Чехлы на сиденья

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
avs написал(а):
ugh, смотрю у вас салон темный, передняя панель тоже полностью темная?
Да, салон JET BLACK. Есть несколько серебристых деталей (например вокруг ручки АКПП). Не очень понимаю зачем они использованы... :)


Добавлено через 3 минуты
Удивлён насчёт верёвок рвущихся. Я специально подметил, что тянул от души, но, конечно, без фанатизма. Швы потрескивали - было, верёвки не рвались. Кстати, нужно было написать, что начал ставить с пассажирского переднего, чтобы поучиться, и водительское лучше получилось, но заметно это только мне) Кино перед установкой не смотрел.
Я тоже начал с пассажирского, но с водительским получилось сложнее, как и писал, из-за шнура, сами крючки и спинку гораздо проще уже было натягивать.
Шнур рвался только под водительским. Видимо дефектный был. Взбесил он меня капитально.
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
anton_ написал(а):
Решил поставить бежевые в цвет кузова. Устанавливаются отлично - тянул от души. Прочные. Потратил время, сэкономил на установке: первый день с 16 до 20, второй с 7 до 10. Результат вот
по чем обошлись?
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
У нас ими торгуют по цене офсайта: 6тр на 2 ряда, 8тр на 3.
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
22
по чем обошлись?
8000 за 3и ряда - в начале Горьковского точка продаж. Не знаю, есть, конечно сомнения, нужен ли 3й ряд в чехлах, но решил, пусть будет, на установке сэкономлю (2000 тут говорят за это просят).
 

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
В Питере на 3 ряда стоили 8000, за установку просили 2500.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Купил чехлы Коер, выбирал между данными чехлами и чехлами автопилота. Изначально было следующее требование к чехлам: они должны быть из эко кожи, по цвету серые или светло серые и что бы внешне были более близко похожи на заводские обтянутые "кожей" сиденья. Больше понравился коер по ряду причин: 1) не нравятся горизонтальные полосы на средней части чехла у автопилота, смотрится как универсальные чехлы с рынка (чисто мое мнение) 2) у автопилота карманы на передних сиденьях закрываются на молнию (возможно удобно, но нигде не видел что бы на карманах сидений стояла молния) 3) в чехлах автопилота сиденье (именно сиденье, а не спинка) просто натягивается и в итоге образуется воздушная прослойка между заводской обивкой и чехлом. Если сильно натянуть будешь садиться как в гамак. У коера пришлось немного поработать иглой и пришить нитками чехол к сиденью, нитки изначально пришиты к чехлу в нужных местах, где идет стык разных частей сиденья. В итоге чехол плотно прилегает к сиденью и точно повторяет контуры его изгибов 4) на заводской обивке передних сидений со стороны торпедо есть своеобразная шторка которая закрывает элементы крепежа сиденья к салазкам. У чехлов коер это шторка больше чем заводская и еще лучше закрывает крепежные элементы, а у автопилота чехол натягивается сверху данной шторки никак не закрывая ее, что выглядит не очень. В остальном чехлы данных фирм одинаковые со схожими материалами. Возможно кому то будет полезно данное сравнение в выборе.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Поставил чехлы фабрики автопилот из экокожи на 2 ряда. Вместе с установкой вышло 7700. Действительно, как верно подмечено в предыдущем сообщении Nucks, у передних сидений между заводской обивкой сидушки и чехлом получается воздушный пузырь. Еще обратил внимание на то, что спинка чехла переднего пассажирского сидения заворачивается и цепляется крючками под сидением, что не позволяет опустить спинку пассажирского сидения вперед горизонтально. На мое замечание установщикам по поводу данного момента, ими было предложено обрезать фартук спинки и прошить низ по аналогии с задними сидухами. Оставил как есть, решил что при необходимости отцепить 3 крючка не такая уж и трудная задача. В остальном все устроило.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
82
Авто
Орландо
заказал на 7 мест с складным столиком в коер .будем посмотреть)
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Вот парадокс:чисто внешне нравятся универсальные чехлы-по кройке,по цветовой гамме.А модельные как-то душу не греют.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
82
Авто
Орландо
сегодня от Коер пришло письмо с образцом материала.заказ Кожа коричневая,перфорация коричневая.от товара отказался.я дальтоник?



Добавлено через 35 секунд
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Что-то фото не видать!!!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
epson, нет, вы не дальтоник. Я бы тоже отказалась от такого коричневого.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
82
Авто
Орландо
там абсолютно два разных цвета вообще
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ха!Цвет детской неожиданностиxD
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
82
Авто
Орландо
один цвет детской неожиданности,другой цвет взрослой неожиданности
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Orlando
Цвет конечно только для близоруких. Но ведь сейчас можно заказывать с любым цветом, вообще моделировать сочетания и цвета, и материала, почему бы этим не воспользоваться?
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
5
Авто
Шевроле Орландо
Стандартные сиденья, стандартные чехлы, интересно что вы моделировать собрались? Денег на индивидуальный заказ не у всех хватит.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Orlando
Стандартные лекала и стандартные чехлы это разные вещи. У АвтоАтелье «B&M» можно подобрать разные сочетания материала и расцветки и получить индивидуальные чехлы.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Помогите с выбором чехлов.

Прочитал почти все темы касаемо чехлов. Очень загорелся. Но вот не задача, у меня комплектация LTZ салон темный с синими вставками и панель синяя и машина тоже:). Смотрится очень гармонично, но все же хочется чехлы кожа+материя и чтоб материя соответственно синего цвета. Я посмотрел много фотографий на форуме но видел только полностью кожаные. Если есть у кого кожа+материя с синими вставками, выложите фотки (или ссылку если я чего пропустил) если не трудно ну и отзывы (как материал, как одевали).
За ранее спасибо!
 
Сверху