Чехлы на сиденья

Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Я бы на такой не ставил чехлы.
Согласен Dmitry751 что не хочется загораживать такой салон. Просто жалко. Дети еще маленькие и не всегда уследишь. Вот и хотелось бы подобрать чехлы под такие сиденья.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Помогите с выбором чехлов.

Прочитал почти все темы касаемо чехлов. Очень загорелся. Но вот не задача, у меня комплектация LTZ салон темный с синими вставками и панель синяя и машина тоже:). Смотрится очень гармонично, но все же хочется чехлы кожа+материя и чтоб материя соответственно синего цвета. Я посмотрел много фотографий на форуме но видел только полностью кожаные. Если есть у кого кожа+материя с синими вставками, выложите фотки (или ссылку если я чего пропустил) если не трудно ну и отзывы (как материал, как одевали).
За ранее спасибо!
Алексей, лови ссылки на чехлы под черный салон с синими вставками:

Номер раз (производителя не знаю, но смахивает на "автопилот"):


Немного моих чехлов B&M (по ссылкам подробнее):



и еще немного из обсуждений карманов:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Алексей, лови ссылки на чехлы под черный салон с синими вставками:

Большое спасибо отец-герой. Буду выбирать. А салон у вас тоже как у меня?
Я просто думаю что на мой салон чехлы не налезут. Может быть конечно чушь несу:ah::bw::bw::bw:. Просто у меня до этого была Лачетти и там салон был самый простой и полностью сшит. А здесь если заглянуть под сиденье то там есть застежка и при возможности можно чехлы снять. :bw:
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Большое спасибо отец-герой. Буду выбирать. А салон у вас тоже как у меня?
Да, у меня черный салон с синей вставкой и синими сидушками - точь в точь как у вас.
Фотки не совсем корректно передают цвет, но такое решение вполне вписывается в интерьер и не смотрится чужеродным.
Я просто думаю что на мой салон чехлы не налезут.Может быть конечно чушь несу:ah::bw::bw::bw:. Просто у меня до этого была Лачетти и там салон был самый простой и полностью сшит. А здесь если заглянуть под сиденье то там есть застежка и при возможности можно чехлы снять. :bw:
Чехлы натянутся. У всех налезают.
Наверное можно снять родную обивку, но без проблем вы ее назад, скорее всего, не вернете.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Они снимаются,но хлопотно...вплоть до снятия сидений.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Stanislav, ты про родные чехлы?

А зачем их снимать? %)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
У меня чехлов нет и как не крути а обивку уже надо стирать.Детишки умеют всё по своему разукрасить,но до лета буду ждать,а вот с теплом займусь стиркой или чисткой.
 

Fridman

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Orlando
Ребята.
Подскажите, есть возможность заказа отдельных элементов обивки кресел ?
Конкретно интересует каталожный номер обивки сидения водительского кресла или сидения + спинки, если нет по отдельности.
Прежде чем ехать в ремонт, хочу сравнить по ценам, что дешевле - ремонт в ателье или самостоятельная замена.
На левой стороне сначала разъехался шов, а теперь еще 2 трещины появились.
Вариант чехлов не рассматриваю.
У меня KBF6. Светлая кожа.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 2013
Помнится, топик начинался с покупки "обычных" чехлов, не эко-кожи :)
Вчера в Окее в Спб видел всякие: Azbo: Neaplois, Melbourne; GTL: Element; Zard: Revolution и т.п. по цене 1500-2500
В общем, если говорить про универсальные чехлы, есть у кого-нибудь опыт, что лучше всего подходит в Orlando 2013?
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Если говорить про универсальные чехлы, то можно ставить любые, это 100% будет ужас ужасный, независимо от производителя и материала :))
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Такие кто пробовал
Заказал сумку у них. Как придет отпишу и посмотрю что да как. Салон конечно надо чистить. А потом наверное чехлы...

Добавлено через 1 минуту
Fridman, посмотрите
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
У меня Авточехлы. Уже третий год. Вид приличный, не смотря на пятерых малолетних плюс кошка с нами ездит.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
aljaska, А можете фото сделать? Я сегодня с ними переписывался по вопросу спинок заднего сидения и сидений третьего ряда - одевается как и на переднее, т.е. тыльная часть спинки также покрыта чехлом.
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
Dmitry751, Совершенно верно. Есть даже на крышку ящика.Единственно не понравилось сразу( но сейчас даже не вспоминаю) нет нашлёпок на клапана третьего ряда.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
aljaska написал(а):
нет нашлёпок на клапана третьего ряда.
Это что такое?
А ставили сами? Мне потом перезванивали я про крепление к сидениям спросил - говорят мол наши установщики использую какой-то скотч или ленту, которая одной стороной на сидение - другой на чехол. Но в комплекте их нет.


Добавлено через 2 минуты
aljaska написал(а):
Есть даже на крышку ящика.
А это что?
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
Dmitry751, Почтой отписался.Чем смог.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
aljaska, Получил, спасибо.
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
Dmitry751, натягивал сам, но дополнильно пара крепких ускорит процесс.
 
Сверху