза на орландо встанет?
А то у меня облезла, а на али есть вот такая штуковина
 
Сверху