Установка Intro CHR-3121 CH

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
shegrov,
",,,а также на плюс фонаря сигнал к голове на reverse,,,"

А это что значит?
 
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
4
Авто
Orlando 1.8
shegrov,
",,,а также на плюс фонаря сигнал к голове на reverse,,,"

А это что значит?

На этом кабеле оранжевый провод запитан на плюс фонаря, а к ГУ - к прводку с пометкой reverse, что должно означать сигнал для ГУ о том, что включена задняя передача и необходимо показать картинку с камеры..
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вот и я установил себе Интро 3121. Установка заняла почти неделю, так как только к концу этого времени понял, что где-то нет контакта. В интровском разъеме, который подключается к штатному разъему радио выскочил pin. Защелкнул его и все заработало. К стати зеленого провода CAN уже нет в этой комплектации Интро. Все подключается очень просто. Штатный дисплей (во время работы он светится) положил внутрь центральной консоли сверху коробки рычага передач. Интровский дисплей включается только при включённом зажигании, потому что управляется по КАН-шине (информация получена от техподдержки Интро). Немножко не удобно, когда слушаешь радио при выключенном зажигании. Теперь только осталось подключить камеру заднего вида. На фото видно, что один pin "провалился", на другом место установки штатного дисплея. Вот если бы не этот "проклятый" pin, то на все ушло бы два часа. Но зато сделал все САМ - НИКОМУ НЕ КЛАНЯЛСЯ (установочные центры просят за это 4,5 тыс. руб.) Теперь знаю, как и что делать. ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Прочитал тему и как-то расстроился... Купил, жду доставки, но уже разочарован отзывами...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Прочитал тему и как-то расстроился... Купил, жду доставки, но уже разочарован отзывами...
Не переживай;). Все будет отлично. Я не жалею, что купил. Вот поставил сегодня от круза (брал на разборке за 1000 р.) блок управления аудиосистемой и громкой связью на руль, все работает отлично.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Всем привет! Хотел бы сделать небольшой отчет головного устройства INCAR CHR 3121-CH.



На что я обратил в первую очередь, когда установил ГУ и включил - это на изображение дисплея, четкое, яркое, мне понравилось.



Функции меню входят:
- интернет
- Блютуз, он же и телефон

- Просмотр видео
- АВ/ТВ
- прослушивания музыки через телефон
- просмотр файлов
- опции настроек

Навигация пришла лицензионная, уже установленная на микро SD карту.




Еще что мне понравилось, это расположение слота под SD карту для навигации. Находится слот в нижней части дисплея и виден слот, только при открытой панели...



Кнопки на рулевом колесе работают в штатном режиме, т.е. ничего настраивать не нужно...



Также и слот USB слот в "тайничке" тоже работа



При регулировке температуры воздуха либо настройки режима, появляется отдельное изображение на дисплее.



:):):):chevy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
mr.x написал(а):
Кнопки на рулевом колесе работают в штатном режиме, т.е. ничего настраивать не нужно...
Я рад за тебя, действительно настраивать не надо, потому что не получится ничего. У тебя может это работает, а вот у меня нет. - НАЧИНАЮ обьяснять и жду ответа, а то техподдержка ИНТРО ответила, что так и должно быть. --- На штатном радио с руля можно было выбирать либо флешку (DVD если вствален диск), либо радио. Управлять вложениями соответственно с руля. А сейчас нужно очерез дисплей выбрать либо флешку, либо DVD диск и уже потом управлять с руля вложениями на них. Переключение в режим радио осталось как прежде. Подскажите "плиз" решение этой проблеммы если у вас осталось в штатном режиме и МЫ утрем НОС РАЗРАБОТЧИКАМ ИНТРО.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Валерий написал(а):
Подскажите "плиз" решение этой проблеммы если у вас осталось в штатном режиме и МЫ утрем НОС РАЗРАБОТЧИКАМ ИНТРО.
Как я подскажу решение, если у меня пока все работает, я только вчера установил магнитолу, и толком еще не разбирался в ней, только проверил необходимые мне функции.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
mr.x написал(а):
Как я подскажу решение, если у меня пока все работает
У меня после установки сразу так и стало, как написал выше. Попробуйте, у Вас так же или осталось управление с руля как со штатной магнитолой? А решение??- может вы подключали как-то по другому, а не как указано в схеме ИНТРО
 
