Адаптер OBD II Elm327 Bluetooth

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Stanislav, я с такой штукой конечно еще не общался, но мне кажется такой же как и я хочу взять, только дороже. Или они чем то отличаются?
:chevy:


Добавлено через 8 минут
у тебя Wi-Fi а в другом блютуз


Добавлено через 6 минут

еще дешевле нашел :)
:chevy:
Да,мой подороже из-за вай-фая,в остальном думаю аналог.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Александр23, цифры 1.5 и 2.1 это не протоколы. Это обрезок и полный девайс. Первый не работает на ниссанах, маздах,фордах, жигулях, и тд . на нашей машине должно работать все.
Дешёвые 1.5 на Али не берите, почти наверняка обман, продадут 2.1, особенно если непрозрачный корпус . потому что через прозрачный видно соответственно одна или две микросхемы стоят. Китайцы даже сделают так, что программно определится 1.5, а реально будет 2.1. Берите там, где не самое дешевое плюс отзывы именно о работе на авто марок,указанных выше, если нужен универсальный 1.5

Если хотите сэкономить, берите 2.1 из самых дешёвых в синем корпусе

Если хотите /нужно быстро-быстро, в Москве на авито от : 600 р обрезок, 800 полный
 
Последнее редактирование:

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Александр23, цифры 1.5 и 2.1 это не протоколы. Это обрезок и полный девайс. Первый не работает на ниссанах, маздах,фордах, жигулях, и тд . на нашей машине должно работать все.
Дешёвые 1.5 на Али не берите, почти наверняка обман, продадут 2.1, особенно если непрозрачный корпус . потому что через прозрачный видно соответственно одна или две микросхемы стоят. Китайцы даже сделают так, что программно определится 1.5, а реально будет 2.1. Берите там, где не самое дешевое плюс отзывы именно о работе на авто марок,указанных выше, если нужен универсальный 1.5

Если хотите сэкономить, берите 2.1 из самых дешёвых в синем корпусе

Если хотите /нужно быстро-быстро, в Москве на авито от : 600 р обрезок, 800 полный
Теперь вообще всех запутал.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Прилетит -выясним чего за зверь;)Мы то же не абамой деланы...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Первый который 1.5 работает везде.И на форде и на мазде. Специально закачал open diag для нашей техники.Все читает и стирает.Мини в белом корпусе.По поводу 2.1.Долго обьяснять.4PDA все расписано.В начале темы STNS давал ссылку.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Уже давал ссылку на Mysku. Вбиваете в поисковик elm327 и можно смотреть реальные отзывы людей использующий сей девайс. Там же рекомендации на продавца и цены.Где обман а где реально работающий. Заодно можно почитать различия 15 от 2.1.
 

Astat

химик
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
55
Авто
Orlando LT+ MT
Товарищи, на можно почитать, благо в это теме 4 страницы. И про лотерею китайскую, и про то как проверить (правда уже на купленном приборе), похож он больше на 1.5 или на 2.1.
Считается, что купить сканер версии 1.5 на чипе PIC дешевле $6 невозможно, просто потому, что комплектующие столько стоят.

А Jeremy и вправду всех запутал. Вероятно имел ввиду под "первым" прибор версии 2.1.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да там дофига страниц. Самая важная на стр458 пост 9158. Дальше можно не читать.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Вот и мне с Али экспресс пришёл елм327, проверил вроде всё работает
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: stns

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Андрей222, смотрел уже что на диске?
 

Astat

химик
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
55
Авто
Orlando LT+ MT
Андрей222, Очень похоже, в частности по комплектации диском, на тот, что купил у Jeremy. Кстати что на диск залито я так и не смотрел - просто не понимаю, зачем он нужен, когда вроде и так сканер воткнул, на телефон Torque поставил и всё заработало...
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Описка видимо была, первый-второй, второй-первый, сорри

Суть в том, что речь идет о том, что положить в бардачок Орландо и иметь под рукой на случай красной лампочки. Сойдет все, Лишь бы брак не попался. Заказывайте на али за 3 бакса смело


Добавлено через 7 минут
Vitacom1, а как вы загрузили в Торке GM профиль? Не нашел такой опции
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Strannik, Нет не смотрел, но думаю какая-нибудь прога для ноута.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Андрей222, смотрел уже что на диске?
Друган у меня выписывал две недели назад, вчера получил с версией 2.1. Кинул мне содержимое диска. Поскорому накидал видео с содержимым.

 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
:chevy:Ну вообщем всё ожидаемое. Благодарствую за афишу диска:handshake:
Я всё жду свой-жду и жду..,за то зонт для дочки прилетел в миг,а рассчитывал к весне-вот и пойми их...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
Если не трудно,напишите как заполнить профиль на наш Орландо
 
Сверху