My Link - штатное ГУ на Орландо 13-го модельного ряда

Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Всем привет))) Проверено на практике !!! Штатный майлинк 2014 год + . такой работает!!!(мне он достался за 3500 с Владивостока ,доставили почтой за 5 дней) только проводочки на GVIF входе и выходе красный с черным местами надо поменять и вуаля !!!!!!!!!!!!!!!!!xD .Правда пока толко AV 1 работает ,переключение тупо кнопкой ,меню нет ,включил ,нажал , видео работает ,отключил ,все в штатный режим переходит .
Так было ))) ссылка на gvif
уже не пашет . все описал. а здесь видео как работает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Crash, Вот я и думаю наверно купить транскодер, и поставить туда ещё медиаплеер,как раз у меня лежит дома asus и питание у него 12 вольт.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
У меня ресивер onext (фото прилагаю).все работает ,но вот попытался подключить телефон ,не вышло ((( использовал переходник с hdmi на av и приемник miscast ,все подключилась ,но развертка экрана не совпала(((( все показывает ,но пол экрана ,как бы ниже изображение ,причем дома на тв ,все пучком .фото приблуд прилагаю.
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Забыл ,провода нужно делать по максимуму короткими ,иначе не хватит мощности .блок питания у меня такой см .фото.Важно чтобы блок питания перекрывал по мощности ресивер и gvif преобразователь .У меня в аккурат .даже когда жесткий диск холодный ,ресивер его не тянет, прогреется и все норм
))) .PS.если что по подробней ,спрашивай чем смогу помогу ).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Crash, Глянь тут по поводу картинки может переключить в NTSC,
Спасибо !!!! Почитаю ,интересно !!!! ,пробовал переключать ) ноль эмоций ,вот теперь думаю ,переходник не рабочий :(,или чей-то все-таки не то :bu::bu:)))),
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Еще по видео .выше на форуме ,писали про подключение ,камеры заднего вида и припайки доп тюлпана ,вроде как решаемо ,и тогда и gvif ,не нужен .написал Дмитрию ,который делал ,жду ответ ).
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Crash, Я вот всё думаю про не полную картинку, а если медиаплеер другой попробовать?!
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Crash, Хотел спросить про звук, я смотрю провод на одном из фото идёт в aux , а от куда он идёт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Crash, Хотел спросить про звук, я смотрю провод на одном из фото идёт в aux , а от куда он идёт?
Аудио сигнал с мультиплеера (тюльпаны красный и белый ),есть провода переходникии ,я просто припал в нутри мультиплера .


Добавлено через 1 минуту
Crash, Хотел спросить про звук, я смотрю провод на одном из фото идёт в aux , а от куда он идёт?
Аудио сигнал с мультиплеера (тюльпаны красный и белый ),есть провода переходникии ,я просто припал в нутри мультиплера .и в aux авто.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
С телефона писал .не припал )))) а припаял ))))) Спасибо т9 )))
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Crash, У меня есть провод с одной стороны aux а с другой тюльпан.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Crash написал(а):
У меня мультиплеер не влазил в бардачек
Да медиаплеер мне кажется ни один не влазиет, тем более у меня там ещё меньше места из за карты навигации
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Кто знает mylink Orlando координально не похож на Cruz .А то тут видео нашел ..


Добавлено через 9 минут
Да медиаплеер мне кажется ни один не влазиет, тем более у меня там ещё меньше места из за карты навигации
.блин !!!конечно нет ,у меня бардачек больше ,думал у нави так же .Вариант ,перчаточный отсек ))))),там щель есть между воздуховодом и бардачком .(была мысль тудой впихнуть ).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Crash, Это да можно куда-нибудь в пихнуть, а ИК порт можно вывести на панель.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
И внешне , внутренне не похож менюшка другая и иконки.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Crash, Это да можно куда-нибудь в пихнуть, а ИК порт можно вывести на панель.
У gvif преобразователя есть тоже аудио вход, но хош не хош ,а с магнитолой надо конектить.,а самый простой способ это ,aux .


Добавлено через 2 минуты
И внешне , внутренне не похож менюшка другая и иконки.
Это виджеты ,а програмно может одно и тоже ?)))) Одна контора )))) ,может мы чего не знаем ))),да как так то ! Майлинк в Орландо такой же что и в камаро ,а орландо вышло из круза, выходит хуже чем у круза )))) кидалово какое-то )))))
 
Последнее редактирование:
Сверху