Чехлы для Шевроле Орландо - ООО "Коер"

Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Катаюсь с чехлами от Коера.Две внучки.Тряпкой протер и чисто!Правда на 6-7 места еще не поставил.На днях сделаю.
Ну а если просто купить в магазине чехлы из экокожи для орлика?
Думаю они будут также практичны как и ваши? Или нет?
Я понимаю, что коер достойная контора. Но что в них особенного? Чем они отличаются от других?
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Ну а если просто купить в магазине чехлы из экокожи для орлика?
Думаю они будут также практичны как и ваши? Или нет?
Я понимаю, что коер достойная контора. Но что в них особенного? Чем они отличаются от других?
Я и не делаю никакого отличия от других производителей.Тем более не видел в "живую" и не эксплуатировал чехлы других фирм.
Сшиты хорошо.Практично.Красиво.Что еще нужно....
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Прошу прошения за бестактность, но чем вы отличаетесь от других магазинов/изготовителей например?
Пытаюсь определиться с местом приобретения и возможно установки.
Все производители отличаются дизайном пошива, вариантами установки и качеством


Добавлено через 6 минут
Задал вопрос на сайте. У меня 2 подлокотника. И у водителя и у пассажира (штатный от праворукой версии). Как получить комплект с двумя подлокотниками??? Готов брать. К 9 мая ;). Со скидкой 10% тоже можно?


Добавлено через 1 минуту
А чего за акция то? Не нашел на сайте. В цвет полосатой ленты что ли?
Ваш вариант индивидуален пишите на почту
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Кстати! Сейчас у нас готовые чехлы со склада со скидкой 10%, выбор есть, если у кого есть интерес, то пишите на электронку.
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
А как добираться до кнопки, с помощью которой откидываются сиденья второго ряда? Там клапан или молния? Может у кого фото есть?
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
А как добираться до кнопки, с помощью которой откидываются сиденья второго ряда? Там клапан или молния? Может у кого фото есть?
Где необходима, делаем специальные отверстия, проблем ни у кого не вызывало, здесь немного видно.
 

Вложения

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Чем они отличаются от других?
Чем отличаются автомобили разных производителей, тут уж каждый отдаёт предпочтение какой то данный модели :az: выбор , так сказать у каждого свой.


Добавлено через 3 минуты
Тоже дозреваю на тему установки чехлов... Химчистка очередной раз влетела в копеечку :(
Да! химчистка нынче не дешёвая. :D
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Сейчас у нас готовые чехлы со склада со скидкой 10%, выбор есть, если у кого есть интерес, то пишите на электронку.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
46
Добрый день. подскажите у кого такие чехлы. 3 ряд. на спинке спереди снизу типо клапаны с липучкой по обеим сторонам. под клапанами еще 2 завязочки эластичные. куда и как это закрепить не пойму(. производитель обещал помочь, но завтра. мб кто ответит быстрее?
спасибо

упс. разобрался)).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Добрый день. подскажите у кого такие чехлы. 3 ряд. на спинке спереди снизу типо клапаны с липучкой по обеим сторонам. под клапанами еще 2 завязочки эластичные. куда и как это закрепить не пойму(. производитель обещал помочь, но завтра. мб кто ответит быстрее?
спасибо

упс. разобрался)).
Завязки эластичные завязываются между собой под родным клапаном, а липучки по обеим сторонам прилепляются за обратную сторону родного клапана. Как то так.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Koer, Добрый день. Что-то тема не активна почти месяц. Все уже с чехлами ;)
На электронку ermakov60@yandex.ru отправил заказ. Буду надеяться, что все у меня получится...
и мечтаю о скидке...
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, Добрый день. Что-то тема не активна почти месяц. Все уже с чехлами ;)
На электронку ermakov60@yandex.ru отправил заказ. Буду надеяться, что все у меня получится...
и мечтаю о скидке...
Просто у народа сейчас другие проблемы......
ответил вам уже.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Читаю уже. пока не пойму. придется звонить ;)
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Половину дела сделал. Договорились, сделали скидку!
И главное, пока не передумал, оплатил.
Теперь буду ждать и готовиться к установке
Koer, Пётр, Спасибо!
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Koer, Забрал посылку.
Пётр, Вы правильно говорили - цвет точно под пластик!
Спасибо!
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
mikh-g написал(а):
цвет точно под пластик!
Если не трудно, выложи фото при хорошем дневном освещении. Автопилот не плох, но цветов точно под пластик(ни светлый, ни темный) нет.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
avs, Буду стараться натягивать в воскресенье. Потом выложу фото
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
avs, Как-то я впопыхах что-то не то и не туда прикладывал ;)
Иначе объяснить не могу. Серый получился другого тона. при нормальном освещении на нормальный фотоаппарат не успел снять, поэтому выкладываю просто фото куска чехла и пластика.
В целом чехлы мне понравились, как будут служить - посмотрим.
Натягивать оказывается не так страшно как запугивают. Только чуть руки себе не вырвал, когда застегивал липучку на спинке пассажирского переднего сиденья (это при складном сиденье). Натягивать пришлось сантиметров 8, не меньше. Ногами упирался и тянул, только на эту липучку минут 20 потратил, как кожу не порвал ;) На спинках второго ряда липучки натянул намного легче
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: avs

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
mikh-g, все таки тон другой, а то я уж было подумал что поторопился с покупкой Автопилота. Но все равно выложи полную картинку салона при хорошем освещении, интересно как будет выглядеть. Как реализованы карманы в спинках передних сидений? В автопиолотовских порнуха полная с этими колхозными молниями.
ИМХО для светлого салона Орландо больше всего подходит темносерый от Автопилота или его аналоги от других производителей. Он выглядит более родным, больше других сочетается с темным пластиком салона и выглядит дороже. Светлые тона экокожи имеют более холодный оттенок и сильно выделяются на фоне светлых обивок, а то что в беж, слишком беж:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
mikh-g, все таки тон другой, а то я уж было подумал что поторопился с покупкой Автопилота. Но все равно выложи полную картинку салона при хорошем освещении, интересно как будет выглядеть. Как реализованы карманы в спинках передних сидений? В автопиолотовских порнуха полная с этими колхозными молниями.
ИМХО для светлого салона Орландо больше всего подходит темносерый от Автопилота или его аналоги от других производителей. Он выглядит более родным, больше других сочетается с темным пластиком салона и выглядит дороже. Светлые тона экокожи имеют более холодный оттенок и сильно выделяются на фоне светлых обивок, а то что в беж, слишком беж:)
а стоимость то в итоге какая получилась??
 
Сверху