Последнее редактирование:

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Валерий написал(а):
На штатном радио с руля можно было выбирать либо флешку (DVD если вствален диск), либо радио.
Все осталось также, нажимаю кнопку на руле SRC и все переключает как и до этого, то бишь USB, радио и AUX .:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Спасибо, что и требовалось доказать. Буду пробовать.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Все и очень печально...
Задом чувствовал: что то не так. Купил, стал монтировать, оказалось: разъемов как то маловато. Оказывается модель не подходит на комплектацию с навигацией. Написал изготовителю - правда, все верно. Ну и нахрена мне этот баян?!?
Попал на 20000...


Добавлено через 9 минут
Где бы раньше увидеть эту инфу - целее бюджет семейный был бы. Сейчас как папуас со стеклянными бусами: и нравятся, и толку никакого... жаль
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Botsman написал(а):
Где бы раньше увидеть эту инфу - целее бюджет семейный был бы. Сейчас как папуас со стеклянными бусами: и нравятся, и толку никакого... жаль
Про это было написано "на каждом столбе" и я неоднократно предупреждал про это и про то что, ГУ очень неудачное (имел печальный опыт), понятно, что у первых ребят не было альтернативы, что сейчас заставляет покупать это ГУ, при наличии Витсона, цена?
В вашем случае к сожалению не подойдёт никакое другое ГУ, правда некоторые всё равно пытаются это оспорить.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
15
Авто
Orlando LTZ
Всем привет! Хотел бы сделать небольшой отчет головного устройства INCAR CHR 3121-CH.



На что я обратил в первую очередь, когда установил ГУ и включил - это на изображение дисплея, четкое, яркое, мне понравилось.



Функции меню входят:
- интернет
- Блютуз, он же и телефон

- Просмотр видео
- АВ/ТВ
- прослушивания музыки через телефон
- просмотр файлов
- опции настроек

Навигация пришла лицензионная, уже установленная на микро SD карту.




Еще что мне понравилось, это расположение слота под SD карту для навигации. Находится слот в нижней части дисплея и виден слот, только при открытой панели...



Кнопки на рулевом колесе работают в штатном режиме, т.е. ничего настраивать не нужно...



Также и слот USB слот в "тайничке" тоже работа



При регулировке температуры воздуха либо настройки режима, появляется отдельное изображение на дисплее.



:):):):chevy:
в какую сторону изменилось качество и громкость звучания??
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Ривер написал(а):
в какую сторону изменилось качество и громкость звучания??
По мне как было так и осталось, но хуже точно не стало.:)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
mr.x,
В Ём плата DSP есть?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Ривер написал(а):
в какую сторону изменилось качество и громкость звучания??
Мне кажется хуже стало. Качество "почти" не изменилось, а громкость...На штатной громкость добавлял до 15-20 (количество "секторов"), а здесь приходится почти до 30-35. DVD чуть ли не на максимум (50-58).


Добавлено через 7 минут
evg1961 написал(а):
В Ём плата DSP есть?
А что это за "зверь"? Меняется только DVD-привод и добавляется большой дисплей в параллель к штатному.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Валерий,
Энто внутрях:p, если в настройках звука есть экран настроек с надписью DSP, значит есть и плата, если нет-швах:(, звук будет плохой, кстати там и уровни можно выставить, у меня Витсон (это тот же интро, только в профиль) на 6 орёт как ненормальный;)
 
Сверху